Перейти к содержимому

Фотография

CamrC Днем варенья!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Аааартик, поздравляю!
Девушку тебе хорошую-прехорошую! А то сколько ж можно в вечных претендентах-то? ;)
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 357 сообщений
Камр, дарагой! С ДР тебя! ;)
БУДЬ!!!
  • 0

CrazyLoca

CrazyLoca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Мои поздравления и пожелания всего наилучшего!
  • 0

НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Сосед, с Днем рожденья тебя! Пусь у тебя будет все хорошо и весело!
  • 0

Gulyaka

Gulyaka

Female Creature

• В доску свой
  • 3 748 сообщений
...милый, поздравляю! :smoke:
  • 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 30 756 сообщений
Мои поздравления и самые наилучшие пожелания!)
  • 0

nemtschin

nemtschin

Немчин

• В доску свой
  • 3 201 сообщений
уфффф ... добрался до сети ;)
Артур, ну чего тебе пожелать?

Я знаю тебя с ЦТ уже больше трёх лет ... как летит время, и вроде бы уже всю жизнь знал. :p

Поздравляю тебя с праздником! Годы летят друг за другом и сейчас тот период, когда уже пора задумываться, может, не сколько о машинах, гулянках и проч.... и проч ... сколько о взрослой жизни. Затягивать /по крайней мере с думками/ не стоит. А потому, я желаю тебе хорошего старта во "взрослых" делах ... такого, знаешь, "турбового" старта, стремительного, динамичного ... чтобы сразу в дамки ... 12 секунд 402 мЭтра и НИИ*** :-) (Научно-Исследовательский Институт по Био-Естевственным Технологиям)(с) майо :-)))

Любви тебе огромной, чтоП навсегда, здоровья крепкого, чтобы надолго, финансового стабилитета, чтобы много, жилплощади тебе собственной, чтобы всем места хватало, друзей тебе верных, чтобы на века ... и мирного неба всем нам, чтобы жили вместе, общались, радовались жизни и не тужили!

Уверен, что в праздновании своего ДР ты можешь позволить себе чарку хмельного :-/

С бёзде тебя! :smoke:

С наилучшими пожеланиями,
Паша-Немчин
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.