Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1081
Все Просто

Все Просто
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Привет!! У ДЧЛ сайт висит, у меня тоже статус на таможне, а сейчас принесли посылку. Жди - скоро будут 

О_О,спасибо за инфу,буду ждать!)


  • 0

#1082
Юльченок

Юльченок
  • Гость
  • 23 сообщений
А как картинки вставить,пишет не выбран файл, подозреваю дело в размере
  • 0

#1083
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Всем привет. буду признательна за любой совет!

Хочу заказать http://kz.nextdirect...542710s5#650785

23 EU  это наш 23 размер? 

Если завтра оплачу заказ как думаете до пятницы получу? 


  • 0

#1084
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Всем привет. буду признательна за любой совет!

Хочу заказать http://kz.nextdirect...542710s5#650785

23 EU  это наш 23 размер? 

Если завтра оплачу заказ как думаете до пятницы получу? 

поищите в темке, кажется кто то писал что маломерят, здесь или в пристрое, не помню точно

мне обычно вещи ровно неделю идут, в пятницу заказываю - в пятницу получаю. но может быть всякое...


Сообщение отредактировал Astao777: 27.07.2014, 20:12:33

  • 1

#1085
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Astao777 спасибо

 

вопрос снят

Девочки никто не брал себе такие туфли?

http://kz.nextdirect...49322s5#679651 


Сообщение отредактировал алия_астана: 27.07.2014, 22:03:17

  • 0

#1086
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девчат, вы видели товаров для дома прибавилось! Кто-нить брал? Там и барные стулья, и люстры, комоды!
  • 0

#1087
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Девчат, вы видели товаров для дома прибавилось! Кто-нить брал? Там и барные стулья, и люстры, комоды!

Люстры не вижу. Крупногабаритный товар не представляю как доставлять будут, бедные курьеры  :faceoff:

В этот раз посылка уж очень быстро летит, неожиданно. Обычно в пятницу заказываю - трек только в понедельник высылают. А тут в пятницу заказала - посыль уже в Алмате, уже даже растаможку прошла  :dandy:  :rotate:


  • 0

#1088
Tompishka

Tompishka
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, привет! Кто-нибудь заказывал сумочки, кошельки, ремни??? Как качество? Кожа дороговата, полиуретан какой у них интересно?
  • 0

#1089
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Мужские кожаные ремни отличные
  • 0

#1090
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, привет! Кто-нибудь заказывал сумочки, кошельки, ремни??? Как качество? Кожа дороговата, полиуретан какой у них интересно?

Я заказывала из полиуретана, качество понравилось за эту цену. Все лето ношу, ничего не случилось с ней.
А для кожи их сумки не такие уж дорогие. В Ате за такую цену частенько тот же кожзам и предлагают.
  • 0

#1091
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Заказала посыль в субботу, к моему удивлению в Ате груз был во вторник утром, в этот же день прошел таможню. Зато дхл приволокли ее к себе в офис, а вчера таки вообще позвонили и сказали приезжайте за ней, мол, по вашему адресу не доставляем. Грю, вы чего ку-ку, год доставляете, а терь что? Пол дня они выясняли, переодически звоня и спрашивая, точно ли раньше достааляли!!!!... В итоге, получу посыль сегодня...
  • 0

#1092
iKuKa

iKuKa
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем добрый день! 

Сделала на прошлой неделе свой первый заказ, привезли за 6 дней. Очень довольна.

А теперь подскажите пожалуйста чайнику: при повторном заказе мне нужно опять скидывать договор, уд.личности, номер накл в дчл, или одного раза достаточно? 

И еще, кто заказывал одежду на 5-леток? Она размер в размер, или большемерит\маломерит?

Спасибо.


  • 0

#1093
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 chanelka  далЁко живете? Мне тоже срочно приспичило заказать с некста, но побоялась вдруг не успеют до отъезда, а по адресу свекрови  откажутся доставить (примерно 25 км от города, село). так и не заказала..

 

 iKuKa повторно отправлять не надо. даже если будете заказывать с других сайтов и там выберете доставку ДЧЛ


  • 0

#1094
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Всем добрый день! 

Сделала на прошлой неделе свой первый заказ, привезли за 6 дней. Очень довольна.

А теперь подскажите пожалуйста чайнику: при повторном заказе мне нужно опять скидывать договор, уд.личности, номер накл в дчл, или одного раза достаточно? 

И еще, кто заказывал одежду на 5-леток? Она размер в размер, или большемерит\маломерит?

Спасибо.

заказываю на четырехсполовинойлетку ))))  Сделала вывод, что одежда из раздела "юноши" немножко уже, чем из раздела "мальчики", и таким образом футболки на 5 лет (при росте ребенки106 см) сидят лучше, чем футболки 4-5 лет из раздела мальчиков

если будут вопросы по мальчиковой одежде на 5 лет (110см) постараюсь ответить, кое что заказывала


  • 0

#1095
iKuKa

iKuKa
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Всем добрый день! 

Сделала на прошлой неделе свой первый заказ, привезли за 6 дней. Очень довольна.

А теперь подскажите пожалуйста чайнику: при повторном заказе мне нужно опять скидывать договор, уд.личности, номер накл в дчл, или одного раза достаточно? 

И еще, кто заказывал одежду на 5-леток? Она размер в размер, или большемерит\маломерит?

Спасибо.

заказываю на четырехсполовинойлетку ))))  Сделала вывод, что одежда из раздела "юноши" немножко уже, чем из раздела "мальчики", и таким образом футболки на 5 лет (при росте ребенки106 см) сидят лучше, чем футболки 4-5 лет из раздела мальчиков

если будут вопросы по мальчиковой одежде на 5 лет (110см) постараюсь ответить, кое что заказывала

 

Получается лучше заказывать с раздела юноши. У нас рост около 112-113. Если закажу на 5-6 лет (110-116), мало быть не должно? Телосложение у нас нормальное. Больше худощавое чем пухлое)))) Хочу ребенка сразу в садик одеть. Переживаю, как попасть в размер. Нам в основном нужны футболки, шортики, лонгсливы и свитерочки. Спасибо.


  • 0

#1096
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Если закажу на 5-6 лет (110-116), мало быть не должно?
Малое не будет точно, скорей будет немножко навырост 
  • 0

#1097
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Если закажу на 5-6 лет (110-116)

Двойной размер многих вводит в заблуждение. Двойной размер есть только в коллекции "мальчики до 6 лет" и на этикетке будет написано "5-6 лет, рост 116. Т.е какие тут 5 лет? Рост соответствует 6-ти летнему ребенку! У меня есть несколько вещей таких, перестраховалась, и вот теперь лежат....

 

Из  коллекции "мальчики до 6 лет" почти все большемерит. Может только за исключение шорт... шорты некоторые тугие в поясе, хорошо у меня сын худой )))

Вот на всякий случай, а вдруг пригодится ))) 

IMG_9519.jpg Сын  ростом  где то 106. В футболке 3-4 года, ростовка 104, как раз

 

IMG_0968.jpg Сын в футболке и шортах из раздела "юноши" , ростовка 110, тоже как раз, но свободнее. Шорты на завязочках, без завязочек свалились бы ))) 


  • 0

#1098
iKuKa

iKuKa
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Если закажу на 5-6 лет (110-116)

Двойной размер многих вводит в заблуждение. Двойной размер есть только в коллекции "мальчики до 6 лет" и на этикетке будет написано "5-6 лет, рост 116. Т.е какие тут 5 лет? Рост соответствует 6-ти летнему ребенку! У меня есть несколько вещей таких, перестраховалась, и вот теперь лежат....

 

Спасибо большое!

Ну если больше ничего страшного))) Дорастете)) Вот если меньше, тогда проблематичней.

 


  • 0

#1099
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

chanelka далЁко живете? Мне тоже срочно приспичило заказать с некста, но побоялась вдруг не успеют до отъезда, а по адресу свекрови откажутся доставить (примерно 25 км от города, село). так и не заказала..

В первомайке живу, капчагайский мост, где пост гаи - в пределах города. Обычно мне прям свеже-испеченные "пирожки" прям с свх привозили, потому что рядом)))
  • 0

#1100
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Ну вот и next открывается в Алмате, вчера в Dostyk Plaza видела большой магазин, еще правда, не открылись. Но внутри куча коробок с товаром.
Теперь не будет пролётов в размерах:) главное, чтобы лавочку с nextdirect не перекрыли
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.