Перейти к содержимому

Фотография

Ющенка уволил ТимошенкуГуд бай блондинка

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#1
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
© 2005, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

Президент Украины отправил в отставку правительство и секретаря СНБО; формировать новое правительство поручено Юрию Еханурову

Киев. 8 сентября. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Президент Украины Виктор Ющенко отправил в отставку правительство страны и секретаря СНБО Петра Порошенко, заявил глава государства в четверг журналистам.
Формировать новое правительство глава государства поручил Юрию Еханурову, в настоящее время занимающему пост главы Днепропетровский обладминистрации.
В.Ющенко объяснил, что это решение вызвано отсутствием "командного духа", непрекращающимися конфликтами между органами власти.
Он также сказал, что в отношении генпрокурора Святослава Пискуна и главы СБУ Александра Турчинова, которые не входят в состав правительства, будут проведены дополнительные консультации.
  • 0

#2
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
распалась сладкая парочка!
  • 0

#3
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
видимо не дала :-/
  • 0

#4
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
надоела она видать антироссийскими вые***ами. всем спокойствия охота. :-/
  • 0

#5
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

надоела она видать антироссийскими вые***ами. всем спокойствия охота. :-/

ну Виктор не стал ждать когда "неожиданно придет зима", а они без газа
  • 0

#6
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Революция начала пожирать свои диоксины...
  • 0

#7
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
жаль, баба была красивая, я хотя мне от души пофих что у них там в Украине (ой, предлог В у меня вызвал нехорошую анологию :-/ )
  • 0

#8
Батька Махно

Батька Махно

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
никакая она не красивая. Я бывал на Украине и видал их красивых женщин, так что не надо, ладно?
политика, ребята - это сложная штука...
  • 0

#9
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
теперь мы точно узнаем кто купил сыну Юшенко машину дачу и прочее.
  • 0

#10
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

жаль, баба была красивая


..почему "была"?? не умерла же, да и уверена, уж кто-кто, а она еще выплывет в самом неожиданном месте. А женщина скорее обоятельная, сильная, харизматичная, чем "красивая". Одевалась вообще стильно и смело для такого поста. Но стерва наверняка еще та, сколько трупов под её каблуками поди осталось..
Кстати, уже пошли взаимные обвинения, разоблачения, отставки.. Весело живут на Украине
  • 0

#11
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

видимо не дала :D

скорее взяла.... слишком много на себя:-/
  • 0

#12
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Ааааа, так ей и надо. Ворюга еще та была, миллионы наворавала. Не люблю вороватых чиновников. Ну их фсех ф топку! :-/
  • 0

#13
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
:D ну и...? Событие вселенского масштаба, итить ...
Ну погрызлись, ну перегрызлись...в какой-нибудь Италии правительства потой три раза в день меняются, и и никому до того дела нет, включая бОльшую часть местных...
А из сегодняшнего цирка прикололо вот это -
..."Это было вызвано тем, что во власти было много новых лиц, но лицо власти не изменилось"... (с) Ющенко. Дедушка Фрейд на том свете приплясывает от удовольствия... :-/
  • 0

#14
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
интересно....
пойдет ли теперь компромат на ющенку?
  • 0

#15
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

:-/ ну и...?  Событие вселенского масштаба, итить ...
Ну погрызлись, ну перегрызлись...в какой-нибудь Италии правительства потой три раза в день меняются, и и никому до того дела нет, включая бОльшую часть местных...

Хм , редкий случай , когда я с Вами согласен . Происшедшее - наверное , признак правового государства таки . А че такая шумиха в СМИ ? Злорадство что ли ?
  • 0

#16
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

жаль, баба была красивая


..почему "была"?? не умерла же, да и уверена, уж кто-кто, а она еще выплывет в самом неожиданном месте. А женщина скорее обоятельная, сильная, харизматичная, чем "красивая". Одевалась вообще стильно и смело для такого поста. Но стерва наверняка еще та, сколько трупов под её каблуками поди осталось..
Кстати, уже пошли взаимные обвинения, разоблачения, отставки.. Весело живут на Украине

ой ну началось в деревне утро. :D
была потому что больше не занимает свой пост, тем более я же не сказала, что она умерла. я считаю, что красивая, вы считайте что "обОятельная" интересно, а вы ее относите к какому типу "обоев" ?! :-) поддерживаю, одевалась интересно, коса у нее подкупающая :-/ сама я давно о такой мечтаю..... :)
  • 0

#17
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Нашла коса на камень... :-/
  • 0

#18
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Еек... А не ожидает ли Украину очередная блондинистая революция? И символ хороший уже есть - дама с косой.
  • 0

#19
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Еек... А не ожидает ли Украину очередная блондинистая революция? И символ хороший уже есть - дама с косой.

нет, кризис только начал проявляться наверху, раскол будет продолжаться
_ даму с косой не надо - государство разделят на части.
Эх, Одесса :-/
  • 0

#20
creative_generation

creative_generation
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Гудбай блондика....хэлло оппозиция!
Ну, теперь начнется...оранжевая революция-2...не нравится мне все это...

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.