Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#3941
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

срочно ищу девочек для дозаказа. у меня на 8700, может кто тоже хочет присоединиться?

написала Вам в ЛС

нужны рубашки, но это только 3570 тенге( Может кто еще Вам напишет


  • 0

#3942
Devo4ka

Devo4ka
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки, подскажите плиз, давно не заказывала, подзабыла :faceoff:

вчера оформила заказ, теперь когда должны трек выслать? 

и нужно ли снова заключать договор с дхл? последний раз заказ делала в декабре 14 года....

заранее всем спасибо!


  • 0

#3943
Alnory

Alnory
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки, подскажите плиз, давно не заказывала, подзабыла :faceoff:
вчера оформила заказ, теперь когда должны трек выслать?
и нужно ли снова заключать договор с дхл? последний раз заказ делала в декабре 14 года....
заранее всем спасибо!


По идее как только отправят посылку, так и высылают)))
На счёт договора не могу подсказать.
  • 1

#3944
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Девочки, подскажите плиз, давно не заказывала, подзабыла :faceoff:

вчера оформила заказ, теперь когда должны трек выслать? 

и нужно ли снова заключать договор с дхл? последний раз заказ делала в декабре 14 года....

заранее всем спасибо!

Я сегодня получила посылку. Тоже давненько не заказывала. Договор не отсылала, даже трек не отслеживала :faceoff: , хотя он пришел на следующий день. Утром курьер принес. 


  • 0

#3945
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девочки, привет. Скажите у вас тоже сайт Некст не работает или это только у меня что-то? И ещё хотела спросить как поменять фамилию в аккаунте или новый создавать, хотя другие данные не поменялись?)
  • 0

#3946
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девочки, привет. Скажите у вас тоже сайт Некст не работает или это только у меня что-то? И ещё хотела спросить как поменять фамилию в аккаунте или новый создавать, хотя другие данные не поменялись?)

Некст работает! Все нормально! Может браузер сменить?

Сталкивалась в Нексте со сменой фамилии. Сменить НИКАК. Звонила и спрашивала. Только создавать новый аккаунт.


  • 0

#3947
katrynsko

katrynsko
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Девочки, привет. Скажите у вас тоже сайт Некст не работает или это только у меня что-то? И ещё хотела спросить как поменять фамилию в аккаунте или новый создавать, хотя другие данные не поменялись?)


Некст работает! Все нормально! Может браузер сменить?
Сталкивалась в Нексте со сменой фамилии. Сменить НИКАК. Звонила и спрашивала. Только создавать новый аккаунт.
Спасибо:-) Сейчас вроде заработал сайт, глюк был наверное. Девочки по телефону тоже не могут фамилию сменить в аккаунте, да? Не удобно(
  • 0

#3948
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

 

 

Девочки, привет. Скажите у вас тоже сайт Некст не работает или это только у меня что-то? И ещё хотела спросить как поменять фамилию в аккаунте или новый создавать, хотя другие данные не поменялись?)


Некст работает! Все нормально! Может браузер сменить?
Сталкивалась в Нексте со сменой фамилии. Сменить НИКАК. Звонила и спрашивала. Только создавать новый аккаунт.

 

Спасибо:-) Сейчас вроде заработал сайт, глюк был наверное. Девочки по телефону тоже не могут фамилию сменить в аккаунте, да? Не удобно(

 

Не могут ((( Я звонила и спрашивала. Сказали только новый аккаунт. Но они должны закрыть старый аккаунт , кажется. У меня закрывали.


  • 0

#3949
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

кто брал на мальчиков 15л рубашки в школу?

наши носят приталенные...а эти как? не широкие? а то мальчики стройные)))))

обычные, не приталенные. Моему худощавому 16 лет очень широко

 

спс


  • 0

#3950
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Девочки, подскажите, хотела сделать заказ, но при оплате выдаёт что якобы введены не верный код с карточки. Позвонила в Некст, они говорят узнавайте в банке. Позвонила в казком, а менеджер грит мол не хватает денег для конвертации из тенге в доллары и обратно. Это у всех так?
Заказ на 21 тыщу, на карте 22 тыщи, а для комиссии по конвертации должно быть якобы 23 тыщи. Таким образом заказ автоматически дорожает на 2 тыщи?!
  • 0

#3951
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки, подскажите, хотела сделать заказ, но при оплате выдаёт что якобы введены не верный код с карточки. Позвонила в Некст, они говорят узнавайте в банке. Позвонила в казком, а менеджер грит мол не хватает денег для конвертации из тенге в доллары и обратно. Это у всех так?
Заказ на 21 тыщу, на карте 22 тыщи, а для комиссии по конвертации должно быть якобы 23 тыщи. Таким образом заказ автоматически дорожает на 2 тыщи?!

 

Тоже карта казком. Аналогичная ситуация, платеж не проходил. Заказ на 18060тг, по факту около 19000 за счет конвертации


  • 0

#3952
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Уже неоднократно писали, банк ставит в блок сумму больше, после того как оплата подойдет, на карточку банк делает возврат остаток денег. Оплата может произойти и через день, и через два, они же не знаю какой курс будет на день оплаты, вот и удерживают чуть больше
  • 0

#3953
Multiakma

Multiakma
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый день всем! Кто может подсказать, хотела оформить возврат но уже прошёл приличный срок со дня доставки посылки. Вот думаю теперь , за 28 дней мой возврат должен успеть дойти до них? Ещё на почте сказали заплатить 4000 тг , это наземным транспортом ещё(((( извиняюсь если вопрос неоднократно тут обсуждался, честно нет возможности искать по всей теме
  • 0

#3954
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Сегодня ещё смс пришло что надо какой то договор с дчл подписать и не платить 3000. Это обязательно?!
  • 0

#3955
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Сегодня ещё смс пришло что надо какой то договор с дчл подписать и не платить 3000. Это обязательно?!

один раз подписываете и всё, надолго. Обязательно нужно, всё просто.
  • 0

#3956
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Уже неоднократно писали, банк ставит в блок сумму больше, после того как оплата подойдет, на карточку банк делает возврат остаток денег. Оплата может произойти и через день, и через два, они же не знаю какой курс будет на день оплаты, вот и удерживают чуть больше

 

Мне разница-таки не возвращалась, даже если тенге укреплялся :rotate:


  • 0

#3957
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Подскажите кто знает, эти детские штаны с начесом идут или без?

Прикреплённые изображения:

  • image.png
  • image.png

  • 0

#3958
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Девочки ещё вопрос, когда курьер привезёт посылку, надеюсь ему ничего не надо оплачивать за доставку?
  • 0

#3959
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девочки ещё вопрос, когда курьер привезёт посылку, надеюсь ему ничего не надо оплачивать за доставку?

 

ничего не нужно )


  • 0

#3960
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Девочки ещё вопрос, когда курьер привезёт посылку, надеюсь ему ничего не надо оплачивать за доставку?


ничего не нужно )
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.