Перейти к содержимому

Фотография

Помогите в Астане найти приличнуюпивнушку, не сильно дорого,НО срочно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
9 сентября 2005 года, Пятница. Очередной собрание акцЫонеров Цы-Тэ в 20:30 кафе Демалыс в парке! На повестке дня Немиров, ну ещё может Серик приедет, чему я буду неслыханно рад. Пол и возраст участников вакханалии значения не имеют, всё равно потом как всегда все всё спутают
  • 0

#22
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Ну смотря, что считать "приличной" и "недорогой". Я все время сижу в "Камисе" на Ауэзова - Тимирязева. Обстановка хоть и не спартанская, но никаких излишеств. Обслуживание на очень высоком уровне. Цены:
"Жигули" - 70 тенге
"Бамберг - пшеничный" - 130
"Бамберг - оригинальное" - 130
"Старый мельник" - 130
"Кочевник" - 130
"130" - 130
"Эфес" - 180

Про качества пива скажу так. Сидели мы с друзьями в "Жаруыке". Пили "Эфес" по 280. Стали расходится, а у нас двоих явный недобор. Повел я его в "Камис". Его первая реакция на глоток "Жигуля": "Пиво в четыре раза дешевле, но в четыре раза вкусней".
  • 0

#23
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
никто не заметил что тема про аЦТану, а не Ату? лишь бы отписаца%-)
  • 0

#24
джедай

джедай
  • Гость
  • 5 сообщений
чтобы попить приличного пива а астане нужно иметь немало денег, в среднем кружка обойдется в 800-900 тенге, что наверное раза в полтора или даже в два выше чем в алматы.
ходим в основном в вакеро напротив цума, можно покушать но опять же недешево. а пиво нормальное есть на пр. абая, блин забыл название, в общем почти напротив отеля интерконтиненталь, но опять же там дорого, в среднем 900 тенге за кружку
удачи.
  • 0

#25
viz.

viz.
  • Частый гость
  • 87 сообщений

не в обиду астанчанам кухня тут не чета алмате.

а про сервис - просто промолчу :-)
  • 0

#26
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Автору, присмотритесь к Веселому Роджеру, на пр. Республики стоит. Был там пару раз в командировках, пиво понравилось (Хугартен). Да и обстановка ничешная, правда местные говорили, что кухня не стоит тех денег, которые запрашивают. Но я там не кушал, еды в гостинице хватает.

#27
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
в "Оскаре" что по Мира
  • 0

#28
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
млять, йа в шоке по каким местам нарот шастает... мда уж
  • 0

#29
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
привет. я уже дома. ходили в Бирхаус на Ауэзова. ну могу сказать что в Астане пивко подороже. напили по 50 баксов на чела. отлично посидели. для хороших людей ничего нежалко. спасибо за советы. буду теперя знать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.