Перейти к содержимому

Фотография

Один внимательный ЦТшник стоит всего МВДМошенники на BMW 7 серии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
2Шланг: А чего ментосы говорят? Я так понимаю, что заяву ты накатал?!
А чего делать бушь если найдется ентот тазик? Думаю нада его вечерком возле каких-нибудь дискотек, да баров выискивать.
С другой стороны посмотреть, так грубо сработано. Они за тобой таскались по всему городу, не скрывая ни машину, ни номеров. Либо это явные отморозки либо крутые парни, либо просто залетные. Может им денег не хватало на дорогу до Алматы. Как один из вариантов, что машины ентой в Ацтане уже нету.
З.Ы. Блин, а я всегда в одном из этих обменников на Кенесары-Республики баблосы меняю.....

Сообщение отредактировал Joker_: 07.09.2005, 17:20:50

  • 0

#42
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Барсеточники? Ну, тогда, может быть, машина еще не разобрана... Сочувствую. Буду иметь в виду. Правда, я не могу отличить БМВ "семерку" от любой другой БМВ... :-/


Да с какого перепугу БМВ вообще должна быть разобрана??? Вы посты внимательно читайте а не через слово.
  • 0

#43
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
Раз профессионально сработали - значит это их хлеб, а раз так - то надо особенно внимательно присматриваться к припаркованным авто возле обменников, ночников, дискотек и т.п. - как уже выше написано было. Вот только вопрос - если обнаружим эту тачилу в Алмате - есть смысл сразу звонить по указанному сотовому? А то может хозяин документов в этот момент окажется в Астане.

#44
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Раз профессионально сработали - значит это их хлеб.

да разве же это профессионально? высветить машину, номера, фейсы!!! это ламеры какие-то, конечно если машина не в угоне, но думаю вряд ли тут все так серьезно. ИМХО
а если бы Шланг оказался работников какой-нибудь силовой структуры (КНБ, СОП, МВД) так этих кексов давно бы по номеру машины нашли и скрутили в бараний рог. больше склоняюсь к тому, что это гастролеры, которые были транзитом в Ацтане.
  • 0

#45
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Раз профессионально сработали - значит это их хлеб.

да разве же это профессионально? высветить машину, номера, фейсы!!! это ламеры какие-то, конечно если машина не в угоне, но думаю вряд ли тут все так серьезно. ИМХО.

Имхо , потому и засветились , что доказать и предъявить ничего им нельзя , ведь никто не видел как сумку увели , а то что рядом терлись - не преступление . Имхо , Вам шланг нада дать объявление о пропаже документов в сми и возврате за вознаграждение , ну а там уж - как фишка ляжет .
  • 0

#46
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я месяца два-три назад писал в аЦТанинской ветке про ет фичу, у моего знакомого чела, када он приехал в банк, колесо порезали (увидел тока возле офиса за квартал от банка). причём не первый случай был в городе
  • 0

#47
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Барсеточники? Ну, тогда, может быть, машина еще не разобрана... Сочувствую. Буду иметь в виду. Правда, я не могу отличить БМВ "семерку" от любой другой БМВ... :-/


Да с какого перепугу БМВ вообще должна быть разобрана??? Вы посты внимательно читайте а не через слово.


2 Шланг
Сочувствую, но один мент из отдела по угону мне сказал, что исходя из ситуации твоя тачка либо разобрана, либо ее везут в закрытом кузове из РК.


  • 0

#48
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений
машину у него не угоняли. просто сняли вещи с машины.
  • 0

#49
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений

05 сентября около 18.15 вечера на перекрестке Саина-Абая в Алматы наблюдалась темная BMW с номером А770...

Ошибочка выщла - 06 сентября...
  • 0

#50
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Барсеточники? Ну, тогда, может быть, машина еще не разобрана... Сочувствую. Буду иметь в виду. Правда, я не могу отличить БМВ "семерку" от любой другой БМВ... :-/


Да с какого перепугу БМВ вообще должна быть разобрана??? Вы посты внимательно читайте а не через слово.


2 Шланг
Сочувствую, но один мент из отдела по угону мне сказал, что исходя из ситуации твоя тачка либо разобрана, либо ее везут в закрытом кузове из РК.


Машину у него не угнали. БМВ принадлежит как раз этим грабителям вот ее и надо искать.
  • 0

#51
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

05 сентября около 18.15 вечера на перекрестке Саина-Абая в Алматы наблюдалась темная BMW с номером А770...

Ошибочка выщла - 06 сентября...

Вот-вот! По-моему я тож его в этот день. На байзакова комсомольской.
  • 0

#52
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Машину у него не угнали. БМВ принадлежит как раз этим грабителям вот ее и надо искать.

Да понял я уже.
  • 0

#53
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А можно ссылку на фотку, а лучше саму фотку точно такой же машины? Чтобы у ЦТ-шников она в зрительной памяти отложилась? (А то я, например, в моделях машин мало разбираюсь...)
  • 0

#54
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#55
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Шланг! Открой на АВто такую же тему, а я ее закреплю в Главных
  • 0

#56
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
алиш, есть какие-то новости?
  • 0

#57
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Новостей особых пока нет. Фотография машины? которую выложили очень похожа. Мисс Лаки, обязательно открою...

Ребята. которые видели эту БМВ в Алматы, насколько реально добраться из Астаны в Алматы, если инцидент произошел 8 вечера 5 сентября.

Сестрицкий, что там с вашими камерами в Караганде не проплывала тачила?
  • 0

#58
An_Ch_

An_Ch_
  • очередь на регистрацию
  • 274 сообщений

Ребята. которые видели эту БМВ в Алматы, насколько реально добраться из Астаны в Алматы, если инцидент произошел 8 вечера 5 сентября.


Если ехать не останавливаясь, то можно за 24 часа добраться, а в общем около 33-35 часов!

#59
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Какие 24 часа? Мы со Шлангом на не совсем исправной машине (вторую половину пути не развивала скорость больше 90 км/ч) с остановками на обед и на посмотреть, что там с этой машиной случилось, за 12 часов доехали из Аты в Астану. Обратная дорога что ли длиннее?

На хорошей машине при желании за сутки можно свалить в Ату, вернуться в Астану и снова приехать в Ату.
  • 0

#60
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений


Ребята. которые видели эту БМВ в Алматы, насколько реально добраться из Астаны в Алматы, если инцидент произошел 8 вечера 5 сентября.


Если ехать не останавливаясь, то можно за 24 часа добраться, а в общем около 33-35 часов!

Какие такие 24 часа...Мы до Борового из Алматы за 19 с остановками ехали, не гнали при этом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.