Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1221
v-yuliana

v-yuliana
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Кому нужны коды на скидку в первом заказе, скину в личку. Заказ от 7500. Скидка 1500 тг.

Добрый день.

У вас их несколько? Можно мне один?

Как раз собралась сегодня-завтра оформлять заказ.

Спасибо.


  • 0

#1222
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Всем привет.

Есть 4 кода на скидку 1500 тг. заказ от 7500 тг. Только для новичков на их первый заказ.

 

пишите в ватсап 8-705-174-74-47, скину фото купона с кодом


  • 0

#1223
workaholic_z

workaholic_z
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ДД! Подскажите, а можно оформить адрес доставки - адрес работы, раз доставляют только в рабочие дни и рабочее время?


  • 0

#1224
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Действительно. что в течении недели привезут? тж.е если сегодня ВС, то край следующий ПН? а звонят с дхл как всегда? перед привозом посылки?

 

мне за 3-4 дня привозят последние заказы. Ни разу не звонили ))


  • 0

#1225
sandy_04

sandy_04
  • Гость
  • 49 сообщений

attachicon.gifimage.jpg
Вот так вот, выглядит все вместе)

ДД! Подскажите пожалуйста, Вы кардиган брали короткий или удлиненный. И как он по размеру подходит. Заранее спасибо за ответ.


  • 0

#1226
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

мне за 3-4 дня привозят последние заказы. Ни разу не звонили ))

Да я сегодня смотрю по трекномеру, уже на таможне-у нас с утра )) радует, что так быстро. Значит завтра привезут.
  • 0

#1227
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Девочки, подскажите, может кто заказывал мужьям обувь 42го размера? В сантиметрах это сколько?


  • 0

#1228
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

 

attachicon.gifimage.jpg
Вот так вот, выглядит все вместе)

ДД! Подскажите пожалуйста, Вы кардиган брали короткий или удлиненный. И как он по размеру подходит. Заранее спасибо за ответ.

 

 

ДД. Я брала и удлиненный и короткий.

Короткий - выреза нет. Почему-то чуть дороже))

С треугольным вырезом чуть длиннее, с рубашечкой красиво будет смотреться.

Доче семь лет - летом короткий брала 6ку - впритык.

Сейчас на школу взяла 7-8 - хорошо сел.

 

Посылка пришла за 3 дня.

 

Еще взяла спортивный костюм темно-синий.

Размер 7-ка - кофта хорошо, брюки очень короткие. Перезаказала на 8ку - посмотрим.

Поло белые взяла - очень довольна. 6ка размер сел идеально.

 

Заказала на сл раз еще школьный сарафанчик. Как придет - отпишусь.


Сообщение отредактировал Lessika: 20.08.2014, 17:11:52

  • 0

#1229
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Пришло 8 промо-кодов. Кому нужно - скину.


  • 0

#1230
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

ДД! Подскажите, а можно оформить адрес доставки - адрес работы, раз доставляют только в рабочие дни и рабочее время?

Да, можно.

 

Девочки, подскажите, может кто заказывал мужьям обувь 42го размера? В сантиметрах это сколько?

Заказывала из детской серии спортивной обуви 42-й (самый большой там). не знаю сколько в сантиметрах, но именно полный 42. И муж и сын носят с удовольствием.


  • 0

#1231
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

 

 

 

Девочки, подскажите, может кто заказывал мужьям обувь 42го размера? В сантиметрах это сколько?

Заказывала из детской серии спортивной обуви 42-й (самый большой там). не знаю сколько в сантиметрах, но именно полный 42. И муж и сын носят с удовольствием.

 

Вот у моего мужа разные размеры обуви разных фирм. Бывает и 41 берет, а бывает и 43 :faceoff:

Вас бы не затруднило измерить ногу мужа в сантиметрах? :dandy:

А то нашел мокасы мечты за хорошую цену, а заказывать отказывается :(


  • 0

#1232
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

))) Я, конечно, попробую.... не забыть (вот муж то удивится.... ни разу не меряли) ))) Но вряд ли поможет, потому как ещё же и полнота имеет значение. По этой причине мы заказываем только кроссовки. Туфли и др. обувь по-любому надо мерить, т.е. лотерея ;)

 

Мне кажется Вам проще заехать в Некст и померить (если вы в Алмате или Астане, конечно)


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 21.08.2014, 09:55:38

  • 0

#1233
Мира Хамитова

Мира Хамитова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Пришло 8 промо-кодов. Кому нужно - скину.

Добрый вечер. можно мне промо код! спасибо


  • 0

#1234
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем привет. Девочки я ранее видела на сайте колготки для мальчиков, а теперь найти не могу. может вы видели можете подсказать?
  • 0

#1235
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

26 см по стельке

 

Вот у моего мужа разные размеры обуви разных фирм. Бывает и 41 берет, а бывает и 43 Вас бы не затруднило измерить ногу мужа в сантиметрах?

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 22.08.2014, 09:52:20

  • 0

#1236
Sol

Sol
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Всем привет!Кому нужен бесплатный код на скидку в Первом заказе(для новичков) .Заказ от 7500. Скидка 1500 тг.Писать в ЛС.


  • 0

#1237
Алиям

Алиям
  • Гость
  • 23 сообщений
Может кто не заглядывает в пристрой, продаю новые не подошедшие по размеру спортивку серого цв. и куртку. Р-р 5-6 лет, 116 см. На сайте костюм 6400, куртка 4450. Отдам подешевле. 87072211007

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2014-08-14-20-49-56.png
  • Screenshot_2014-08-14-20-58-17.png

  • 0

#1238
Новичок)))

Новичок)))
  • Гость
  • 46 сообщений

Может кто не заглядывает в пристрой, продаю новые не подошедшие по размеру спортивку серого цв. и куртку. Р-р 5-6 лет, 116 см. На сайте костюм 6400, куртка 4450. Отдам подешевле. 87072211007

Добрый день! В каком Вы городе?


  • 0

#1239
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Всем привет. Девочки я ранее видела на сайте колготки для мальчиков, а теперь найти не могу. может вы видели можете подсказать?

ДД, конкретно на мальчиков у них не предусмотрены колготки, вы посмотрите раздел Девочки/ Носки и колготки или Малыши/Девочки/ Носки и колготки и там уже выберите варианты унисекс, там есть просто черные, синие, например http://kz.nextdirect...796136s4#689777 

В разделе для малышей есть и серые, красные полосатые.


  • 0

#1240
pixie1

pixie1
  • Частый гость
  • 66 сообщений

))) Я, конечно, попробую.... не забыть (вот муж то удивится.... ни разу не меряли) ))) Но вряд ли поможет, потому как ещё же и полнота имеет значение. По этой причине мы заказываем только кроссовки. Туфли и др. обувь по-любому надо мерить, т.е. лотерея ;)

 

Мне кажется Вам проще заехать в Некст и померить (если вы в Алмате или Астане, конечно)

Спасибо огромное! У него 27 см, интересно, 1 см это один размер?

Мы в Алмате, но здесь нет мужского ничего. Странно так, продавец так и сказал мужу - езжайте в Астану и улыбнулся. .. :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.