Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#4181
Elin85

Elin85
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Дд! Пристраиваю рубашку белую оксфордскую рост 128 на 8лет,
такую же рубашку на рост 122на 7лет стандартный крой, http://kz.nextdirect...g53700s3#779903
На 7лет оказалась великовата, на 8лет даж на стала открывать упаковку.
По цене сайта

вы в Ате можно контакты

Также большое спасибо Астао за замеры и всем за отзывчивость

про пиджаки и брюки кто заказывал как вам качество?

не жарко ?


Сообщение отредактировал Elin85: 22.08.2016, 21:36:04

  • 0

#4182
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

ДД.Я в Алматы, но судя по вашим меркам, на 7 лет вам тоже великовата будет


  • 0

#4183
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Elin85 у вас личка переполнена, не получается отправить свой контакт


  • 0

#4184
Elin85

Elin85
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Elin85 у вас личка переполнена, не получается отправить свой контакт

дд

почистила 


  • 0

#4185
bandalet

bandalet
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый вечер. Ребенок худенький. Заказывала всё зауженный крой. Подошло отлично. Скидываю размеры рубашки зауженный крой размер 8 (по две в наборе) с коротким рукавом. Брюки с защипами размер 8 зауженный крой. Брюки длиноваты, но по фигуре сидят очень хорошо. 

Параметры ребенка: рост 126 см, обхват талии 54 см, грудь 59 см.

Прикреплённые изображения:

  • SAM_8287.JPG
  • SAM_8288.JPG
  • SAM_8289.JPG
  • SAM_8290.JPG
  • SAM_8292.JPG
  • SAM_8293.JPG

  • 4

#4186
pauchok

pauchok
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал pauchok: 23.08.2016, 23:13:18

  • 0

#4187
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Нашего размера нет в наличии

Всем привет.

Девочки, по своему опыту, подскажите, стоит ли ждать поступления рубашек школьных, сейчас нашего размера никаких нет в наличии.


  • 0

#4188
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 

Нашего размера нет в наличии

Всем привет.

Девочки, по своему опыту, подскажите, стоит ли ждать поступления рубашек школьных, сейчас нашего размера никаких нет в наличии.

 

Сама отвечаю :) можно позвонить в Некст и назвав номер товара, узнать об ожидаемом поступлении.


  • 0

#4189
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Может кому интересно, школьная форма на девочку http://vse.kz/topic/...7#entry34234217 по цене сайта. Алматы.
  • 0

#4190
brilliant_nk

brilliant_nk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста! Оплата с карты Visa Electron проходит? Никак не получается оплатить
  • 0

#4191
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Девочки.а как вы разобрались.гдк стандарт рубашки.а где зауженные?)) Я из за этого на месте купила уже(((
Всем спасибо
  • 0

#4192
brilliant_nk

brilliant_nk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста! Оплата с карты Visa Electron проходит? Никак не получается оплатить

Оплата прошла )))
  • 0

#4193
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Девочки.а как вы разобрались.гдк стандарт рубашки.а где зауженные?)) Я из за этого на месте купила уже(((
Всем спасибо

Если вы имеете ввиду, как выбрать нужен стандарт или зауженный - определяем по размерной сетке и выбираем из предложенных вариантов: стандартный, свободный, зауженный.


  • 0

#4194
Elin85

Elin85
  • Частый гость
  • 51 сообщений

всем привет!

подскажите плиз по карточке

адрес проживания и адрес при регистрации карточки разные проблем не будет с оплатой ?

и по договору ДЧЛ надо просто заполнить и отправить им на почту ?

заранее спасибо


  • 0

#4195
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки, если кто планирует заказывать ДО 5 числа и хочет присоединиться-пишите на ватсап: 87019742442. район у меня Кирова-айманова


Сообщение отредактировал Alnory: 01.09.2016, 15:43:30

  • 0

#4196
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

всем привет!

подскажите плиз по карточке

адрес проживания и адрес при регистрации карточки разные проблем не будет с оплатой ?

и по договору ДЧЛ надо просто заполнить и отправить им на почту ?

заранее спасибо

 

ДД, 

я недавно делала заказ впервые, договор ДЧЛ вообще не отправила  :faceoff:  И ничё, пришел заказ)


  • 0

#4197
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки, если кто планирует заказывать ДО 5 числа и хочет присоединиться-пишите на ватсап: 87019742442. район у меня Кирова-айманова

Заказы собрала. Когда буду делать новый-напишу. ;)


  • 0

#4198
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Хочу отправить заказ сегодня, у меня на 8000тг всего, есть желающие присоединиться?

кстати хочу заказать кроссовки сыну, эти, заказывал кто-нибудь? Думаю не тяжелые они будут на физ-ру? 989-412s.jpg


  • 0

#4199
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Хочу отправить заказ сегодня, у меня на 8000тг всего, есть желающие присоединиться?
кстати хочу заказать кроссовки сыну, эти, заказывал кто-нибудь? Думаю не тяжелые они будут на физ-ру? 989-412s.jpg


Легкие, но мне не понравились. Ощущение что маломерят, может потому что узкие. И на шнурках не удобно. Размер 12
  • 0

#4200
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Хочу отправить заказ сегодня, у меня на 8000тг всего, есть желающие присоединиться?
кстати хочу заказать кроссовки сыну, эти, заказывал кто-нибудь? Думаю не тяжелые они будут на физ-ру?


Легкие, но мне не понравились. Ощущение что маломерят, может потому что узкие. И на шнурках не удобно. Размер 12

 

Вот засада, не могу найти в этом году кроссы сыну, и в городе тоже такие цены :faceoff:

вот эти еще думаю, они как раз на липучках 709-806s.jpgможет кто брал? По размеру боюсь не попасть,нам вроде нужен 34,5 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.