Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#201
Palmary

Palmary
  • Частый гость
  • 70 сообщений

В Одессе повторился американский сценарий(как в Ливии, Сирии и т.д)! Это была "подстава"! Бандюги повязали себе георгиевские ленты, устроили "заваруху" и смылись, а подстрекатели-правосеки повели толпу убивать ни в чем не повинных людей... Снова хохлов развели как лохов! 


  • 0

#202
FORT KNOX

FORT KNOX
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

Берлин, Германия.
Митинг против антироссийской пропаганды в немецких СМИ и о необходимости дружбы немецкого и российского народов.

https://www.youtube....RZcSIccqPA#t=22

Браво! Всю правду!
Пс. Наверное это уже генетическое. Звучащая Немецкая эмоциональная речь со сцены всегда заставляет напрячься.

 

С его  же странички на ФБ:
 
НАТО убийца - вы несете ответственность за 46 смертей от погрома в Одессе! Obama, Меркель, Гаук - мне противно вас! Тимошенко - массовая убийца.
NATO-Killer – Ihr seid verantwortlich für die 46 Pogrom-Toten in Odessa! Obama, Merkel, Gauck – Ihr ekelt mich an! Timoschenko – Massenmörderin!
 
1544325_10202368638992689_42743859216026

  • 2

#203
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Готовится соответствующее официальное обращение в ООН, а также Совет Европы

МОСКВА, 5 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС/. 

Общественная палата России (ОП) готовит официальное обращение в ООН и Совет Европы с предложением совместными дипломатическими усилиями ведущих мировых держав добиться переноса президентских выборов на Украине вплоть до стабилизации там обстановки. Об этом сообщили в пресс-службе ОП со ссылкой на заявление первого замсекретаря палаты Владислава Гриба.
"Я и мои коллеги уверены, что любые выборы в условиях, когда страна охвачена кровопролитными столкновениями, а официальные государственные органы не могут гарантировать людям безопасность, обречены на фальсификации, и на практике спровоцируют лишь дальнейшую эскалацию конфликта, - сказал Гриб. - Мы будем просить о поддержке нашего обращения всех зарубежных коллег, в частности, стран - участниц Международной ассоциации экономических и социальных советов и схожих институтов (МАЭСССИ)".
В ОП после событий в Одессе, Славянске и Краматорске считают также необходимым "сформировать единую общемировую позицию неприятия действий современных киевских властей".
"После страшных преступлений этого "режима" любая толерантность или аккуратность в его оценках едва ли уместна. Речь, очевидно, идет о хунте и ее карательных фашистских операциях, а не о некой "новой власти и ее миротворчестве, - подчеркнул Гриб. - Мы отдельно обратимся к ведущим российским СМИ с просьбой избегать в данных вопросах излишней мягкости и обтекаемых формулировок. Люди в нашей стране, как впрочем, и в любой другой, имеют право знать о масштабах существующих угроз".
Кроме того, в Общественной палате предлагают "рассмотреть инициативу о составлении специального открытого публичного списка западных политиков, которые поддерживали карательные операции в отношении мирных жителей на территории Украины".
Расследование событий в Одессе
Также в ОП заявили, что готовы принять участие в создании и работе независимой комиссии по одесской трагедии при условии, что в нее войдут эксперты из различных стран Европы.
"Мы обязательно привлечем ведущих российских и зарубежных юристов для подачи исков в Европейский суд по правам человека, виновные должны ответить за страшные события в Одессе и других городах страны", - говорится в сообщении палаты.
В ОП напомнили, что Координационный штаб Общественной палаты по оказанию помощи гражданам продолжает оперативно реагировать на обращения из украинских регионов.
"В настоящее время для развития эффективности нашей деятельности мы прорабатываем вопрос о создании специального фонда поддержки жителей Украины и продумываем механизмы организации на общественном уровне широкого евроазиатского антифашисткого фронта", - рассказали в ОП.

http://itar-tass.com/politika/1166174


  • 0

#204
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

В Одессе убит пророссийский активист
Сегодня в Одессе убили Виталия Чудька, который вчера был освобожден пророссийскими активистами из городского управления милиции.

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. Более вероятно, убийство было совершено сторонниками Евромайдана, которые вчера собрались у памятника Дюка Ришелье.

ссылка


  • 0

#205
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

IUO_BTWAbwo.jpg


  • 4

#207
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

Очень много пишется о трагических событиях  в Одессе, скажу одно, это провокация Правого сектора, под управление СБУ, для ликвидации сторонников федерализации, их задача запугать и обезоружить одесситов, так как потеря Одессы для них преждевременная смерть. 


  • 0

#208
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Друзья! Казахстанцы! 
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может на мою карточку Казкоммерцбанка №5578342707048267 valid throu 08/15 YEVGENIY MUKANOV ИНН 740530300025, PAYPAL bmw728ister@gmail.com. Обо всех расходах и адресной помощи я буду информировать на моей странице в FB. Заранее всех благодарю от имени родственников и пострадавших 2 мая одесситов.

PS. Спасибо еще раз всем, кто откликнулся, и не только Казахстан, но и Россия и даже Гибралтар, средства уже стали поступать, как только накопится определенная сумма, я смогу ее снять и отчитаться по результатам о помощи и закупке медикаментов.

 

Евгений Муканов, казахстанский одессит из Алматы

Я есть в facebook'e

Примите, искренние соболезнования от всего казахстанского народа! Поверьте, мы переживаем эту трагедию не меньше. Сохрани Вас Господь.


  • 2

#209
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Очень много пишется о трагических событиях  в Одессе, скажу одно, это провокация Правого сектора, под управление СБУ, для ликвидации сторонников федерализации, их задача запугать и обезоружить одесситов, так как потеря Одессы для них преждевременная смерть. 

Евгений мы искренне скорбим вместе с Городом - Героем Одессой. И по возможности пишите сюда что у Вас там происходит.  Мы с Вами.


  • 0

#210
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Друзья! Казахстанцы! 
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может на мою карточку Казкоммерцбанка №5578342707048267 valid throu 08/15 YEVGENIY MUKANOV ИНН 740530300025, PAYPAL bmw728ister@gmail.com. Обо всех расходах и адресной помощи я буду информировать на моей странице в FB. Заранее всех благодарю от имени родственников и пострадавших 2 мая одесситов.

PS. Спасибо еще раз всем, кто откликнулся, и не только Казахстан, но и Россия и даже Гибралтар, средства уже стали поступать, как только накопится определенная сумма, я смогу ее снять и отчитаться по результатам о помощи и закупке медикаментов.

 

Евгений Муканов, казахстанский одессит из Алматы

Я есть в facebook'e

С позволения Вашего друга, сделала перпост на работе и среди своих знакомых

 

Надеюсь найдутся желающие поддержать пострадавших в этих ужасных событиях, ведь это хоть какая то реальная помощь, которую мы можем оказать отсюда .

Оказывается и "диванные войска" могут быть полезными иногда :)

 

Удачи


  • 0

#211
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений

PAYPAL bmw728ister@gmail.com.

К сожалению не получается перевести деньги на палку

Your recipient is not able to receive funds at this time. Your recipient must first set up his or her account to receive funds.


Сообщение отредактировал Аке: 05.05.2014, 15:18:18

  • 0

#212
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

 

PAYPAL bmw728ister@gmail.com.

К сожалению не получается перевести деньги на палку

Your recipient is not able to receive funds at this time. Your recipient must first set up his or her account to receive funds.

 

пробую с казкомом решить вопрос


  • 0

#213
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

PAYPAL bmw728ister@gmail.com.


К сожалению не получается перевести деньги на палку Your recipient is not able to receive funds at this time. Your recipient must first set up his or her account to receive funds.

 

Если есть возможность идите в КАзком, быстро, оперативно, хорошо. При себе иметь уд.личности и деньги :)

 

Скорейшего выздоровления всем пострадавшим, а всей Одессе скорейшего освобождения от ФАШИЗМА


  • 0

#214
Unbreak

Unbreak
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Если есть возможность идите в КАзком, быстро, оперативно, хорошо. При себе иметь уд.личности и деньги :)

 

 

 

 

А через банкомат можно?


  • 0

#215
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

 

 

PAYPAL bmw728ister@gmail.com.

К сожалению не получается перевести деньги на палку

Your recipient is not able to receive funds at this time. Your recipient must first set up his or her account to receive funds.

 

пробую с казкомом решить вопрос

 

должно работать, спс от Одессы


  • 0

#216
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Когда человек задыхается от угарного газа, он лежит лицом вниз - у пола самый подходящий для дыхания воздух.

Когда человек сгорает заживо, он сворачивается в клубок, в позу эмбриона - так сокращаются мышцы.

На фото почти все жертвы лежат лицом вверх, либо сидят на ступенях.

При пожаре центральный водопровод сами по себе не отключается.  В раковинах умывальников пустные каски - жертвы пытались набрать воду, чтобы смочить тряпки для фильтрации воздуха. Их отравили быстродействующим газом. Затем добили и сожгли.

Если вы попали в подобную ситуацию, смачивайте тряпки собственной мочой. Это может спасти жизнь.


  • 3

#217
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Друзья! Казахстанцы! 

 

...

 

Евгений Муканов, казахстанский одессит из Алматы

Я есть в facebook'e

 

Скорбим вместе с вами.

 

Перепост в автоветке

 

http://vse.kz/topic/...ch-dlia-odessy/


  • 0

#218
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

Всем тем, кто сомневается и пишет не вестись, выложу полный отчет о полученных средствах и о том на что потрачено и для кого с фотографиями. Эх, обидно, что пишут такое! (


  • 6

#219
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Если есть возможность идите в КАзком, быстро, оперативно, хорошо. При себе иметь уд.личности и деньги :)

 

 

 

А через банкомат можно?

 

Да если умеете пользоваться данной функцией.

 

по сабжу

Сепаратисты штурмуют райотдел милиции в Славяносербске Луганской области


  • 0

#220
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Всем тем, кто сомневается и пишет не вестись, выложу полный отчет о полученных средствах и о том на что потрачено и для кого с фотографиями. Эх, обидно, что пишут такое!

Давай сначала отчёт, имхо по фотам можно посмотреть...

обидно мля не дави на чувства иначе ты просто собиратель денег тут... КТО МНЕ СКАЖЕТ ЧТО ЭТО НЕ ТАК???


Сообщение отредактировал Rik: 05.05.2014, 15:31:44

  • -14




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.