Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#4041
juklya

juklya
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Кто нибудь оплачивал на Next картой Банка Астаны? или Bank1?  Комиссия снимается? Сумма в тенге списывается точно такая как выставляет сайт или больше ?  


  • 0

#4042
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Решила проверить тоже последний заказ)))
Казком снял на 1300 тг больше, плюс комиссия ок 300 (0'5%).
  • 0

#4043
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

ну честное пионерское, карта мультивалютка счет пришел в дол  102.81 сумма моего заказа 33 830 тенге,курс посчитайте сами. Ничего лишнего...


Сообщение отредактировал Бетси: 19.05.2016, 12:39:44

  • 0

#4044
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

в апреле и мае оплачивала евразом

 

снималось примерно на 100-80 тенге меньше оба раза )))

мелочь а приятно :)


  • 0

#4045
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Вам повезло)

 

Получила я свой товар уже сегодня,хвастаться особо нечем:худи ,футболки, майки ,шорты все на лето,цвета правда радуют. люблю яркое.

 

Хотела спросить кроссы на парнишек неоновых цветов никто не брал? смотрю смотрю на них никак не решусь заказать)

 

714.jpg нижний левый угол, может кто-то решился? как качество? размеры?

 

 


  • 0

#4046
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ну честное пионерское, карта мультивалютка счет пришел в дол 102.81 сумма моего заказа 33 830 тенге,курс посчитайте сами. Ничего лишнего...

Я платила теньговой картой. Если оплачиваю долларовой, тоже вопросов к банку нет.

Тоже сегодня получила. Что то футболки на мальчишек стали как е-то удлиненные(((

Сообщение отредактировал Valika: 19.05.2016, 23:47:09

  • 0

#4047
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Кто-нибудь обращался в Next с претензией? Новые мужские трусы после часу носки и одном неосторожном движении треснули (((
  • 0

#4048
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

ну честное пионерское, карта мультивалютка счет пришел в дол 102.81 сумма моего заказа 33 830 тенге,курс посчитайте сами. Ничего лишнего...

Я платила теньговой картой. Если оплачиваю долларовой, тоже вопросов к банку нет.

Тоже сегодня получила. Что то футболки на мальчишек стали как е-то удлиненные(((

 

Как раз хотела отписаться по двум футболкам,одна из них синяя с черепом ( моя слабость) вторая розовая с обезьяной в очках, обе на спинке удлиненные,они реально огромные!!! почти до колен сыну :confused: мода что ли такая репперская :faceoff:  все остальные нормальные по росту, хотя размер всех футболок был один и тот же, в другой раз если буду брать такие то на 2 размера меньше однозначно. 

Еще одно 4 майки алкоголички неоновых цветов, тоже размер взяла на 1 меньше ив се равно огромадные,две отмела себе желтую и розовую,они реально мне как раз я ношу  42 размер  :lol:


Сообщение отредактировал Бетси: 20.05.2016, 09:14:15

  • 0

#4049
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений

давно не оформляла заказ с некста,как по времени идут посылки?!

В понедельник заказали, в пятницу в обед привезли ;)
  • 0

#4050
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Сыну старшему 9, взяли футболки на 9 - большие. Заказали на 8, тоже длинные) вчера на 7 пришли, и то длинноваты )))
  • 0

#4051
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Бетси, да, именно эти футболки, сзади длиннее. Вообще ужасные)) как платья. Смело на два размера меньше брать можно
  • 0

#4052
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Кто-нибудь обращался в Next с претензией? Новые мужские трусы после часу носки и одном неосторожном движении треснули (((

Послала претензию с фото по электронке с сайта. Буду ждать ответа.
В общем, Набор из четырех тканевых боксеров в клетку арт.402-380 не рекомендую!
  • 0

#4053
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки,кто нибудь собирает заказ в ближайшее время? У меня на 5140 тг.


  • 0

#4054
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Тоже заказала двойку спорт.костюм в школу на мальчика 7л 122рост.промах с размером.кому надо стучите
  • 0

#4055
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Всем ДД! У нас новые почтовые индексы в Казахстане? на старый заказывать, или на новый?


  • 0

#4056
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Всем ДД! У нас новые почтовые индексы в Казахстане? на старый заказывать, или на новый?

индекс можно проверить на сайте казпочты, введя адрес. Но DHL особо индекс неважен...
  • 0

#4057
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

 Добрый день.Кто-нибудь заказывал такие шорты?Сыну 10 лет,но рост у него 152.Хочу заказать р-р 11...подскажите не велики будут?

 

384479.jpg


  • 0

#4058
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
В этот раз Некст промахнулся. Сделала заказ на пять позиций. Прислали только три. Об остальной части ни слуху, ни духу. Звонила дважды в службу поддержки. Заказ вроде сформирован, и все не высылают. Обещают, что вышлют и на следующей неделе получу. Звонила по казахстанскому номеру. Кажется, они ничего не решают, т.к. должны были мне сами перезвонить, но я так и не дождалась. Подожду до понедельника, если не вышлют и номер не дадут, то буду по другим номерам прозванивать. Впервые так подвели. Заказ от 2 июня.
  • 0

#4059
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

В этот раз Некст промахнулся. Сделала заказ на пять позиций. Прислали только три. Об остальной части ни слуху, ни духу. Звонила дважды в службу поддержки. Заказ вроде сформирован, и все не высылают. Обещают, что вышлют и на следующей неделе получу. Звонила по казахстанскому номеру. Кажется, они ничего не решают, т.к. должны были мне сами перезвонить, но я так и не дождалась. Подожду до понедельника, если не вышлют и номер не дадут, то буду по другим номерам прозванивать. Впервые так подвели. Заказ от 2 июня.

а что именно не пришло?


  • 0

#4060
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Кто брал купальники девочкам???
У нас вещи 12-18 .некоторые 18-24.доче полтора
Спасибо всем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.