Перейти к содержимому

Фотография

Размещаете ли вы рекламу в интернете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1
2363300

2363300
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Сколько, в процентом соотношении, Вы вкладываете деньги в рекламу в сети, в печатных издания, радио, ТВ?

Почему Вы вкладываете рекламу в тот или иной источник?


  • 0

#2
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений
те кто присылает мне на электронный адрес спам уроды.
с такими нужно боротся тотальным игнором.
неужели кто то еще думает что рекламой можно завлечь клиентов.
Блин вы что в прошлом веке живете?
  • 0

#3
2363300

2363300
  • Частый гость
  • 67 сообщений

те кто присылает мне на электронный адрес спам уроды.
с такими нужно боротся тотальным игнором.
неужели кто то еще думает что рекламой можно завлечь клиентов.
Блин вы что в прошлом веке живете?

Реклама вообще-то двигатель торговли. Откуда люди узнают о вас? Через сарафанное радио что ли?

Видно, что вы никогда не были предпринимателем


  • 0

#4
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений
как не посмотришь вашу рекламу, то становится тошно.
Каждая зубная паста полюбому номер ОДИН в мире.
Каждый шампунь, самый самый.
БРЕХНЯ.
Наелись вашей рекламы по самые помидору, отключили телевиденье изза этого.
А как вы выразились сарафанное радио рулит. Если я говорю соседу что вот этот продукт качественный он берет и пробует его, потому как доверяет живому человеку а не сиськам по телевизору которые за это получают деньги.
И реклама давно уже не двигатель, это пережиток прошлого.
Допустим я всегда выношу мозги тем компаниям которые имеют наглость слать спам в мой элеклонный ящик. и я никогда не воспользуюсь услугами. Из недавнего Арзан такси.
Так что продолжайте вколбашивать миллионы и делать так чтобы вас ненавидили еще больше.
  • 1

#5
2363300

2363300
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ну незнаю, я в рекламу деньги не вбухиваю, но и с вашим мнением я не согласен. Реклама должна быть полюбому. Я чищу зубы разрекламированным брендом, волосы мою тоже и я абсолютно доволен их качеством.


  • -1

#6
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Ну незнаю, я в рекламу деньги не вбухиваю, но и с вашим мнением я не согласен. 

мое мнение не Дженифер Лопез чтобы всем нравится, оно отличное от мнения большинства, а инакомыслящие никогда не приветствуются толпой. Это аксиома. Вспомним хотябы несколько столетий назад и даже за мысли о том, что земля круглая сжигали на костре. Но прошло время и все встало на свои места. Тоже самое и с рекламой, это всеголишь ступенька эволюции. Которая уже давно осталась в прошлом.

Но есть особо "умные" считающие что реклама это хорошо. Ну время покажет как грится.

 

Реклама должна быть полюбому. 

Кому она чего должна?

Реклама это ударожание товара и ничего кроме.

 

Я чищу зубы разрекламированным брендом, волосы мою тоже и я абсолютно доволен их качеством.

Ну если слаще редьки ничего не пробовали, то мне вас жаль.

60% стоимости вашей бурды которую вы наносите на зубы идет в карман рекламщиков.

Вот и посчитайте сколько остается  на то, чтобы сделать , упакова, доставить, выставить и прочее.,

Если вы жертва рекламы и верите в то что показывают по телеку, то мне вас даже не жаль, вы просто человек неимеющий своего мнения. Это не плохо, не хорошо, это нормально. Таких как вы 80% населения.

Продолжайте спонсировать рекламщиков.


  • 1

#7
Артём Ли

Артём Ли
  • Читатель
  • 17 сообщений

Вы чего парни узбагойдесь!!! кому надо рекламу разместить вот тему разместил. Моя первая тема, так что прошу не "троллить" :laugh:

Перейти к теме


Сообщение отредактировал Артём Ли: 13.04.2014, 12:45:28


#8
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Поддерживаю Котэ, но имея свою точку зрения выскажусь! Товар и вправду имеет удорожание за счет рекламного движения, качественные товары у сетевиков, которые многие игнорируют. Мерикей, эйвон.lr. ..итд. У них политика такая, не тратим деньги на рекламу, тратим на продукт. У эмвэй есть супер зубная паста, ни один Блендамед рядом не стоит, по цене одинаково. Вот и думайте. Но развивать сеть, устраивать семинары, тренинги для консультантов, привлекать на запись... Тоже геморр..поэтому рынок исчерпался для них и они стали тоже заниматься рекламой, но не продукта, а каталога, или "обратитесь к нашему консультанту по красоте" это они рекламируют свою сеть. Вы понимаете, что у них происходит наверное? Уже всех тошнит от их сетевых предложений, они вышли на уровень, рекламы товара , но через наш каталог, через нашего консультанта. Подведу итог: рекламу никто не отменял, она так и будет информировать вас, и рекламщики так и будут на 80% зарабатывать деньги, а кто игнорирует, тот пусть экспериментирует.
  • 0

#9
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Про avon не попали, один из крупных рекламодателей.
Любой продукт масс-Маркета имеет распространение через рекламу. Сарафанное радио слишком медленное.
Автор вам надо такие вопросы задавать сотрудникам сетевых рекламных агентств, типа das, vivaki. Деньги распределяют они.

#10
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Мерикей, эйвон.lr. ..итд. 

о Боже, это для Вас те кто не вколбашивает бабосы в рекламу?  Мдауж. Без комментариев.

У эмвэй есть супер зубная паста, ни один Блендамед рядом не стоит, по цене одинаково.

 

Насколько я знаю (сам еще в начале "нулевых" пользовался этой пастой) эта шарашкина контора неофициально работает в РК. Нам, людям с активной гражданской позицией, такие бренды не подходят.

Уже всех тошнит от их сетевых предложений, они вышли на уровень, рекламы товара , но через наш каталог, через нашего консультанта.

 

 Ну если товар говно причем откровенное и не прекрытое, то да оно нуждается в рекламе, ибо его попробовав раз больше никто не покупает и нужно искать новых ЛОХов, а лучшейго средства для поиска ЛОХов кроме рекламы человечество еще не придумало.

те компании которые вы написали этим и занимаются. Привет розовым мерседесам!

 рекламу никто не отменял, она так и будет информировать вас, и рекламщики так и будут на 80% зарабатывать деньги, а кто игнорирует, тот пусть экспериментирует.

 

Незнаю, кого и где она информирует, но расскажу о себе.

Отказавшись от телевиденья и полностью перейдя на просмотр HD и FullHD через инет с торрентов, первые несколько месяцев было как то даже непривычно, как это смотреть то, что тебе нужно, тогда когда тебе нужно и без рекламных вставок.

После года уже втянулся.

А полсе двух лет заметил за собой такую особенность: Приходя в магазин я покупаю именно то, что мне нужно, а не то, что насоветовала тетька с экрана из рекламы. Больше стал времени обращать на состав продукта, уже не покупаю продукцию фудмастера, а хочу покупать качественный продукт.

Так что вы продолжайте кормить тетек с экрана, а я как бы вот так.


  • 0

#11
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений

 

 рекламу никто не отменял, она так и будет информировать вас, и рекламщики так и будут на 80% зарабатывать деньги, а кто игнорирует, тот пусть экспериментирует.

 

Незнаю, кого и где она информирует, но расскажу о себе.

Отказавшись от телевиденья и полностью перейдя на просмотр HD и FullHD через инет с торрентов, первые несколько месяцев было как то даже непривычно, как это смотреть то, что тебе нужно, тогда когда тебе нужно и без рекламных вставок.

После года уже втянулся.

А полсе двух лет заметил за собой такую особенность: Приходя в магазин я покупаю именно то, что мне нужно, а не то, что насоветовала тетька с экрана из рекламы. Больше стал времени обращать на состав продукта, уже не покупаю продукцию фудмастера, а хочу покупать качественный продукт.

Так что вы продолжайте кормить тетек с экрана, а я как бы вот так.

 

 

 

 Классно! Я правда искренне рада, что вы счастливы. Единственный вопрос, как вы угадываете, что что-то лучше чем другое? подсказывает добрая соседка, внутреннее чутье, тексты на упаковке? Я не всегда  верю составам. Я читала несколько статей, о том, чтобы продать товар, идут на такие ухищрения как халал, без ГМО, и тд. мне приходится все время эксперементировать, порой нахожу вкусные продукты, которые дорогие по цене, не имеющие бренда, и выпущенные в Кз. Но это не всегда так. Я делаю рекламу, но понимаю, что реклама иногда носит и информационный характер. Недавно, искала банк, который имеет лучшую ставку, мне пришлось проштудировать все банки, все условия, и подусловия. в конце концов, по рекламе нашла один банк. Изучила все подковерные условия, и вправду у рекламируемого банка были лучшие условия, как они и говорили. Поэтому, можно жить без рекламы, но вам придется все время эксперементировать на себе, пробовать на себя, искать, тратить время! А время- бесценно в наше время. Лучший способ- игнорировать рекламу, относиться к ней- проще, философски я бы сказала)))


Сообщение отредактировал Nicol: 16.04.2014, 10:09:58

  • 0

#12
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений

филосовски можно относится до тех пор пока она не начинает за;%вать.

как по вашему можно относится к тому, что придя домой у вас в двери торчит рекламный лифлет фитнес клуба соседского?

Тоесть как минимум люди уже знают в каких часах вас не бывает дома.

Вопрос как они попали в подъезд все еще остается открытым.

Ну выже филосовски относитесь, вам же начихать на свою свободу и права.

Продолжайте, это правильно. переубеждать не собираюсь, ибо смысл?

а про ваш вопрос: 

про то как угадываете, то вот благодаря таим как вы (рекламщикам) многие, как и вы в том числе:

 

Я не всегда  верю составам.

Поздравляю! Дообманывались до того что уже сами себе не верите.

Рекламу супер, реклама круто!

Продолжайте.

Жгите.


Сообщение отредактировал КотЭ_2014: 16.04.2014, 11:18:41

  • 0

#13
2363300

2363300
  • Частый гость
  • 67 сообщений

филосовски можно относится до тех пор пока она не начинает за;%вать.

как по вашему можно относится к тому, что придя домой у вас в двери торчит рекламный лифлет фитнес клуба соседского?

Тоесть как минимум люди уже знают в каких часах вас не бывает дома.

Вопрос как они попали в подъезд все еще остается открытым.

Ну выже филосовски относитесь, вам же начихать на свою свободу и права.

Продолжайте, это правильно. переубеждать не собираюсь, тбо смысл?

а про ваш вопрос: 

про то как угадываете, то вот благодаря таим как вы (рекламщикам) многие, как и вы в том числе:

 

Я не всегда  верю составам.

Поздравляю! Дообманывались до того что уже сами себе не верите.

Рекламу супер, реклама круто!

Продолжайте.

Жгите.

Уважаемый КотЭ_2014,  мне не понятна ваша озлобленность на рекламу. Мне реклама, особенно на ТВ, жутка надоедает, но бывает, что она помогает мне узнать о чем-то интересном. Вот вы говорите пришли, а у вас в двери торчит буклет фитнес центра, который открылся где-то возле вас. Вас это взбесило. А если человек хочет пойти в фитнес центр, но до ближайшего ехать полчаса. И вдруг, благодаря буклету, он узнает о том, что оказывается в пяти минут от него открывается фитнес центр. Если бы ни этот буклет, может человек никогда бы и не узнал об этом центре, так как ходит другой дорогой. В чем плоха реклама? Вашу логику непонять


  • 0

#14
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений

вас реклама надоумила писать таким шрифтом который раздражает?


  • 0

#15
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений

раз вы считаете что это нормально (влезать в личное пространство человека) то нам в принципе неочем разговаривать, ибо мы говорим на разных языках.

относительно вашего примера, скажу так, мне нужен был тренажерный зал буквально года два назад. в нете на форуме задал вопрос соответствующий и получил развернутый ответ. Который кстати не тупая реклама вещающая о том что каждый тренажерный зал САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, ДА ЧТО УЖ ТАМ НА ЗЕМЛЕ, ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ! а полноценный ответ непосредственно от тех кто какими залами пользовался и где как обстановка, цены, условия.

Это называется Паблик релейшенс если что.

Ну а вы идите кушайте рекламу, сушите остатки мозга.


  • 0

#16
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений

филосовски можно относится до тех пор пока она не начинает за;%вать.

как по вашему можно относится к тому, что придя домой у вас в двери торчит рекламный лифлет фитнес клуба соседского?

Тоесть как минимум люди уже знают в каких часах вас не бывает дома.

Вопрос как они попали в подъезд все еще остается открытым.

Ну выже филосовски относитесь, вам же начихать на свою свободу и права.

Продолжайте, это правильно. переубеждать не собираюсь, ибо смысл?

а про ваш вопрос: 

про то как угадываете, то вот благодаря таим как вы (рекламщикам) многие, как и вы в том числе:

 

Я не всегда  верю составам.

Поздравляю! Дообманывались до того что уже сами себе не верите.

Рекламу супер, реклама круто!

Продолжайте.

Жгите.

я живу довольно честно, если речь идет лично обо мне, но в целом, реклама никого не обманывает, если есть случаи это наказывается законодательством, за ненадлежащую информацию в рекламе. А составам все равно не верю, не потому что я их пишу (а я их не пишу, я о них только читала) а потому что я не верю производственникам. Понимаете, это разные вещи! Надувательством занимаются маркетологи, а рекламисты воплощают идею, скажем выполняют производственно-продакшн часть. вы спросите у маркетолога, почему он это делает: Он вам ответит- товар лежит, а продать надо!!! Так шо, живите тихо, дышите свободно, и не ерзайте лишний раз, это вредно для нервенной системы. А вообще меньше злитесь- и люди потянуться)))


Сообщение отредактировал Nicol: 16.04.2014, 11:47:43

  • 0

#17
2363300

2363300
  • Частый гость
  • 67 сообщений

раз вы считаете что это нормально (влезать в личное пространство человека) то нам в принципе неочем разговаривать, ибо мы говорим на разных языках.

относительно вашего примера, скажу так, мне нужен был тренажерный зал буквально года два назад. в нете на форуме задал вопрос соответствующий и получил развернутый ответ. Который кстати не тупая реклама вещающая о том что каждый тренажерный зал САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, ДА ЧТО УЖ ТАМ НА ЗЕМЛЕ, ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ! а полноценный ответ непосредственно от тех кто какими залами пользовался и где как обстановка, цены, условия.

Это называется Паблик релейшенс если что.

Ну а вы идите кушайте рекламу, сушите остатки мозга.

Вам сколько лет? 10 или 12? У вас рассуждения ребенка. Подрастите, реклама всегда была, есть и будет, она информирует людей, а уж люди сами выбирают брать им рекламируемый товар/услугу или нет. Вы правы - нам незачем с вами разговаривать, поэтому попрошу вас не писать больше в моей ветке.


  • 0

#18
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 если есть случаи это наказывается законодательством, за ненадлежащую информацию в рекламе. А составам все равно не верю, не потому что я их пишу (а я их не пишу, я о них только читала) а потому что я не верю производственникам. Понимаете, это разные вещи! 

За недобрососестный состав продукта также предусмотрено наказание, вы просто некомпитентны. и поверьте, штрафы там такие, что мало не покажется. начиная от сан эпидема и заканчивая тотальными проверками всего и вся. Так что яйца это теже самые только в профиль.

причем если реклама в легком своем проявлении не наносит вред здоровью и/или жизни то в случае недобросовестного состава того же продукта все сложнее. Так что верить или нет, решайте сами.

И это я не злюсь, я же объяснил что мое мнение это не Женя Лопез чтобы всем нравится, оно не такое к которому привыкли вы, оно другое.

я допустим никогда не куплю Молочный, кефирный, сметанный ПРОДУКТ! потому как смотрю информационные передачи, читаю статьи и так далее. А большинство серой массы пойдет покупать БиоБаланс ибо тетенька в телевизоре сказала что он полезен. Я же говорю, это не плохо ни хорошо, это нормально. Тотальная промывка мозга, причем даже тем кто сам ее и делает.


  • 0

#19
КотЭ_2014

КотЭ_2014
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

раз вы считаете что это нормально (влезать в личное пространство человека) то нам в принципе неочем разговаривать, ибо мы говорим на разных языках.

относительно вашего примера, скажу так, мне нужен был тренажерный зал буквально года два назад. в нете на форуме задал вопрос соответствующий и получил развернутый ответ. Который кстати не тупая реклама вещающая о том что каждый тренажерный зал САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ, ДА ЧТО УЖ ТАМ НА ЗЕМЛЕ, ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ! а полноценный ответ непосредственно от тех кто какими залами пользовался и где как обстановка, цены, условия.

Это называется Паблик релейшенс если что.

Ну а вы идите кушайте рекламу, сушите остатки мозга.

Вам сколько лет? 10 или 12? У вас рассуждения ребенка. Подрастите, реклама всегда была, есть и будет, она информирует людей, а уж люди сами выбирают брать им рекламируемый товар/услугу или нет. Вы правы - нам незачем с вами разговаривать, поэтому попрошу вас не писать больше в моей ветке.

 

вы практически угадали

первому моему как раз 12, а дочке 9.

Подрасти в принципе хочется, ибо если человек не развивается то он начинает деградировать, поэтому и занимаюсь поисками целостной информации, а не сушу мозг рекламой. 

Ваша ветка говорите? Ну так и пишите в своем блоге ваши мысли, а это форум общественный.


  • 0

#20
2363300

2363300
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ваша ветка говорите? Ну так и пишите в своем блоге ваши мысли, а это форум общественный.

 

Да хотя пишите, если хотите. Мне теперь захотелось узнать вашу такую ярую нелюбовь к рекламе. Судя по вашему отношению к ней, вы на чем-то очень крупно погорели и теперь считаете, что вся реклама - ЗЛО. Ну что ж, это ваше право. 

Вам, наверное, если друзья посоветуют купить, например йогурт, и скажут что он супер, самый лучший, вы пойдете его покупать, так как вам посоветовали надежные люди. Но вдруг перед самым магазином вы увидите рекламу этого йогурта, вы расстроитесь и не будете его покупать. Так видимо на вас влияет реклама. Для вас всё что рекламируется ЗЛО.!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.