Перейти к содержимому

Фотография

Нужна финансовая поддержка Абзалбек Алихану8 лет детский церебральный паралич

сбор средств лечение в россии

  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1
alikhan_ks

alikhan_ks
  • Гость
  • 21 сообщений

               Обращаюсь ко всем не равнодушным людям, и желаю Всем больным детям выздоровления, чтобы ни у кого дети никогда не болели хоть какой либо болезнью!       

               Я мама ребенка, у которого диагноз: Приобретенный детский церебральный паралич  Возраст: 8 лет. фамилия и имя ребенка: Абзалбек Алихан

               Ребенок самостоятельно без помощи посторонних не может ходить,  не может сам кушать, сам взять в руки предметы,  не может сидеть без опоры, но есть шанс на полное выздоровление.

              У ребенка огромное желание жить, он очень веселый, даже когда ему грустно он не показывает свою беспомощность, каждый день когда к нему приходят в гости его сверстники,  он так радуется когда звенит звонок в квартиру , кричит, хохочет. Ребенок хочет с ними играть, хочет прыгать жизнерадостный, я придерживаю его за туловище, и мы все вместе играем.Очень любит слушать музыку, танцуем вместе.           Но мне очень тяжело смотреть на все это, как же так, почему болеют дети, в чем их вина. Тем не менее  не хочу сдаваться, хочу вылечить и поставить его на ноги в прямом смысле этого слова! Чтобы он мог сам ходить и играть с детьми, как полноценный ребенок, ходить в школу, разговаривать, доносить свои мысли.

            Теперь о самом главном: мы в ближайшее время собираемся поехать в г.Санкт-Петербург Центр Г.Н. Романова, на 6 месяцев. Лечение назначено на 05/05/2014г.  Чтобы встать на очередь ждали 2 года. За лечение помогли оплатить ЧАСТИЧНО  Аружан Саин ДОМ., 

Поясняю: по приглашению в Письме-ВЫЗОВ за 6 месяцев требуется 390 000 российских рублей + от 15000-40000 рублей за ортопедические изделия,

По 1-му абзацу письма 35 000 рублей х 3 курса = 105 000 рублей т.е. за  3 месяца  оплачено фондом ДОМ Аружан Саин, но есть 2-ой абзац тоже важная процедура 30 000 рублей х 3 курса = 90 000 рублей и + за ортопедич.изделия в среднем 25 000 рублей нам еще требуется оплатить итого недостающая сумма 115 000 рублей это 3 200 долларов США. вид лечения дневной стационар, проживание и пропитание за свой счет.
           Помимо России, сразу
после Питера  планируем поехать  в Германию г.Берлин HELIOSKlinikHohenstücken, возможно будем делать операцию в головной мозг, в зависимости от сбора средств.
          После одобрения помощи Аружан Саин, с 04/03/2014, я обращалась в Центр.Мечеть по поводу Благотворительности г.Алматы сайт AZAN.KZ, но они сказали что ДЦП неизлечимо не сможем помочь, только на операцию, написала всем организациям, банкам, школам, всем посольствам РК, даже частным лицам свыше 1000 писем отправила, вывешивала плакаты. Но нет ответа. За эти дни На наш счет даже 100 тенге не поступило. Но не отчаялись до сих пор пишу ночами отправляю письма. Никого не могу винить, говорю как есть.  

На данный момент у нас на руках 1 000 долларов, и то  родственники собрали, хоть на пропитание хватит наверное.    

         До этого дня, сами с помощью родственников и близких по нескольку раз ездили в Китай, и в Россию, но они не смогут постоянно нам помогать. После поездок ребенок заметно идет к улучшению. Не излечимых болезней не бывает кто верит сильно Всевышнему!

        В связи с вышеизложенным Просим Вас поддержать финансово. У нас осталось очень мало времени

Нам необходимо собрать 8 000 долларов США до 30/04/2014г.  Будем надеяться на Вашу поддержку.

Из требуемой суммы: 3 000 за проживание аренда за 3 месяца, 2 000 - за авиа билеты туда и обратно 2 взрослых и 1 детский билет, 3 000 - недостающая сумма по лечению 

 

КАЗКОММЕРЦБАНК КАРТСЧЕТА:

 

KZT  KZ5192609015G6924000

 

USD KZ2492609015G6924001

 

EUR KZ6792609015G6924003

 

№ КАРТОЧКИ  6762 0420 4737 7228

 

Получатель: Demeubayeva Kalamkas  ИИН 830706401134

 

БТА БАНК  КАРТСЧЕТА:

 

KZ03319U010005864472 валютный (тенге, доллар, евро)

 

№ КАРТОЧКИ  4054 6512 2043 9043  

 

 Пишите в ЛС если будут вопросы личного характера 
 

Прикреплённые изображения:

  • Рисунок1.jpg
  • 5.jpg
  • 1616.jpg
  • img032.jpg
  • img031.jpg
  • новый-4.jpg

  • 0

#2
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю alikhan_ks вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас «наградят» предупреждением.

  • 0



Темы с аналогичным тегами сбор средств, лечение в россии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.