Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Central ParkСтроящийся комплекс по Гоголя - Барибаева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

http://central-park.kz/

Что можете сказать про этот ЖК?

Меня интересует 3 комнатная 82 квадрата общая площадь в чистовой отделке обойдется 155 тыс. Сдадут к концу года (обещают). Есть рассрочка но в итоге отдавать придется больше.

Что можете посоветовать? Дорого это или нормально? Хороший ли район?

Сам не алматинец.


  • 0

#2
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Мне кажется что до конца года нереально построить.

 

А кто кстати строит?

 

И разве сейчас разрешают застройщикам продавать когда там еще и конь не валялся? Надо же чтобы комплекс был готов на 70-80% или опять все забыли как людей водили за нос по 6-7 лет вместо обещанных 1-2-х. 


  • 0

#3
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

сейчас три этажа построили.

 

успеют ли до конца года завершить, не понятно.


  • 0

#4
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Не успеют они до конца текущего года посторить. Это как два пальца об асфальт. Плюс добавьте еще сколько времени они будут сдавать гос. комиссии и получение документов на квартиру. Не забудьте еще подключение к коммуникациям. Подводка и подключение к коммуникациям наверное не надо объяснять, что это разные вещи и то, что сейчас имеется на стройке электричество и то электричество которое будет у вас в квартире тоже разные вещи.


  • 0

#5
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

Очень жаль конечно. Говорят что сроки в договоре будут указаны.


  • 0

#6
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Сегодня был там, двухкомнатных квартир осталось три штуки всего. Ездил на стройку - идет полным ходом. Насчет сроков не знаю, но думаю там полгода например ничего не решают. Понравилось расположение и планировки.

Застройщик - РАМС Казахстан.


Сообщение отредактировал Brand_U: 14.04.2014, 21:27:49

  • 0

#7
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

Кто бы сомневался.


  • 1

#8
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Вопрос отпал сам собой.

 

РАМС точно не достроит вовремя. Они до конца не распродали дом на Шашкина-Тимирязева, еще Жасмин (Досмухамедова-Шевченко) у них стоит несданный, и на этот проект решились.

 

Я вообще замечаю такую тенденцию, сначала компании начинают так активно строить, в это время технично пихают как можно больше квартир, а потом когда большая часть распродана начинаю сбавлять темпы, ну что скажешь нормальная такая политика.... куда они денутся с подводной лодки.... подождут.


Сообщение отредактировал Mui Mui: 14.04.2014, 23:34:05

  • 1

#9
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Цена в 1700 в том районе очень вкусная, но плохо то, что компания не порядочная


  • 0

#10
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
[name="Abu-Hanafi" post="29224958" timestamp="1397531612"]

Цена в 1700 в том районе очень вкусная, но плохо то, что компания не порядочная[/quote]

Смысле не порядочная? Лично знаком с РАМС казахстаном и с руководителем. Компания порядочная, купили у них квартиру на Шашкина Тимирязева, очень довольны. А насчет узбеков, у всех компании они работают, что вы ожидали? Один узбек стоит двух местных , проверено !!!
А вообще если говорить о порядочности, тот же хваленный БиАйГрупп к примеру многим подрядчикам должны, в том числе компании в котором работаю, уже больше года не платят по долгам.
  • 0

#11
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Со стороны парка 28 Панфиловцев находится некий отопительный "завод", и очень шумит, не завидую кто купит квартиру с окнами на эту сторону


  • 0

#12
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Езжу на работу мимо этого ЖК каждый день. Мне самой очень этот комплекс нравится. И месторасположение хорошее. И качество строительства. Строят ударными темпами. У меня пока нет сомнений в том, что в сроки уложатся. Очень резвая стройка. Сегодня в обед проезжала - видимо под вторую очередь начали котлован копать - штук 10 самосвалов стояло. Ну и продолжают первую очередь лить - несколько миксеров стояло. Не знаю, как насчет коммуникаций и прочего - но ЖБ конструкции пока весьма капитальны.
  • 0

#13
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Смысле не порядочная?

+ Писали же ранее, что объявленные сроки не соблюдают, хотя сейчас все этим грешат.

 

PS: позвонил я им, оказывается 1700 для высоких этажей, все что ниже 1750$.

Паркингов всего 70, при том сейчас не продают. Согласны на включение в договор купли-продажи обязанности передать паркинг, но по цене 35 000$ :faceoff: .

Чувствую в этом жк будут большие проблемы со стоянкой машины.


  • 0

#14
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Это везде так, продавать парковочные места? В ихном Коктеме вроде 25.000 $
  • 0

#15
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Странно, мне немного по другому озвучили: 9-12 этаж - 1700; 3-8 этаж - 1780. Это пока. Каждый месяц обещают повышение цен.


  • 0

#16
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

тут борибаева, на их сайте каирбековых. полное неуважение и невежество 


  • 0

#17
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю B.J.Penn вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#18
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

тут борибаева, на их сайте каирбековых. полное неуважение и невежество 

Посмотрите на карту комплекс находится между Каирбековых и Борибаева.

Вот то что вы предложение начинаете с маленькой буквы и не заканчиваете предложение точкой это точно невежество и неуважение. Я уже молчу про то что вы название улиц с маленькой буквы пишете. :)


  • 0

#19
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

то что вы написали - это не названия улиц. карту купите:-) улицы Гафу Каирбекова и Жубаныша Барибаева. даже гугл мап и карты яндекс без ошибок пишут. а вот Абдуллиных - в честь братьев Абдуллиных.

и сайт конторы сабжевой - бездари!!!

Барибаев Джубаныш (1898-1927) -государственный деятель. Родился в ауле Джил-Булак Верненского уезда (Алматинской обл.). В 1921-27 гг. был председателем областного исполнительного комитета Семиречья, первым секретарем обкома партии.


  • 0

#20
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

 

тут борибаева, на их сайте каирбековых. полное неуважение и невежество 

Посмотрите на карту комплекс находится между Каирбековых и Борибаева.

Вот то что вы предложение начинаете с маленькой буквы и не заканчиваете предложение точкой это точно невежество и неуважение. Я уже молчу про то что вы название улиц с маленькой буквы пишете. :)

 

Я вас понял. Вокруг все пи :(*?сы - вы один Д'Артаньян.


Сообщение отредактировал arruah: 21.04.2014, 13:37:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.