Перейти к содержимому

Фотография

Один внимательный ЦТшник стоит всего МВДМошенники на BMW 7 серии

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Господа вы неверно поняли Алишера.. с машиной его все в порядке а вот документы и ценные вещи из нее все украли.. так что поиск ведется не его машины а машины тех пид***в которые его обворовали...

Не из машины...
Эти п-ы (мошенники то есть) как раз на этой машине и были...
  • 0

#22
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
Алиш, это никак не связано с твоей книгой? :-/
2 Фарго: вы как всегда ничего не поняли :D
  • 0

#23
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Алиш, это никак не связано с твоей книгой? :-/

ах, да, книга.... :D
По теме искренне сочувствую. Сколько нервов, даже не денег, надо будет чтобы все восстановить..
  • 0

#24
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
2Шланг: А ты сам сейчас где, в Ацтане или в Ате?
По сабжу: Не проблема, темно-синюю бэху 7, с номерами 770 если в Ацтане увижу маякну.
  • 0

#25
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

2 Фарго: вы как всегда ничего не поняли :-/

Идите в Неаполь, Камилла.
  • 0

#26
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Шланг, я всегда знал что ты пафосный. тебя даже грабят на BMW 7 серии :-/
надеюсь документы найдутся. сочувствую
  • 0

#27
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Могу пробить по базе ГАИ за июнь 2005 года. Думаю, что БЭх с A770..N (тем более синих-металликов) будет не больше 10... Дальше ищем хозяйна по 09 по фамилии. Также там есть все те люди, кому выдавали доверенности на эту машину. Удобная штучка...
Поищу - сообщу! :-/

#28
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Спасибо всем, кто позвонил и тем, кто разослал инфу по мылу. Ко мне уже начали звонить люди, которые называют меня Рустемом, Арманом и говорят, "Дружище, да ты че, когда тебя обокрали???". Поэтому предупреждайте, что это не ваше сообщение, а цитата :-/


Попробую зятю в Астану дозвониться.
Он в полиции как раз и работает.
Может сможет помочь...


Спасибо. Думаю лишним не будет.


Будем смотреть! Только единственная просьба - если кто-то найдет - автор - держи всех в курсе дела, а то так и будем охотиться за ними - даже после разрешения конфликта


Я буду держать всех в курсе

буду поглядывать, если что сообщу ...
а вообще надо было в Базаре (Флейм) и Астане (Авто-форум) сообщение оставить ... там Астанчане тусуются в основном ...
счас там ссылки на эту тему кину ...


Отлично. Потом закинете ссылки, чтобы я мог там читать сообщения. Вдруг обнаружат...


2Шланг: А ты сам сейчас где, в Ацтане или в Ате?
По сабжу: Не проблема, темно-синюю бэху 7, с номерами 770 если в Ацтане увижу маякну.


Сам я в Астане, сегодня если пустят в самолет, буду в Алматы, вернусь в воскресенье, но мобильный будет включен.

Алиш, это никак не связано с твоей книгой? :smoke:D


Если найдем бумер и накажем виновных, в благодарность выложу еще одну главу :D

Шланг, я всегда знал что ты пафосный. тебя даже грабят на BMW 7 серии :)
надеюсь документы найдутся. сочувствую


блин, говорила мама, не держи все яйца в одной корзине...
  • 0

#29
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
А зачем этим людям нужны были ваши документы?
Как им удалось обмануть вас?
  • 0

#30
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
разошлю всем рейсерам
буду смареть
  • 0

#31
Карающая Десница

Карающая Десница
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ты бы хоть рассказал как кинули, чтобы хоть другие потом не попадались! :-/
  • 0

#32
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Дада, Алиш, расскажи, плиз..
  • 0

#33
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

буду поглядывать, если что сообщу ...
а вообще надо было в Базаре (Флейм) и Астане (Авто-форум) сообщение оставить ... там Астанчане тусуются в основном ...
счас там ссылки на эту тему кину ...


Отлично. Потом закинете ссылки, чтобы я мог там читать сообщения. Вдруг обнаружат...


вот тема в Авто

а это тема во Флейме
  • 0

#34
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Шланг, а когда это произошло?
Просто на днях (не помню когда точно, но совсем недавно) я видел темно-синюю бмв 7-ой модели с номером A770..... без шильдиков.
Просто запомнилось то, что обычно висит шильдик и точно такой ж номер (ну типа 725i и номер X725XXX), а тут просто 770. Я еще подумал, что ж эт там за движок у него.
P.S. Забыл сказать, что видел в Алматы.

Сообщение отредактировал Бездельник: 07.09.2005, 16:48:30

  • 0

#35
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Все, разуваем глаза на все бэхи с такими данными,
надо же совпадение, у нас машина с таким же номером,
только марки другой...
  • 0

#36
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Произошло это в понедельник.
Проспект Республики, угол улицы Кенесары.
Я подъехал к обменнику. Обменял 300 долларов. Положил их в сумку. Поехал на работу.

Чуть впереди меня был припаркован тот самый БМВ. Он рванул сразу за мной. Перед поворотом на Иманова попытался подъехать с лева, но там совсем не было места. Он остался сзади. Повернул на Ауэзова, перед Кенесары он снова поптыался пристроиться слева, но светофор там горел как раз мой и я даже не остановился.

Повезло ему перед проспектом Победы. Он прямо вплотную приблизился ко мне, так как там было предусмотрено всего две полосы, а он подъехал по третьей. Тут я почувствовал как машину шатнуло, как обычно шатает ее от ветра на левом берегу. Я посмотрел в заднее зеркало. Подумал бумер задел меня. Нет, вроде все нормально. До работы оставалось метров двадцать.

Я заехал во двор дома, который находится рядом с офисом и направился к себе. Сумка была при мне. Бумер стоял возле дороги и от него шел парень, который сказал мне, парень у тебя колесо лопнуло (в надежде что я сразу же примусь его менять). Сам я менять шины не умею, поэтому поблагодарил парня и направился в офис, где попросил друга помочь.

Так как друг освобождался лишь через час, я доделал свою работу, положил в сумку деньги, которые должен был положить на счет, там же лежали все мои вещи и документы, включая учебник по английскому языку. Мы вышли к машине и начали менять колесо...

Пацан, который мне указал на прокол, ходил тут же под окнами и делал вид, что разговаривает по телефону. Тут у нас начались траблы с домкратом и друг мне грит "Попроси у тех на БМВ с крутым номером"... Но я предпочел попросить у знакомого газелиста... Дальше все понятно...Пока мы меняли колесо с одной стороны...сумка исчезла... И БМВ тоже...
  • 0

#37
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Барсеточники? Ну, тогда, может быть, машина еще не разобрана... Сочувствую. Буду иметь в виду. Правда, я не могу отличить БМВ "семерку" от любой другой БМВ... :-/
  • 0

#38
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений

Произошло это в понедельник.
Проспект Республики, угол улицы Кенесары.
Я подъехал к обменнику. Обменял 300 долларов. Положил их в сумку. Поехал на работу.

...сумка исчезла...  И БМВ тоже...


Ну люди - ну елы-палы, ну сколько уже можно ловиться на эту удочку :-/

#39
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Я не понял, они тебе на перекрестке колесо порезали, когда ты на светофоре встал и тебя "ветром качнуло"?

По закону тут хрен что докажешь. Но другие способы воздействия у тебя, думаю, тоже есть.
  • 0

#40
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
05 сентября около 18.15 вечера на перекрестке Саина-Абая в Алматы наблюдалась темная BMW с номером А770...
С превышением скорости авто направилось по Абая в центр города...
Так что алматинцы - будьте бдительны...

Насчет мер воздействия: бить не надо, сесть можно...
P.S.: Они наверное после серии краж в Астане сразу в Алматы смылись на дно ложиться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.