Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

"Пол-денс" на Абая -Ауэзова "Бодиденс" и Толеби-Гагарина "Вертикаль"о пол-денсе, о питании, полезные статьи, расписания залов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

 

А вы не рассматриваете возможность для открытия дневных групп? Например, с 10 или 11?

Сори что поздно отвечаю. К сожалению лишь вечернее время. Может у Вас получится? 

 

Может что-то изменилось? Меня тоже интересует дневная группа, часов с 9- 10.


  • 0

#42
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Нееееет, только вечером. 


  • 0

#43
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Здравствуйте!

Скажи,а когда будет новый набор группы на толе би-гагарина для начинающих (желательно на 20.00)?

Спасибо)


  • 0

#44
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Здрасьте :)) вы приходите на 21.00 там сейчас набор а вообще позвоните по номеру 87770181155 Марина. Хозяйка студии. И тренер хороший очень. Она точно подскажет. 

У меня на 20.00 полная пока что,  на 21.00 разные уровни, но мы все успеваем. Там есть место.А  со временем конечно можно и на 20.00 перейти. 


Сообщение отредактировал Loli_L: 28.10.2014, 15:47:59

  • 0

#45
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Здрасьте :)) вы приходите на 21.00 там сейчас набор а вообще позвоните по номеру 87770181155 Марина. Хозяйка студии. И тренер хороший очень. Она точно подскажет. 

У меня на 20.00 полная пока что,  на 21.00 разные уровни, но мы все успеваем. Там есть место.А  со временем конечно можно и на 20.00 перейти. 

Пасибки) ;)

Позвоню,узнаю)


  • 0

#46
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

«Хотите увереннее держаться в Аише и во флажке? Тогда тренируйте стойку на руках!»

Стойка на руках поможет вам не только усилить нужные группы мышц, но и улучшить баланс, а также натренировать правильное положение корпуса. Марло не рекомендует подолгу тренировать флажки (особенно с хватом twisted grip), так как это может привести в травме. Стойка на руках — это менее травмоопасный способ добиться тех же результатов icon_smile.gif

А еще тренировка стойки на руках поможет вам сбалансировать нагрузку на обе стороны тела. У вас тоже есть «любимая» сторона, которой вы уделяете больше внимания? icon_smile.gif )) При тренировке стойки на руках нагрузка равномерно распределяется на обе стороны, делая вашу «другую» часть сильнее. icon_smile.gif

 


  • 0

#47
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Проводится набор на группы вт чт вс. Толеби Гагарина. в 20.00 и в 21.00 вс в 17.00


  • 0

#48
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Все бегом на тренировки!!!! в 20.00 вт чт и вс 17.00 Я вас жду :)) прокачаем по полной!!! Занятия пока по полтора часа)))) 


  • 0

#49
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
А можно еще раз вечернее расписание для нулевых на абая?
  • 0

#50
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Тренировки сейчас проходят только на Толеби-Гагарина. В 20.00 и 21.00 Вт Чт и Вс  

 

Треним больше часа. 


  • 0

#51
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

НА 20.00 еще есть места? 


  • 0

#52
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

НА 20.00 еще есть места? 

Есть приходите :hi: . вт чт в 20.00 и 21.00  и в вс :rotate:


  • 0

#53
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я так поняла что на Абая сейчас не проходят занятия?! Только на Гагарина в студии Верткаль?! А завтра там будут занятия?! И какая форма одежды?! Можно придти и сразу начать заниматься?! А еще у меня очень плохая физ. Подготовка... Выдержу ли я нагрузки или сначала лучше подкачать мышцы а потом приходить?!

Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 28.02.2015, 11:56:59

  • 0

#54
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Я так поняла что на Абая сейчас не проходят занятия?! Только на Гагарина в студии Верткаль?! А завтра там будут занятия?! И какая форма одежды?! Можно придти и сразу начать заниматься?! А еще у меня очень плохая физ. Подготовка... Выдержу ли я нагрузки или сначала лучше подкачать мышцы а потом приходить?!

Ангел, у меня все и подкачаете ))) Поверьте. Приходите сегодня. Сори что не увидела раньше сообщения. Да только занятия сейчас в Вертикале. На Гагарина.  Приходите :) в 20.00 и в 21.00 Подход к каждому :) 


  • 0

#55
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

я себя тоже нашла в этом виде искусства!

(ЗАНИМАЮСЬ 2 НЕДЕЛИ)

а можно узнать, как зовут вашего преподавателя?


Сообщение отредактировал Викыся: 12.04.2015, 11:44:16

  • 0

#56
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Преподаватель я Толкын, вреди своих Тося:) 

Студия танца Вертикаль. Толе би Гагарина


  • 0

#57
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Всем привет!

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР НА АБАЯ АУЭЗОВА!!!!! 

 

Вт - Чт на 18.30 или на 19.00 смотря как вам будет удобно. 

 

Тренер моя учения Дания! Имеет сертификаты мировых полденсеров, а так же имеется сертификат по стрейчингу, что не мало важно. Тянуться тоже нужно правильно. 

 

По всем вопросам можете звонить к ней +7 777 910 8142  

 

Так же можно открыть группу с 12.30 до 13.30  или так же как удобно вам, главное чтобы была группа человек!

 

 

Всем хорошего дня!  


  • 0

#58
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Абая-Ауэзова Пол-денс. Преподаватель Дания. Занятия пн ср пт в 14.30 тел 8777 910 8142. А так же вечером звоните уточняйте. 

 

Объявляется так же набор на Вт Чт Вс на Толе-би Гагарина на 20.00 и 21.00, Ваш тренер Тося :) 

постоянно разный тренировки на все группы мышц! Изучение новых трюков! 


  • 0

#59
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Набор Толе би -Гагарина 19.00, 20.00, 21.00 Вт чт вс. 


  • 0

#60
Loli_L

Loli_L
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Суббота в 9.00 жду вас на пол денс! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.