Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1921
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Я так думаю, что им нужно скинуть договор , подписанный Вами...
Пройдите по ссылке: http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
Делайте как написано (с 1 по 3 пункт) и процесс пойдет дальше...

Спасибо, попробую.
А DHL могли бы и сообщить, что нужен договор и оплата!
  • 0

#1922
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

ДД! У меня такая проблема возникла: заказала 10 дней назад, а заказ до сих пор не пришел:(
Отслеживаю по DHL - инфо не меняется с пятницы, пишут "таможенное декларирование" (Алматы).
При этом сообщений на телефон/почту не было. Написала next'у, ответа нет.
Может я что-то неправильно сделала? Подскажите, пожалуйста, первый заказ у меня...


Вам нужно не в Некст писать, а звонить в dhl, сразу все и узнаете.
  • 1

#1923
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

кстати, девочки, какая разница между размерами детской одежды? 6 см?

Да 


  • 0

#1924
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Девочки, если между двумя заказами будет неделя разницы по времени - мои посылки таможня не задержит? 

Сделала заказ, а теперь в детсад еще понадобились спортивные вещи. 


  • 0

#1925
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Девочки, если между двумя заказами будет неделя разницы по времени - мои посылки таможня не задержит? 
Сделала заказ, а теперь в детсад еще понадобились спортивные вещи.

Если не будет превышения в 1500 дол и 31 кг, то проблем не возникнет.
  • 1

#1926
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Если не будет превышения в 1500 дол и 31 кг, то проблем не возникнет.

Спасибо!


  • 0

#1927
Guka_dakon

Guka_dakon
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день!Девочки, помогите плииз, я новичок, хотела сыну заказать куртку, шапку,футболки с длин рукавом  и штанишки.у меня несколько вопросов:

1. у меня зарплатная карточка казкома, она подойдет для оплаты? и в какой валюте я должна положить деньги туда?

2. после заказа мне в дчл надо ехать договор оформлять или они сами привезут?

3. есть еще карточка мужа народного банка ею можно оплатить или вообще какой банк лучше, что бы без комиссии

4.как можно этими промокодами воспользоваться для первых заказов


  • 0

#1928
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Добрый день!Девочки, помогите плииз, я новичок, хотела сыну заказать куртку, шапку,футболки с длин рукавом  и штанишки.у меня несколько вопросов:

1. у меня зарплатная карточка казкома, она подойдет для оплаты? и в какой валюте я должна положить деньги туда?

2. после заказа мне в дчл надо ехать договор оформлять или они сами привезут?

3. есть еще карточка мужа народного банка ею можно оплатить или вообще какой банк лучше, что бы без комиссии

4.как можно этими промокодами воспользоваться для первых заказов

1. Можете(только установите 3D пароль)

2.отсканируйте док-ты(уд-е лич. и договор dhl кот.можете скачать с  их сайта!) и отправьте по email

3.Разницы нет

4.Как сформируете заказ у Вас выйдет окно для ввода промокода


  • 0

#1929
Guka_dakon

Guka_dakon
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Добрый день!Девочки, помогите плииз, я новичок, хотела сыну заказать куртку, шапку,футболки с длин рукавом  и штанишки.у меня несколько вопросов:

1. у меня зарплатная карточка казкома, она подойдет для оплаты? и в какой валюте я должна положить деньги туда?

2. после заказа мне в дчл надо ехать договор оформлять или они сами привезут?

3. есть еще карточка мужа народного банка ею можно оплатить или вообще какой банк лучше, что бы без комиссии

4.как можно этими промокодами воспользоваться для первых заказов

1. Можете(только установите 3D пароль)

2.отсканируйте док-ты(уд-е лич. и договор dhl кот.можете скачать с  их сайта!) и отправьте по email

3.Разницы нет

4.Как сформируете заказ у Вас выйдет окно для ввода промокода

 

спасибо))


  • 0

#1930
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки хочу себе пижаму прикупить вот эту http://kz.nextdirect...42274s4#685467 

Как думаете на 93-75-92 UK 10 нормально будет? или 8-ку брать,понятно что для дома но и в мешке ходить не охота)))


  • 0

#1931
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

1. у меня зарплатная карточка казкома, она подойдет для оплаты?


Советую все-таки завести отдельную карту для интернет-покупок, так безопаснее.
  • 0

#1932
Smirnova

Smirnova
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! Скажите пожалуйста может кто-нибудь брал сапоги резиновые из категории ПАРНИ, как они по размеру?не маломерят?


  • 0

#1933
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

блин,ну нереально заказать для ре боди с длинным рукавчиком(((( их постоянно нет в наличии :mad:

ловила в 9 мес., потом в годик, сейчас нам уже 1,7 ((((а их все нет и нет....


  • 0

#1934
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

блин,ну нереально заказать для ре боди с длинным рукавчиком(((( их постоянно нет в наличии :mad:

ловила в 9 мес., потом в годик, сейчас нам уже 1,7 ((((а их все нет и нет....

 

надо сразу, как только коллекция новая появляется )))) 

 

а некоторые можно проверять раз в неделю, самые популярные периодически пополняют (бело-голубые для мальчиков) 


  • 1

#1935
Горный тюльпан

Горный тюльпан
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Кто знает, коллекция на сайте когда обновляется обычно? :)


  • 0

#1936
Не_спящая красавица

Не_спящая красавица
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Девочки, пролистала тему не нашла. Подскажите пжлст кто-нибудь заказывал товары для дома? Преимущественно коврики для ванной, полотенца и скатерти. Я заказывала комплект постельного белья доче, в натуре смотрится менее ярко и привлекательно, чем на фото. А покрывало вполне милое было. Заказала еще абажур и не посмотрела, что ватт совсем мало, так что не подошел и лежит теперь ((
  • 0

#1937
Настена)

Настена)
  • Гость
  • 40 сообщений

блин,ну нереально заказать для ре боди с длинным рукавчиком(((( их постоянно нет в наличии :mad:
ловила в 9 мес., потом в годик, сейчас нам уже 1,7 ((((а их все нет и нет....

 
надо сразу, как только коллекция новая появляется )))) 
 
а некоторые можно проверять раз в неделю, самые популярные периодически пополняют (бело-голубые для мальчиков)

Всем привет. Я пытаюсь заказать сыну комбез с самого обновления коллекции его нет и нет. Уже в нехт звонила. Обещали к концу октября появится и нифига((. Написала им письмо притензию, что за несправедливость на Английской версии сайта есть размер, а у нас нет. Предложила им ввести бронь на размер. Прислали ответ что извеняются на международная версия отличается от нашей и они не могут нам ничем помочь. Вот так и остались мы без желанного комбеза!
  • 0

#1938
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Сегодня спросила у ДЧЛ ,когда начнут брать по 1500 тг. а то надоело каждый раз заказываешь и боишься))),сказали в некст уже все включено,так что выдыхаем))))


  • 0

#1939
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Девочки, пролистала тему не нашла. Подскажите пжлст кто-нибудь заказывал товары для дома? Преимущественно коврики для ванной, полотенца и скатерти. Я заказывала комплект постельного белья доче, в натуре смотрится менее ярко и привлекательно, чем на фото. А покрывало вполне милое было. Заказала еще абажур и не посмотрела, что ватт совсем мало, так что не подошел и лежит теперь ((

Полотенца кто то писал, что понравились из серии премиум кажется, был отзыв...
А я все еще зрею на 2-х спалку покрывало заказать, только не могу разобраться с размерами?!
А еще мне нра куча всяких штук на НГ тему, у них там изобилие на главном сайте, вот бы нам хотя бы половину бы доступ дали:)
  • 0

#1940
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
я никакой договор с дхл не заключала, не высылала копии доументов. заказываю с некста и все присылают нормально.
бодики может брать размер какой есть на вырост? ну и прикидывать по сезону.
у меня такой вопрос, кто брал зимние детские шапки, как с размерами? нам сейчас почти 9 месяцев, какой лучше взять 9-12 или 1-2? в первом случае, не будет ли мала шапка нам в феврале год, а во втором случае сейчас не будет ли большая? не нашла таблицу с размерами малышковых шапок.. буду благодарна за совет.:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.