Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3981
Ibanan

Ibanan
  • Гость
  • 41 сообщений
Valika, благодарю за ответ!))
  • 0

#3982
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

В ХШ 40% на все.

Народу мало, тк даже с такой скидкой цены не маленькие(, но зато почти сравнялись с сайтом.


  • 0

#3983
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

В ХШ 40% на все.

Народу мало, тк даже с такой скидкой цены не маленькие(, но зато почти сравнялись с сайтом.

что такое ХШ*?


  • 2

#3984
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Наверное в Астане Хан Шатыр. )!
  • 0

#3985
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Наверное в Астане Хан Шатыр. )!

ааа ясно алматинцам не понять _)))


  • -1

#3986
Rust2008

Rust2008
  • Гость
  • 8 сообщений

784-605s.jpg

Взяли  комплект из двух рубашек с короткими рукавами по этой ссылке 

   http://kz.nextdirect.com/ru/g31498s4#784605

 

состав 65% полиэстер35 % хлопок.,

 

 

Пишу замеры на размер UK10 

 

по плечам 38 см, по груди 44см,  по спинке 60см

Прикреплённые изображения:

  • 784-605s3.jpg

Сообщение отредактировал Rust2008: 12.04.2016, 13:50:51

  • 4

#3987
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Пристраиваю курточку и штанишки, размер 6-9 месяцев. Цена всего 9500 тенге, но можно и по отдельности.

 

351-980s.jpg

 

351980.jpg

784400.jpg

http://kz.nextdirect.com/ru/g31550s3


  • 0

#3988
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

ой блииин, не в ту темку отправила, сорри...


  • 0

#3989
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Кто знает, заказывала в прошлом году, теперь вот хочу обратно, нужен ли договор с дхл? Помнится вроде я делала когда новый год наступал
  • 0

#3990
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

У меня тоже с прошлого года договор, позвонила в ДХЛ, сказали, что для Некста и старый подойдет.

Заказ от 28 марта доставили вчера, а от 11 апреля должны завтра привезти.



#3991
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

У меня тоже с прошлого года договор, позвонила в ДХЛ, сказали, что для Некста и старый подойдет.
Заказ от 28 марта доставили вчера, а от 11 апреля должны завтра привезти.


Так долго шел первый заказ?
  • 0

#3992
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Да, таможня продержала 5 дней :ninja:



#3993
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки, а как угадать размер дет.обуви? Наш 24-25. Я как то брала доче и в итоге оставили на вырост.


  • 0

#3994
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

девочки подскажите пожалуйста в наших магазинах некст есть купальники ? или еще нет

я заказала и с верхом прогадала

теперь хочу поехать померить если в магазах есть.

 

заказала размер такой же как я ношу сейчас нижнее белье милависта - в итоге в чашку вместится еще одна такая же грудь ))) ужс.

 

хочу перезаказать благо не дорогой но даже не знаю на сколько размеров меньше брать

 

и еще бюстгальтер нужен и тоже не знаю теперь они так же большемерят или нет :confused:

 

купальник вот такой

Прикреплённые изображения:

  • 378-050ss.jpg

Сообщение отредактировал Neknat: 16.04.2016, 10:06:37

  • 0

#3995
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Подскажите, кто брал головные уборы на лето детям. Доче 2 года, окружность головы около 50 см. На сайте представлены размеры 1-2 года, и 3-4 года. Кто-нибудь брал панамки? Какой лучше размер выбрать?


  • 0

#3996
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Подскажите, кто брал головные уборы на лето детям. Доче 2 года, окружность головы около 50 см. На сайте представлены размеры 1-2 года, и 3-4 года. Кто-нибудь брал панамки? Какой лучше размер выбрать?

Обычно большемерят, но раз на раз не приходится, попадалась панамка и маломерная.
Шапку 1-2 года моя трехлетка только сейчас носит. И еще - те несколько панам некстовских, которые я заказывала, какие-то неглубокие, что ли... Большие в окружности, но неглубокие.
  • 1

#3997
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Обычно большемерят, но раз на раз не приходится, попадалась панамка и маломерная.

Шапку 1-2 года моя трехлетка только сейчас носит. И еще - те несколько панам некстовских, которые я заказывала, какие-то неглубокие, что ли... Большие в окружности, но неглубокие.

 

Спасибо! А насчет кепок можете сказать? Там есть наборы из панамки и кепки


  • 0

#3998
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, привет! 

Как у некста с качеством детской обуви, подумываю заказать сандалики на лето и макасины.

Если у нас 23 р. российский, совпадают ли размеры?

заезжала в достык плаза, цены на обувь в 2 раза дороже чем на сайте. Мерить с ребенком было неудобно))


  • 0

#3999
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Спасибо! А насчет кепок можете сказать? Там есть наборы из панамки и кепки

Неа, кепки не брала ни разу.
Как-то некстовские головные уборы и обувь мне не очень... Покупаю у нас, с примеркой. Хотя все остальное - только там.
  • 1

#4000
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Заказала панамки на мальчика, привезут- отпишусь. Размер заказала на год-два, хотя сыну 2,5 уже. По опыту большемерят
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.