Перейти к содержимому

Фотография

Поиск софтаИщем ПО и драйвера (NO WAREZ & NO CRACKS)

софт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#1285129
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
[mod]
Отдельные темы по поиску будут удаляться, а их создатели - получать предупреждения за нарушение п.3 правил форума "Софт".

Пользователи, публикующие серийные номера, ключи, ссылки на ворованное ПО (варез), а так же просящие вышеперечисленное будут получать предупреждения за нарушение п.2.2.1 правил конференции.

Упрощённая схема поиска драйверов устройств

Переписывайте Код оборудования(для каждого устройства свой код), находятся КОДы в диспетчере оборудования, на вкладке сведения и вперёд в гугл
Пример кода VEN_2002&DEV_5B63


Сайты для поиска драйверов:

devid

[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.08.2011, 13:46:07

  • 0

#21
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Что подразумевается под электронной регистрацией?

Бывает что просто тетрадка куда медсестра делает записи :D
(sorry за флуд, но это как говорится правда жизни)
  • 0

#22
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений
Разговор идёт не о электронной регистрации, для этого есть регистр. Разговор идёт о "Листе ожидания", который сегодня не доступен для наших пациентов, и как я говорил выше они не могут следить за своим перемещением в этом листе. Но, есть понятие врачебная тайна и МЗРК не может размещать в открытом доступе полные ФИО и другие данные пациента, поэтому и нужна была программа чтобы можно было закодировать(зашифровать)данные пациента и разместить их на сайтех УЗ городов или МЗРК.
Всем спасибо, благодаря советам darkfire проблема уже решена.

Сообщение отредактировал Ortox: 11.12.2012, 20:47:45


#23
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений


Что подразумевается под электронной регистрацией?

Бывает что просто тетрадка куда медсестра делает записи :D
(sorry за флуд, но это как говорится правда жизни)

Вы абсолютно правы....и эти тетрадки как правило теряются....
Спасибо вам, складывается такое впечатление что вы один, с первого раза, поняли о чём идёт речь.....

Сообщение отредактировал Ortox: 11.12.2012, 20:43:11


#24
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Что подразумевается под электронной регистрацией? Пациенты заносятся в единую базу данных, с доступом через интернет или просто в компьютеры врачей на местах? Если есть единая база данных, то вся эта бодяга должна быть реализована на сервере, с помощью, к примеру, SQL-запроса. Никаких лишних программ, в том числе и Excel не нужно. А если это на местах хранится, то тогда вообще бессмысленно что-либо шифровать, если этот шифр никуда не уйдёт! В общем, мысль в том, что не Вам нужно что-то сделать, а Министерству нужно это нормально и прозрачно реализовать, а вы можете только дёргать министерство, чтобы Они это сделали.

Где вы взяли про электронную регистрацию!? Читайте пожалуйста внимательней...С апреля дёргаем....легче самим найти и предоставить МЗ РК...

#25
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Где вы взяли про электронную регистрацию!? Читайте пожалуйста внимательней


Я точно знаю что есть эл.регистр...


Куда уж внимательней... Прежде чем отнекиваться, прочитайте, что сами пишите, если уж так не помните...

Толку от того, что вы им "найдёте и предоставите" какую-то программку? Куда вы эту программку воткнёте? На каждый комп инфекциониста по всей республике, да даже хотя бы и по нашему городу? Большая часть тех, кто там за этим компом сидит - текст-то набирать толком не умеют, не то что зашифровывать, отправлять куда-то и пр. А поддержку программы вы как собираетесь осуществлять? Программы тоже имеют свойство ломаться, и при этом волне могут утянуть за собой и базу со списком больных.
Всё это должно осуществляться централизованно на сервере, за которым следят более-менее грамотные спецы, которые в поликлиниках отсутствуют. И информация должна быть защищена, что, опять же, проще сделать на сервере.
  • 0

#26
Ortox

Ortox
  • Читатель
  • 1 997 сообщений

Где вы взяли про электронную регистрацию!? Читайте пожалуйста внимательней

Я точно знаю что есть эл.регистр...

Куда уж внимательней... Прежде чем отнекиваться, прочитайте, что сами пишите, если уж так не помните...
Толку от того, что вы им "найдёте и предоставите" какую-то программку? Куда вы эту программку воткнёте? На каждый комп инфекциониста по всей республике, да даже хотя бы и по нашему городу? Большая часть тех, кто там за этим компом сидит - текст-то набирать толком не умеют, не то что зашифровывать, отправлять куда-то и пр. А поддержку программы вы как собираетесь осуществлять? Программы тоже имеют свойство ломаться, и при этом волне могут утянуть за собой и базу со списком больных.
Всё это должно осуществляться централизованно на сервере, за которым следят более-менее грамотные спецы, которые в поликлиниках отсутствуют. И информация должна быть защищена, что, опять же, проще сделать на сервере.

Уважаемый, вы ранее предлагали решать эту проблему с помощью Excel?
Мы никуда и ничего "втыкать" не собираемся! Для этого есть, как вы справедливо заметили, специалисты МЗРК!
И ещё раз эл.регистр, это не Лист ожидания....Две разные функции. Почитайте о чём шла речь ранее....могу напомнить:"сегодня людей живущих с вирусом гепатита С и В ставят в "Лист ожидания" для получения соответствующего лечения, но никто из них не может контролировать своё продвижение в этом "Листе ожидания", и никто не знает когда подойдёт его очередь!? Нет ли какой нибудь программы которая при вводе в неё ФИО и/или других данных пациента может кодировать или шифровать эти данные и выдавать уникальный код". Я вам выше всё подробно несколько раз объяснил про Лист ожидания. Нужно было предложение, мы его получили и поблагодарили человека. Продолжать эту тему не вижу смысла...Досвидание.

Сообщение отредактировал Ortox: 12.12.2012, 00:31:45


#27
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
В общем, с вами всё ясно. Учитесь чётко и корректно формулировать свои требования и пожелания - пригодится в будущем. Касательно Листа ожидания и всего того, что вы собираетесь предложить министерству - я вам уже объяснил всю абсурдность вашей идеи, но вы предпочитаете остаться при своём. Пусть будет так - это ваше право.
  • 0

#28
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Добрый вечер. Хотелось бы найти драйвера HP LaserJet 1012, под Win7 64?
  • 0

#29
Lord Berimor

Lord Berimor
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем привет! Попала мне в руки видюшка ASUS V621 Q3385 Q3386 Q3325 на диске с мануалом написано, в нэте драва найти не могу помогите кто нить плиз!!!
  • 0

#30
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Добрый вечер. Хотелось бы найти драйвера HP LaserJet 1012, под Win7 64?

Попробуйте посмотреть: Мастер установки принтеров HP
  • 0

#31
Lord Berimor

Lord Berimor
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
eah5770 cucore/2di/1gd5 точнее вот она моя карта, дрова нашел установил! а комп все равно использует стандартный графический адаптер!!! Что делать кто нить подскажет?
  • 0

#32
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

eah5770 cucore/2di/1gd5 точнее вот она моя карта, дрова нашел установил! а комп все равно использует стандартный графический адаптер!!! Что делать кто нить подскажет?

Если Win7, то возможно они не подписаны как положено там вроде не как не всякую dll можно подсунуть системе, а так поиск устройства и установка драйверов.
Я как-то больше часа парился и помог вроде только какой-то Catalyst
  • 0

#33
knstntn1412

knstntn1412
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Племянник, школьник, в России пошёл на курсы графики. Для практики нужно пакет графических программ: 3D MAX, Фотошоп, Корел, Автокад. Всё последних версий и всё желательно на русском. Понимаю, что запросы те ещё, но действительно надо. Пусть учиться.
  • 0

#34
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Добрый вечер. Хотелось бы найти драйвера HP LaserJet 1012, под Win7 64?

Попробуйте посмотреть: Мастер установки принтеров HP

Конкретно под Windows 7 64 нет, но можно попробовать подсунуть от Vista 64
http://h20000.www2.h...5&swEnvOID=2100
  • 0

#35
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Племянник, школьник, в России пошёл на курсы графики. Для практики нужно пакет графических программ: 3D MAX, Фотошоп, Корел, Автокад. Всё последних версий и всё желательно на русском. Понимаю, что запросы те ещё, но действительно надо. Пусть учиться.

У всех этих программ есть Trial версии. Можно качать и пробовать.
  • 0

#36
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений


Племянник, школьник, в России пошёл на курсы графики. Для практики нужно пакет графических программ: 3D MAX, Фотошоп, Корел, Автокад. Всё последних версий и всё желательно на русском. Понимаю, что запросы те ещё, но действительно надо. Пусть учиться.

У всех этих программ есть Trial версии. Можно качать и пробовать.

Ну а через 30 дней готовьте суммарно тысяч 5-7 долларов за лицензии на все это ;)
P.S.: Автокад школьнику?
  • 0

#37
knstntn1412

knstntn1412
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



Племянник, школьник, в России пошёл на курсы графики. Для практики нужно пакет графических программ: 3D MAX, Фотошоп, Корел, Автокад. Всё последних версий и всё желательно на русском. Понимаю, что запросы те ещё, но действительно надо. Пусть учиться.

У всех этих программ есть Trial версии. Можно качать и пробовать.

Ну а через 30 дней готовьте суммарно тысяч 5-7 долларов за лицензии на все это ;)
P.S.: Автокад школьнику?

Про триалы я в курсе, но за 30 дней подобные программы не освоишь, там даже курсы годовые. Что касается вопроса про автокад школьнику - школьнику уже 17 лет. Он не компьютерный гений, но если хочет учиться, пусть учиться. Я думаю не стоит приводить примеры, когда в его возрасте гораздо более серьёзными компьютерными вещами занимаются. И не кто не удивляется, когда 15 - летний подросток сайт Пентагона взламывает.
А про стоимость лицензии- тут вы правы :dandy: , даже не знаю какое русское слово произносят, когда узнают про такие цены на программу+ стоимость обучения!!)))

Сообщение отредактировал kkk_28: 29.12.2012, 09:22:44

  • 0

#38
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Племянник, школьник, в России пошёл на курсы графики. Для практики нужно пакет графических программ: 3D MAX, Фотошоп, Корел, Автокад. Всё последних версий и всё желательно на русском. Понимаю, что запросы те ещё, но действительно надо. Пусть учиться.

Если нужны именно эти программы, то есть 3 всем известных варианта действий.
Если нет можно использовать аналоги.
  • 0

#39
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Ну мы то живем в лучшей стране мира :-)
И есть целых 3 варианта действий, если софт дорогой :-))
  • 0

#40
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Условие задачи: есть некое производство. Прием заказа-обработка, подготовка-производство-выдача
Нужен софт, по которому можно было бы отслеживать загруженность и сроки производства. Т.е. чтобы по сети имели доступ менеджеры, начальники производства.
Допустим я бы мог зайти, посмотреть до какого срока занято оборудования, вбить свой заказ со всеми данными, указать дату выдачи. Потом отслеживать, на какой он стадии. Читал про майкрософтовскую какую-то программу, но она кажется слишком громоздкой, для крупных многоступенчатых проектов. Надо что-то попроще.
Зашел, вбил заказ. Человек, кто его готовит посмотрел, подготовил, вбил данные, что заказ в цехе. Далее уже цех по мере выполнения заказа меняет статут на "в работе" и "готов". Надеюсь понятно объяснил :)
Нечто подобное видел в 1С Торговле, но это надо ее покупать, потом под свои нужды конкретно прописывать, настраивать, программировать.
Может есть что попроще?



Темы с аналогичным тегами софт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.