Перейти к содержимому

Фотография

"Планета Электроники" жульничает с гарантиейГарантийные талоны при продаже не дают.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#181
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Да-а-а-а сейчас ?Планета электроники? посчитает количество лохов на душу населения и вообще перестанет гарантийники выдавать. Потому что лохи, которых ?Планета электроники? кинула, заставив дважды, а то и трижды побегать за своими собственными гарантийными талонами до сих пор понять ничего не могут. :smoke:  А раз так, то это значит, что о них можно  даже ноги свои спокойно вытирать. Лохи еще и спасибо будут за это говорить.  Нет, всё-таки лох это не профессия, лох ? это судьба. :lol:


Какая самокритика, какая самоотверженность... назвать самого себя лохом, и признать это своей судьбой...
Странно. Обычно, лохи, которых кинули, молчат об этом в тряпочку, люди несогласные с тем, что они лохи, разбираются с теми кто их кинул.
А у нас налицо исключение из правил - лох который орет на весь мир что он лох, но разбираться не идет
З.Ы. мне Вас не жалко
  • 0

#182
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Автор, успокойся. Ну не дали тебе бумажку, ну и что. Что раздул - зануда, бедная твоя будущая жена. В базу то занесли. У нас тоже бывает, не успеваем выписать гарантийник, хотя конечно очень редко. Даем реальную гарантию на 3 года. Приходят клиенты, большинство без гарантийных талонов приходят (потеряли, забыли взять с собой) и ни одного не отфутболили, пробиваем по базе - есть такой или нет. И никаких проблем. Думаю,и у Планеты никакого злого умысла нет. Причина в чем- то другом.
  • 0

#183
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Я в отличие от некоторых счтать умею, без всяких там примерно, около и похоже. К тому же он его получил, а почему ВЫ ТУДА НЕ СХОДИТЕ я так и не понимаю. В общем, я Вам предлагала сходить самостоятельно, без Вас? Ответ утвердительный. Вы же предпочитаете от ответа уйти. Значит просто Вы ничего не покупали, или покупали, а гарантийка у Вас есть. И занимаетесь черным пиаром.

Уважаемая Малышка узнайте сначала значение слова Черный пиар, а потом уже и кричите черный пиар, черный пиар. Побольше бы такого черного пиара и всякие "Планеты электроники" не хамели бы так сильно, что годами катают покупателей на своем лохотроне.


Скажи пожалуйста кто тебе заплатил?


А с чего такие выводы? Плохо Вы разбираетесь в людях, ох как плохо. И выводы делаете поспешно и на не обоснованных фактах. Иногда это может не очень хорошо закончится. Спешка знаете ли важна только в одном случае. Надеюсь знаете в каком?
Отношения к Планете не имею. Правда дисконтная карта есть, потому что регулярно покупаю технику (последняя покупка холодильник и пылесос для машины). Вам назвать место моей работы? Поверьте оно не имеет никакого отношения к Казахстанским компаниям.

Уважаемая Малышка, я так думаю, что пост г-на An_Ch_ относился не к Вам, а к горячо всеми полюбившемуся * H.I.M. *-у...

Зощенко нервно курит в сторонке :smoke:
  • 0

#184
* H.I.M. *

* H.I.M. *

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Я в отличие от некоторых счтать умею, без всяких там примерно, около и похоже. К тому же он его получил, а почему ВЫ ТУДА НЕ СХОДИТЕ я так и не понимаю. В общем, я Вам предлагала сходить самостоятельно, без Вас? Ответ утвердительный. Вы же предпочитаете от ответа уйти. Значит просто Вы ничего не покупали, или покупали, а гарантийка у Вас есть. И занимаетесь черным пиаром.

Уважаемая Малышка узнайте сначала значение слова Черный пиар, а потом уже и кричите черный пиар, черный пиар. Побольше бы такого черного пиара и всякие "Планеты электроники" не хамели бы так сильно, что годами катают покупателей на своем лохотроне.


Скажи пожалуйста кто тебе заплатил?


А с чего такие выводы? Плохо Вы разбираетесь в людях, ох как плохо. И выводы делаете поспешно и на не обоснованных фактах. Иногда это может не очень хорошо закончится. Спешка знаете ли важна только в одном случае. Надеюсь знаете в каком?
Отношения к Планете не имею. Правда дисконтная карта есть, потому что регулярно покупаю технику (последняя покупка холодильник и пылесос для машины). Вам назвать место моей работы? Поверьте оно не имеет никакого отношения к Казахстанским компаниям.

Уважаемая Малышка, я так думаю, что пост г-на An_Ch_ относился не к Вам, а к горячо всеми полюбившемуся * H.I.M. *-у...

Зощенко нервно курит в сторонке :lol:

А Малышка просто спалилась на своей оговорке - прям как Путин. :smoke:
  • 0

#185
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Мои извинения An_Ch_ , если что не так поняла и отнесла на свой счет.
To Х.И.М.: Ну как гарантийка? получил?

#186
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

To Frayliss: Например, в билете было указано начало в 17:00, а начали после 19:00. Сцена была очень далеко от сидячих мест, а стоять особо никто не хотел. Опять же звук до сидячих мест доходил средненький. С торговлей были заморочки (очереди, давка), плюс все было очень дорого.


вот сразу видно, что вы там не были :smoke: ... я просила фактов, а не сплетен
  • 0

#187
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Ну были мои там. Сказали то же самое, о чем рассказала Малышка...
  • 0

#188
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
To Frayliss: А Вы там были? Концерт начался в 19:00, билет Вам отсканированый выложить (со временем)?

#189
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Ну были мои там. Сказали то же самое, о чем рассказала Малышка...


мля... до чего у нас люди любят жаловаться на то чего сами не видели, но подруга друга троюродной сестры соседки по комнате сказала...
  • 0

#190
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

To Frayliss:  А Вы там были? Концерт начался в 19:00, билет Вам отсканированый выложить (со временем)?


спасибо я итак знаю как билет выглядит :o но насчет 19.00 - это извените враньё! людей начали запускать в 17.00, дали 20 минут на то, что бы места занять, в 17.20 на сцене были Пряников и Шелест, в 17.30 - Улытау... будете спорить и размахивать чужими билетами?
а насчет 19.00 кто-то из милиционеров на входе громко пошутил в толпу типа не напирайте, все равно начало только в 19.00... вот так и рождаются сплетни :-/
  • 0

#191
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

но насчет 19.00 - это извените враньё!

Не извЕняем! :-/
  • 0

#192
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Ну были мои там. Сказали то же самое, о чем рассказала Малышка...


мля... до чего у нас люди любят жаловаться на то чего сами не видели, но подруга друга троюродной сестры соседки по комнате сказала...

а что, обязательно видеть Киркорова, чтобы убедиться, что он Киркоров? :-/ достаточно услышать про его "подвиги", чтобы знать кто он.
То же касательно "Планеты Электроники".
  • 0

#193
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

но насчет 19.00 - это извените враньё!

Не извЕняем! :rolleyes:


не смешно... больше сказать нечего было?... ни одного факта я так и не услышала :-/ скушнааа...

а где наш мальчик? Хим!!! вернитесь! расскажите нам еще про всемирный :o заговор чтоли, а то со скуки умереть можно

Сообщение отредактировал Frayliss: 20.09.2005, 13:38:17

  • 0

#194
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Ну были мои там. Сказали то же самое, о чем рассказала Малышка...


мля... до чего у нас люди любят жаловаться на то чего сами не видели, но подруга друга троюродной сестры соседки по комнате сказала...

а что, обязательно видеть Киркорова, чтобы убедиться, что он Киркоров? :o достаточно услышать про его "подвиги", чтобы знать кто он.
То же касательно "Планеты Электроники".


да вы, батенька, походу любитель сплетен... мошь поведаете миру о каких таких "подвигах" Планеты Электроники вы слышали? (заговор раскрытый Химом не считается :-/ )
  • 0

#195
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

знате все же от покупки зависит, если бы я купила бы там плеер, я бы тоже не пошла. а тут сумма достаточно серьезная и в случае "чего" мне спокойнее что на руках гарантийка

Речь идет о том, хочу ли я идти туда или мне приходится это делать. Вот я лично, не приемлю вариантов с вынужденным посещением.

Поэтому ничего от суммы покупки не зависит. Это простое отсутствие сервиса и наплевательское отношение к покупателю. Или один из способов черного PR. Я не желаю ходить второй раз в магазин по одному и тому же поводу не зависимо от того купил я там наушники или плазменную панель. И дергаться все это время - вдруг она изначально бракованная и на второй день помрет, когда на руках еще нет гарантийника. И нервничать по поводу необходимости доказывать, что я не осел. Есть масса других магазинов с тем же самым выбором техники, где нет проблемы с бумагой.
  • 0

#196
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

To Frayliss:  А Вы там были? Концерт начался в 19:00, билет Вам отсканированый выложить (со временем)?


спасибо я итак знаю как билет выглядит :o но насчет 19.00 - это извените враньё! людей начали запускать в 17.00, дали 20 минут на то, что бы места занять, в 17.20 на сцене были Пряников и Шелест, в 17.30 - Улытау... будете спорить и размахивать чужими билетами?
а насчет 19.00 кто-то из милиционеров на входе громко пошутил в толпу типа не напирайте, все равно начало только в 19.00... вот так и рождаются сплетни :-/


Ох девушка, не было их там в 17:20. А весь праздник я уже видела в виде съемки. И время там внизу есть, и дата.

#197
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Ох девушка, не было их там в 17:20. А весь праздник я уже видела в виде съемки. И время там внизу есть, и дата.


ну, раз уверяете, что в 19.00, значит не весь. :-/ назовете источник, где вы взяли эту самую съемку?
  • 0

#198
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Ох девушка, не было их там в 17:20. А весь праздник я уже видела в виде съемки. И время там внизу есть, и дата.


ну, раз уверяете, что в 19.00, значит не весь. :-/ назовете источник, где вы взяли эту самую съемку?


У людей, которые снимали этот концерт))))

#199
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

да вы, батенька, походулюбитель сплетен... мошь поведаете миру о каких таких "подвигах" Планеты Электроники вы слышали? (заговор раскрытый Химом не считается :-/ )

Вот именно, матушка :o Походу, кроме любителей сплетен на этой теме никого не осталось.
  • 0

#200
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Ох девушка, не было их там в 17:20. А весь праздник я уже видела в виде съемки. И время там внизу есть, и дата.


ну, раз уверяете, что в 19.00, значит не весь. :o назовете источник, где вы взяли эту самую съемку?


У людей, которые снимали этот концерт))))


:-/ ой мне прямо интересно кто эти люди...
:rolleyes: ну тада может скажете кто там поет в 19.00 на этой съемке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.