Перейти к содержимому

Фотография

Английский языкдайте совет...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Привет!
Пока сижу в декретном отпуске очень хочу выучить английский язык. Знаний ноль, последний раз учение было еще в школе, но много знаний я не получила. Может кто посоветует с чего начать... :-/
  • 0

#2
FL1

FL1
  • В доску свой
  • 1 968 сообщений
Может быть, этот сайт пригодится

http://www.franklang.ru/gb.html
  • 0

#3
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Привет!
Пока сижу в декретном отпуске очень хочу выучить английский язык. Знаний ноль, последний раз учение было еще в школе, но много знаний я не получила. Может кто посоветует с чего начать...  :-/



начни с алфавита и буквенных сочетаний
далее грамматика и фонетика
и не забывай про словарный запас... чем больше слов знаешь, тем быстрее заговоришь
  • 0

#4
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
А к какой литературе лучше всего обратиться? Ведь сейчас столько всего просто голова кругом.
  • 0

#5
FL1

FL1
  • В доску свой
  • 1 968 сообщений
Поставьте себе словарь Lingvo,

http://www.lingvo.ru/default.asp

там примеры фраз, аудио файлы (как произносить слова).
  • 0

#6
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
куча самоучителей в продаже...
и в книжном исполнении, и на диске...
есть довольно толковые..
как вариант - ЕШКО..
  • 0

#7
Unamusa

Unamusa
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

А к какой литературе лучше всего обратиться? Ведь сейчас столько всего просто голова кругом.

Я советую учебник Роны Роуз. Он преднозначен для маленьких детей, но там основы объясняются очень хорошо.
  • 0

#8
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а еще лучше пойти в любую среднюю школу (105, 15, 35 и т.д), найти преподавателя английского языка и договориться с ним об индивидуальных занятиях. (если не можете оставить ребенка, то чтоб она к вам домой приходила). получится и дешевле, чем идти в языковую школу (МК например) и эффективнее, чем один на один с кассетой и самоучителем. вопросы все равно будут появляться, а ответить будет некому. а тут учитель под рукой.

Сообщение отредактировал Lemur: 08.09.2005, 19:50:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.