Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1501
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

но заказала другой, который от -5 до -25.

 это какой? можно ссылку? а то у меня этот же, зеленый с динозаврами. Для Астаны на зиму не пойдет конечно 


  • 0

#1502
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

Девочки есть у кого нибудь промо код?не для тех кто только зарегестрировался))спасибо

ДД! На предыдущей страничке есть с фото

 

они уже недействительны(((

для нового акка поделитесь кодом в личку?


  • 0

#1503
sale.irisha

sale.irisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

они уже недействительны(((

 

 

для нового акка поделитесь кодом в личку?

 

Мои, к сожалению, уже разобрали


  • 0

#1504
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

это какой? можно ссылку? а то у меня этот же, зеленый с динозаврами. Для Астаны на зиму не пойдет конечно 

 

Вот такой,  посмотрю если холодный на зиму тут куплю. Не помню здесь или шопхелпе читала про этот комбез в прошлом году, сказали тонкий но теплый.


  • 1

#1505
k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений

мамы, кому интересно

Miss Dior, не могли бы вы сказать по комбезе с динозаврами? Какой размер вы взяли и какой рост у вашего малыша?
Моему 1,10 мес, но рост 82см соответствует 12-18 мес, и я в сомнениях...какой размер выбрать)))
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал k@pel': 22.09.2014, 00:54:12

  • 0

#1506
мира-855

мира-855
  • Гость
  • 5 сообщений

я про промокоды не поняла ! ниразу ими не воспользовалась мне прислали  мне оказ надо раздовать другим?! объясните прикол?! так что ловите  98QA6HP28R, BY63P6sG5Z, ET7DL4NF1E, HM5XL1DE79


  • 0

#1507
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

мамы, кому интересно

Miss Dior, не могли бы вы сказать по комбезе с динозаврами? Какой размер вы взяли и какой рост у вашего малыша?
Моему 1,10 мес, но рост 82см соответствует 12-18 мес, и я в сомнениях...какой размер выбрать)))
Заранее спасибо
у нас рост 90-92 где то, размер взяла 2-3, нам впринципе как раз, думаю к зиме еще вырастим)
размер 1,5-2 идет на рост от 86см до 90см помоему( у нас был комбез этого размера,)так что если ваш рост 82, советую по размерной сетке брать, сезон относите точно, но имейте ввиду что на позднюю осень раннюю весну) у нас просто на зиму есть отдельный комбез толстый от мазакея)
  • 0

#1508
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Кстати Next открылся в Dostyk Plaza,детская одежда мне нравится т.к. в основном из хлопка сшита.

А вот женская не очень блузки,платья,юбки все и голой синтетики  :faceoff: впрочем как все бренды масс маркетов.


  • 0

#1509
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

На мой взгляд детская одежда в Некст близка к идеальной, особенно если учесть стоимость) Я сама имею несколько вещей из детской коллекции, там последние размеры на 14-16 лет вполне садятся на взрослые 44-48 размеры)))

Про отдел в Достык Плазе завсегдатаи этой ветки знают, туда только померить вещи можно сходить, пока они скидки не запустят. Цены там сильно отличаются от цен на сайте Некст. Да и ассортимент ооочень скудный, по крайней мере на тот момент когда я там была.


  • 0

#1510
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Звонила в dhl. Сказали теперь за каждую посылку надо будет платить 1500 за услуги растаможки
  • 0

#1511
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
А растаможку самостоятельно могут произвести только те кто живет в алматы
  • 0

#1512
sandy_04

sandy_04
  • Гость
  • 49 сообщений

А растаможку самостоятельно могут произвести только те кто живет в алматы

Причем в DHL(таможенный отдел) сказали, что это смогут сделать только те, кто имеет пропуск на таможню. А, это очень сложно, даже для них, так что платить придется(((
  • 0

#1513
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

Звонила в dhl. Сказали теперь за каждую посылку надо будет платить 1500 за услуги растаможки

тогда надо на этой неделе срочно закупиться


  • 0

#1514
Новичок)))

Новичок)))
  • Гость
  • 46 сообщений

Девочки, звонила в дчл, по поводу 1500 тенге за растаможку, ответили, что ничего подобного нет, это было раньше.


  • 0

#1515
BabyIce

BabyIce
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А как же даннын их сайта edhl.kz?

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-09-22-16-21-41.png

Сообщение отредактировал BabyIce: 22.09.2014, 16:23:31

  • 0

#1516
Новичок)))

Новичок)))
  • Гость
  • 46 сообщений

А как же даннын их сайта edhl.kz?

Я им сказала об этом), ответили, что я смотрю старые данные....


  • 0

#1517
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

 

А как же даннын их сайта edhl.kz?

Я им сказала об этом), ответили, что я смотрю старые данные....

 

Очень странно )))) Мож просто сотрудники ДЧЛ еще не в курсе 


  • 0

#1518
Новичок)))

Новичок)))
  • Гость
  • 46 сообщений

Пошла дальше), звоню в дчл головной Алматы, говорят информация верна, просто они еще не проинформировали филиалы. Скорее всего нужно будет каждый раз отсылать уд.л и договор, ну а 1500 тенге ТОЧНО на КАЖДУЮ посылку, независимо от суммы, веса и т.д. Да уж.....


  • 0

#1519
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
 Доброго дня!!! Принесли курточку. Отличная. Мягкая, дутая, с флисовой подкладкой. Очень понравилось за эту цену 

здрасти,подскажите пжл,на какую погоду эта куртка,и совпадает ли размер?!


  • 0

#1520
Alchik

Alchik
  • Гость
  • 46 сообщений

Пошла дальше), звоню в дчл головной Алматы, говорят информация верна, просто они еще не проинформировали филиалы. Скорее всего нужно будет каждый раз отсылать уд.л и договор, ну а 1500 тенге ТОЧНО на КАЖДУЮ посылку, независимо от суммы, веса и т.д. Да уж.....

Тогда и на сайте Nexta должны сделать примечание, что доставка совсем и не бесплатная  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.