Перейти к содержимому

Фотография

Пятница... 13-е...что думаем???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Привет усем!!!

Сегодня Пятница-13-е!!! :lol:

Кто что думает... ынтыресна... :lol:
  • 0

#2
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Привет усем!!!
Сегодня Пятница-13-е!!! :lol:
Кто что думает... ынтыресна... :lol:


Я и Sokol 13 числа родились Изображение тока года и месяцы разные!!! Типа сегодня наш день!!!
  • 0

#3
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Я и Sokol 13 числа родились Изображение тока года и месяцы разные!!! Типа сегодня наш день!!!

угу... :lol: :lol:
  • 0

#4
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
"Мы все тут умрем" (с)
  • 0

#5
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Привет усем!!!
Сегодня Пятница-13-е!!! :lol:
Кто что думает... ынтыресна... :lol:


Обычный день  :lol:
завтра суббота 14  ;)

P.S> а у Вас как он проходит ?
Что-нибудь случается интересное ?
  • 0

#6
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Обычный день  :lol:
завтра суббота 14  :lol:
P.S> а у Вас как он проходит ?
Что-нибудь случается интересное ?

ну как же... 13-е... да еще и пятница... - в год, если не ошибаюсь, один-два раза выпадает...
зы все, ну если не все, то подавляющее большинство страдает от этого числа, ну или в ужас приходит... ИзображениеИзображение не все любят циферу эту, правда не как 666, но усеже побаиваются и остерегаются...ИзображениеИзображение
:lol:
  • 0

#7
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
у меня гос номера А666**М. хехехе. нишего страшного...а сёдня надоб отметить такой знаменательный день.  :lol:
  • 0

#8
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений

у меня гос номера А666**М. хехехе. нишего страшного...а сёдня надоб отметить такой знаменательный день.  :lol:


Ну да ,ага ,ты часом 13-ое не на СПОРТ-е отмечал ,
а то там вчера когда я пришел чего-то догорало.......:lol:
  • 0

#9
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
у меня этот день будет ассоциироваться с безумным количеством спиртного, поглощенного моим бедным организмом.
кстати, вчера был сууууперский день для меня! например, мой диссер приняли к защите на дисс. совете. а также - я отлично провела время со старыми друзьями и завела толпу новых. если б не та последняя бутылка коньяка в пять утра, может еще чего прикольного бы произошло. а так - пришлось ехать домой.. :lol:
  • 0

#10
kwark

kwark
  • Гость
  • 21 сообщений
до сих пор незнаю почему все с опаской относятся к этому совпадению (вот такой темный; может просветите? :lol:), но вчера у меня был день им. закона Мерфи
хорошо хоть вовремя сообразил что сопротивлятся бесполезно и даже немного развлекся, предсказывая неприятности и наблюдая за их свершением   :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.