Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#2761
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Айсулу, онлайн заказывать выгоднее чем брать у нас в ХШ? Намного?

Да, во первых ассортимент намного больше. Во вторых цены дешевле. Да и доставка бесплатная и быстрая. Мне с детьми легче из дома заказать)
  • 0

#2762
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Всем ДН! Такой вопрос. 18го февраля оформила заказ, оплата, все прошло хорошо. Уже 20го пришло смс что груз прибудет в Алматы. 22го - повторное -груз в Алматы у DHL. На отслежку захожу, написано в Алматы, проходит таможенное декларирование. И все, никто не звонит и посылочку мою не привозит. Заказывала в первый раз.
Еще подождать или позвонить им уже. С момента оформления прошло 10 дней. На сайте пишут что доставка 5-7 дн.

А вы документы в дчл отправляли?
  • 0

#2763
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

 

 

Девочки, кто-нибудь в ближайшее время будет делать заказ? Хотела бы присоседиться. Что-то не проходит у меня оплата. И своей карточкой пыталась и карточкой мужа((((((

Наконец-то выловила слипы, которые нам нужны, хотела бы купить... Если есть желающие помочь  -  чиркните в личку.

 

опять актуально. Появились слипики. Откликнитесь, добрые люди :hi:

 

 

А вы в банк звонили, узнавали в чем причина непрохождения оплаты?

 

 

Нет. У нас как-то все время получается в ночи, после того как уложим ляльку. А днем мужу на работе не до этого. Да и мне не удается...


  • 0

#2764
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
А вы документы в дчл отправляли?

 

ДД! Нет не отправляла, вот думаю может в этом проблема, что так долго... Многие знакомые просто тоже никаких договоров не заключали, просто заказывают и все. 

 В общем буду завтра им звонить...


  • 0

#2765
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А вы документы в дчл отправляли?

ДД! Нет не отправляла, вот думаю может в этом проблема, что так долго... Многие знакомые просто тоже никаких договоров не заключали, просто заказывают и все.
В общем буду завтра им звонить...
Договор нужно заключить. Поэтому у вас на таможне до сих пор и висит посылка. Договор один раз заключаете. В дальнейшем уже не надо.
  • 0

#2766
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Нет. У нас как-то все время получается в ночи, после того как уложим ляльку. А днем мужу на работе не до этого. Да и мне не удается...

 

Я вам советую все-таки в банк позвонить. Не обязательно делать это во время платежа, позвоните днем, они по номеру карты скажут в чем причина (может интернет платежи заблокированы, если карта ккб, может нет 3D secure). Ночью тоже можно звонить, служба поддержки банков круглосуточная. Я сама начинала в Нексте заказывать, когда ребенку было пару недель, тоже пришлось и карту открывать, и в банк звонить. Зато потом ни от кого не зависишь.


Сообщение отредактировал Тэффи: 01.03.2015, 16:27:09

  • 0

#2767
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Действительно проблема была в этом, сказали договор им скинуть и доки)) Все отправила сегодня, ждемс.)


  • 0

#2768
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки,есть коды свободные?

 

кстати,недавно была в Хан-Шатыре и заходила в сабжевый бутик. Так вот,девушка-продавец сказала,что мужской коллекции больше не будет,только женская и детская. Жаль((((


Сообщение отредактировал саке: 02.03.2015, 21:12:17

  • 0

#2769
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Добрый день, кто-нибудь помнит, новая коллекция в марте обычно выходит? Думаю - заказывать или подождать?
  • 0

#2770
Donna Rosa_39546

Donna Rosa_39546
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день, кто-нибудь помнит, новая коллекция в марте обычно выходит? Думаю - заказывать или подождать?

сегодня обещали обновление, а в июле полностью замена.
  • 0

#2771
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Спасибо, подождем тогда :)
  • 0

#2772
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

2 рабочих кода:

PC1UH2N3IR

DJ2714YR6Y


  • 0

#2773
Свет очей

Свет очей
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вторая попытка с ковриком оказалась удачной:

936980.jpg b   bb692-610-X55s3.jpg

купила коврик и полотенце для рук. полотенце с одной стороны серое и очень мягкое, с другой светлое и обычное махровое. Коврик простой, но для нас удобный.

Вот такие трусики для сына 679-706-X55s.jpg

тонюсенькие. мои мальчишки такие любят. сейчас носит 11-12 размер, эти 13-14 и тоже отлично подошли. после того как пару лет назад купила трусы сыну на нексте, он только их и носит, остальные лежат. сыну 12.


  • 0

#2774
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Привет всем.хочу заказать одинаковые трикошки себе и доче с детской коллекции от 3 до 16лет. Дочке 2.8, ей закажу 3-ку. А вот себе незнаю 15 или 16-размер. У меня размер М-ка, рост 168см. Какие брать, реально только на рост ориентироваться? А в ширину я влезу?)image.jpg
  • 0

#2775
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

2 рабочих кода:

PC1UH2N3IR

DJ2714YR6Y

Свет очей,спасибо!

первый код использован.


  • 0

#2776
elya_yun

elya_yun
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки заказала во вторник, так получилось что поделила свой заказ, выкупала то что в наличии сначала, оформила первую, поишло подтверждение, спустя 20мин вторую оформила, вчера в 12 ночи она уже прибыла!!!! А сегодня еще на таможне статус, как вы думаете, некст мог соединить заказ и отгрузить как одну посылку?
Пс, треккинг -номер пришел один только.
Пользуюсь некстом не впервые, но такое в первый раз получилось. Заказики свыше 15000 каждый( 16060 и 17690)
  • 0

#2777
elya_yun

elya_yun
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки заказала во вторник, так получилось что поделила свой заказ, выкупала то что в наличии сначала, оформила первую, поишло подтверждение, спустя 20мин вторую оформила, вчера в 12 ночи она уже прибыла!!!! А сегодня еще на таможне статус, как вы думаете, некст мог соединить заказ и отгрузить как одну посылку?
Пс, треккинг -номер пришел один только.
Пользуюсь некстом не впервые, но такое в первый раз получилось. Заказики свыше 15000 каждый( 16060 и 17690)
  • 0

#2778
Соня Спирко

Соня Спирко
  • Гость
  • 14 сообщений

Да? Так можно? Я думала накапливается 


  • 0

#2779
elya_yun

elya_yun
  • Гость
  • 12 сообщений
Ну так получилось у меня, что пришлось по быстрому выкупить то что в наличии( пару подруг попросили, их деткам) а своей дочке уже выбирала не торопясь.
  • 0

#2780
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Заказала посылку. Отправили во вторник. Со среды статус "отправление покинуло Франкфурт на Майне" и на этом все. В алмате еще нет посылки. У Дчл какие-то задержки. Обещают в среду-четверг только доставить. А я как раз заказала комплект на выписку. И теперь наверное и выписаться не успеем в нем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.