Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Central ParkСтроящийся комплекс по Гоголя - Барибаева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Народ как думаете успеют до конца года сдать первую очередь? Ну очень нравится мне этот раион


  • 0

#42
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Успеют не успеют, а темпы стройки достаточно высоки.

Друг хотел взять двушку средней квадратуры до 60, так говорят что все продано, даже во второй очереди, которая только начала строиться.

Только где все покупатели, в этой теме тока 2-3 человека отметились о покупке.


  • 0

#43
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Может кому пригодится:

 

http://www.odome.kz/...czentral-parke/

С 23 октября по 8 ноября включительно в ЖК «Central Park residence» будет действовать акция на приобретение квартиры по более низкой цене.

Возможно, это последнее предложение такого рода в таком месте. Из года в год стоимость недвижимости в Алматы только увеличивается, а в так называемом «золотом квадрате» рост цен на порядок превышает средние показатели по городу. Инвестиции в новостройки считаются выгодными по всему миру, тем более в элитных районах. Стоимость одного квадратного метра по акции будет составлять 1600 долларов (исключая однокомнатные квартиры).

Передача ключей в доме, участвующем в акции, состоится в октябре 2015 года. Всего в новом ЖК комфорт-класса будет 500 квартир, из которых 25 будут реализованы в рамках акции. С подробным описанием жилого комплекса Central Park residence можно ознакомиться здесь.
 


Сообщение отредактировал giper07: 26.10.2014, 22:25:07

  • -1

#44
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю ТОО Phoenix вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#45
i_tat

i_tat
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 


  • 0

#46
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Денису Тену (фигурист который) 2-ку в этом комплексе выдали с барского плеча. И сказали, что в декабре уже ключи дадут.


  • 0

#47
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Денису Тену (фигурист который) 2-ку в этом комплексе выдали с барского плеча. И сказали, что в декабре уже ключи дадут.

А кто выдал? Акимат?


Сообщение отредактировал shisha: 06.11.2014, 12:11:08

  • 0

#48
Strong85

Strong85
  • Гость
  • 20 сообщений

 

Денису Тену (фигурист который) 2-ку в этом комплексе выдали с барского плеча. И сказали, что в декабре уже ключи дадут.

А кто выдал? Акимат?

 

В новостях сказали что фирма которая строит дом. Ну это как реклама комплекса.


  • 0

#49
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Ну как водится акимат "напряг" строительную фирму. Типа - спонсора нашли.


  • 0

#50
capuchin013

capuchin013
  • Гость
  • 9 сообщений

Формучане привет!

 

А есть те, кто уже купил квартиру?

 

Я жду 2-ку в первой очереди.

На днях смотрела одну квартиру в чистовой,  они ее как пример показывают.

 

Почему то не могут внятно ответить  кака ябригада делает, какие материалы. Насторожило немного.


  • 0

#51
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

capuchin013

Есть.

А что за пример, они предлагают чистовую сделать?


  • 0

#52
millana

millana
  • Частый гость
  • 96 сообщений

С Тэном, чисто рекламный xод застройщика. акимат никого не напрягал.


  • 0

#53
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Все также наблюдаю за стройкой - каждый день мимо нее по нескольку раз езжу. Мне нравится, как эти дома строят. С самого основания на моих глазах - стройка идет достаточно активно и вполне добротно, качественно. Если буду искать квартиру в центре - это будет вариант выбора №1 для меня. 

 

Вчера прикол был в Магнуме на Рыскулова. Стоит парень - раздает листовки. Мельком увидела надпись - Централ Парк. Думаю, дай ка и я возьму - интересен мне этот комплекс, присматриваюсь давно к нему - вдруг что-то интересное написано. Парень держит листовки в вытянутой руке. Подхожу, тяну руку к листовке, чтобы взять - и вдруг парень из моей руки эту листовку выдергивает и отворачивается от меня. Я похлопала глазами и прошла мимо. По дресс-коду не подошла на получение листовки что ли... 


  • 0

#54
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Там только телефоны отдела продаж и на обратной стороне листовки - календарик со сроками сдачи домов. Мне вчера в Меге сразу 3 таких выдали :D


Сообщение отредактировал giper07: 17.11.2014, 16:08:36

  • 0

#55
i_tat

i_tat
  • Гость
  • 13 сообщений


  • 0

#56
sparkle8

sparkle8
  • Гость
  • 31 сообщений

Форумчане здравствуйте!

 

Если первую очередь сдадут до 31 декабря 2014 года, а коммуникации( канализация, водоснабжение, электричество) уже подключены? Получается квартплату уже с января платить? Интересно какой будет тариф оплаты коммунальных? Счетчиков, как я понимаю, еще нет.  А главное правоустанавливающих документов тоже нет, соответственно и почтовых ящиков.

Кто-нибудь уже сталкивался с данным вопросом?


  • 0

#57
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Не уверен я, что своевременно сдадут. Работают конечно хорошим темпом, но статистика говорит, что в установленные сроки практически всегда не укладываются.


  • 0

#58
sparkle8

sparkle8
  • Гость
  • 31 сообщений

Добрый день форумчане!

 

Отпишитесь, пожалуйста, кто уже приобрел квартиры в строющемся комплексе. Очень нравится комплекс, но кажется есть подводные камни.

 

Правда ли, что цены не фикируют в тенге в предварительном договоре? Все цены привязаны к доллару?

 

Получается есть риск с девольвацией? Платишь по одной цене за полквартиры и по другой после девальвации за остаток?


  • 0

#59
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Правда ли, что цены не фикируют в тенге в предварительном договоре? Все цены привязаны к доллару?

 

Получается есть риск с девольвацией? Платишь по одной цене за полквартиры и по другой после девальвации за остаток?

 

Да, это правда. Но нет ни одного застройщика, который так не делает. Кроме тех, кто продает квартиры в уже построеных ЖК.


  • 0

#60
TashaG

TashaG
  • Гость
  • 13 сообщений

пригласили на вручение ключей, но перед этим прошли в квартиру с представителем эксплуатирующей организации в будущем и подрядчиком. Все показали все рассказали. У меня там квартира в черновой. Но честно говоря ожидал лучшего, стены с выступами, пол буграми, окна поставлены - лижбы отвязаться, стеновые перегородки стоят не по плану и еще с какимито здоровыми креплениями (которые даж незнаю как в будущем скрыть) и тд.  Ключи не взял, заполнил дефектный акт на 10-11 пунктов, подрядчик взял неделею на рассмотрение и устранение...ну посмотрим что получиться....

 

кто уже получил ключи и приступил к ремонту? как впечатления?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.