Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2901
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

еле дозвонилась до оператора-у них там по ходу завал все злые))))толком не ответили

первый раз хочу заказать)))кроме регистрации у них и карточки казкома что еще надо???

 

и как лучше сделать заказ-приметила много чего, но размеры тают...в корзину ложить и потом оплатить сразу всю посылку-хотелку  или частями покупать, оплачивая каждый раз???всем спасибо

не поняла а зачем частями по отдельной вещи оплачивать? :)


  • 0

#2902
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

еле дозвонилась до оператора-у них там по ходу завал все злые))))толком не ответили
первый раз хочу заказать)))кроме регистрации у них и карточки казкома что еще надо???
 
и как лучше сделать заказ-приметила много чего, но размеры тают...в корзину ложить и потом оплатить сразу всю посылку-хотелку  или частями покупать, оплачивая каждый раз???всем спасибо

не поняла а зачем частями по отдельной вещи оплачивать? :)
Допустим у меня десять хотелок, из них три -нет размера.
Ждать когда будет и все сразу купить
Или получается частями покупать?пока что есть
В апреле ожидается обновлен е ассортимента, на той странице девочка писала
Почему спрашиваю, дхл вроде негласно полторы тыщи со своих посылок берет
Или с некста не берет? Поправьте, если неправильно
  • 0

#2903
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Допустим у меня десять хотелок, из них три -нет размера.
Ждать когда будет и все сразу купить
Или получается частями покупать?пока что есть
В апреле ожидается обновлен е ассортимента, на той странице девочка писала
Почему спрашиваю, дхл вроде негласно полторы тыщи со своих посылок берет
Или с некста не берет? Поправьте, если неправильно

 

Мне кажется, что лучше не ждать, а сейчас заказать те 7 позиций, которые есть, а остальное, если оно вообще появится - потом. DHL с посылок Next 1500тг не берет, ни гласно, ни негласно.


  • 0

#2904
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Допустим у меня десять хотелок, из них три -нет размера.
Ждать когда будет и все сразу купить
Или получается частями покупать?пока что есть
В апреле ожидается обновлен е ассортимента, на той странице девочка писала
Почему спрашиваю, дхл вроде негласно полторы тыщи со своих посылок берет
Или с некста не берет? Поправьте, если неправильно

Мне кажется, что лучше не ждать, а сейчас заказать те 7 позиций, которые есть, а остальное, если оно вообще появится - потом. DHL с посылок Next 1500тг не берет, ни гласно, ни негласно.
отлично:-) а то я с ними ободглась, ну про эти 1500уже в соотв.теме уже говорили:-)
Получается, только регистрация на некст и карточка с денюжками:-)все, ничего не надо:-)правильпо?
  • 0

#2905
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
отлично:-) а то я с ними ободглась, ну про эти 1500уже в соотв.теме уже говорили:-)
Получается, только регистрация на некст и карточка с денюжками:-)все, ничего не надо:-)правильпо?

Для того, чтобы заказать - да, больше ничего. Когда посылка пересечет границу Казахстана нужно будет один раз выслать документы DHL, это для растаможки, по электронке - информация в верхнем закрепленном посте.


  • 1

#2906
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

отлично:-) а то я с ними ободглась, ну про эти 1500уже в соотв.теме уже говорили:-)
Получается, только регистрация на некст и карточка с денюжками:-)все, ничего не надо:-)правильпо?

Для того, чтобы заказать - да, больше ничего. Когда посылка пересечет границу Казахстана нужно будет один раз выслать документы DHL, это для растаможки, по электронке - информация в верхнем закрепленном посте.
спасибо за помощь:-)
А разве этот договор не про эти полторы тысячи???
  • 0

#2907
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Grusha_75 нет
http://edhl.kz/image..._ver_1_4_ru.pdf Вот ссылка на договор его нужно заполнить и копию удостоверение личности .

Сообщение отредактировал Porsche Cayenne: 02.04.2015, 12:32:32

  • 1

#2908
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

 

отлично:-) а то я с ними ободглась, ну про эти 1500уже в соотв.теме уже говорили:-)
Получается, только регистрация на некст и карточка с денюжками:-)все, ничего не надо:-)правильпо?

Для того, чтобы заказать - да, больше ничего. Когда посылка пересечет границу Казахстана нужно будет один раз выслать документы DHL, это для растаможки, по электронке - информация в верхнем закрепленном посте.
спасибо за помощь:-)
А разве этот договор не про эти полторы тысячи???

 

может на них-ДХЛ жалобу написать в Некст, что они взяли за доставку деньги - у Вас остался чек или счет за оплаченные 1500 тенге?


  • 0

#2909
mikamotherkz

mikamotherkz
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

кто брал кепочки или панамки на маленьких мальчиков? как там с размерами? сыну 2,2 года-надо на лето


  • 0

#2910
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Добрый день! кому нужен промо-код скидка на первую покупку 1500 тенге при заказе от 7500, напишите мне в личку ваш е-мейл - вышлю приглашение , а с ним к вам придет промо-код.


  • 0

#2911
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Grusha_75 нет http://edhl.kz/image..._ver_1_4_ru.pdf Вот ссылка на договор его нужно заполнить и копию удостоверение личности .


Спасибо мамское:-)вы очень добры
  • 0

#2912
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

[/quote]может на них-ДХЛ жалобу написать в Некст, что они взяли за доставку деньги - у Вас остался чек или счет за оплаченные 1500 тенге?[/quote]пока еще не заказывала:-) просто имела опыт с ними, когда на ровном месте сняли эти полторы тысячи.ну об этом в соотв.теме уже весь народ написал

Сообщение отредактировал grusha_75: 02.04.2015, 18:44:28

  • 0

#2913
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

кто брал кепочки или панамки на маленьких мальчиков? как там с размерами? сыну 2,2 года-надо на лето

заказала и то и другое. Взяла на 3-6 лет. Ребенку 2,4, объем головы 50. Панамка свободна, носить можно. А кепка на следующий год остается.

Сообщение отредактировал Kcu: 03.04.2015, 15:55:52

  • 0

#2914
Flo

Flo
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Промокод на первую покупку от 7500

SK547M8TH1


  • 0

#2915
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

в общем купила что есть

но! почему то карточка не привязывается...оператор сказал.якобы в первый раз всегда так

у всех так было?спс


  • 0

#2916
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений

в общем купила что есть
но! почему то карточка не привязывается...оператор сказал.якобы в первый раз всегда так
у всех так было?спс

Нет, я когда свой первый заказ оформляла у меня все с первого раза получилось, карточка замечательно привязалась, только с промо-кодом не поняла....оказывается он действует только на первый заказ, вот вам можно воспользоваться - сэкономите 1500 тг... Сейчас вот второй заказ жду - только пока ни слуху ни духу....
  • 0

#2917
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

в общем купила что есть
но! почему то карточка не привязывается...оператор сказал.якобы в первый раз всегда так
у всех так было?спс

Нет, я когда свой первый заказ оформляла у меня все с первого раза получилось, карточка замечательно привязалась, только с промо-кодом не поняла....оказывается он действует только на первый заказ, вот вам можно воспользоваться - сэкономите 1500 тг... Сейчас вот второй заказ жду - только пока ни слуху ни духу....
спасибо:-)вы меня не игнорите:-)
Седня все заново оформила, промокод сгорел((((он только один раз дается?
Видимо, или у них глюк, или у меня нет глюкнул
Не поняла только, один оператор сказал, что обновление два раз в году, другой -четыре раза...
Второй заказ-номер трека еще не дали?сколько ждете?
  • 0

#2918
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Промокод он действует только на первый заказ. Сейчас можно через форму на сайте высылать приглашение. и 1500 должен получить и тот кто воспользовался и тот кто отправил код.

Если нужно, конечно, отправить не сложно. Пишите свое мыло в личку и отправим. Приходит в течении 5 дней.

коды которые прислали в журналах быстро стали просроченными.


  • 0

#2919
МухаS

МухаS
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Девочки, ура-ура-ура! Притащили мне сейчас мою посылочку - все такое классное и качество супер! Правда трек номер так и не пришел, не ожидала, что так быстро будет дрставка. В среду заказ оформила, потом тишина... Я все трек-номер ждала....и сейчас все доставили, молодцы!!!! Размеры тоже все правильно заказала, не то, что в прошлый раз -видимо в первый раз всегда блин комом...

Прикреплённые изображения:

  • IMAG2606.jpg

Сообщение отредактировал МухаS: 06.04.2015, 15:06:00

  • 1

#2920
Ignasio

Ignasio
  • Частый гость
  • 71 сообщений

кому не сложно, отправьте пжл приглашение на адрес goha060377@bk.ru

много народу отправляло приглашения, но ни один промо-код так и не пришел

может с вашим приглашением что-нить получится

спасибо заранее


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.