Перейти к содержимому

Фотография

Air Kazakhstan или?кто знает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Zen

Zen
  • очередь на регистрацию
  • 165 сообщений
Только что сказали, что больше нет Air Kazakhstan, а что вместо него летает? Air Astana или Transaero? подскажите кто может?

#2
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Только что друга провожал в аэропорт - летел на Air Kazakhstan. В свежем НП реклама двух новых рейсов.
Так што не знаю, не знаю.  :lol:
А то что скоро Air KZ наступит кирдык -эт понятно.
Air Astana -на подходе, а Air KZ -обанкротят. :lol:
ИМХО :lol:
  • 0

#3
NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Только что сказали, что больше нет Air Kazakhstan, а что вместо него летает? Air Astana или Transaero? подскажите кто может?

Air Kazakhstan есть, но он по маленьку уходит с рынка его место занимает Air Astana у них новые самолеты Boing 737-800 причем и А.А. на половину Правительство РК половина British Air Space так что по качеству  Air Astana однозначно лучшее :lol:
  • 0

#4
Zen

Zen
  • очередь на регистрацию
  • 165 сообщений
дело в том, что друзья пытаются купить билет на один рейс со мной. мой покупался давно и был выписан Air Kazakhstan, а им сейчас говорят, что вышло официальное заявление о банкротстве Air Kazakhstan и что на Москву теперь летают AirAstana and Transaero. вот и думай после этого кто вместо кого... :lol:

#5
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Ne sowetuju letat Airom, serwis 0 i togo i gljadi krilja otwljatsja!!!! A po cene Tyrkisch s nimi wpolne sorasmerna!!! :lol:
  • 0

#6
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Только из аэропорта.
Действительно в Москву ща летают только названные индивиды.
АК - не летает. Насчет банкротства - не в курсе.

БАД
  • 0

#7
Zen

Zen
  • очередь на регистрацию
  • 165 сообщений
все информация точно подтвердилась. компания обанкротилась и отменила все свои рейсы. пассажиров передает в другие компании... вот так вот, национальный авиаперевозчик.

#8
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
А вы помните что было раньше с Казахстан Ауе Жолы? Почти та же ситуация и сейчас.
  • 0

#9
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

все информация точно подтвердилась. компания обанкротилась


еще одна мудрая истина подтвердилась "что посеешь, то пожнешь"
:lol:
  • 0

#10
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

А вы помните что было раньше с Казахстан Ауе Жолы? Почти та же ситуация и сейчас.

Ндас...
Тенденция-с.
Задушили-с.
Хто на новенького-с?
  • 0

#11
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Da prosto otscherednoi direktor namiw deneg dlja sebja i pribligennih, skasal wse blin BANKROTI mi.... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.