Перейти к содержимому

Фотография

NEXT [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4837

#29124714
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).



Как определить размер детской обуви?

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал JayKay: 12.04.2016, 14:16:42

  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

У кого через скай нет - как быть с договором, как растаможивание проходить будет???? Чувствую свои посылки не скоро получим!!! 


  • 0

#4
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Девчат кто брал маечки, футболки из детского раздела на себя, сетка совпадает? ношу размер 40-42, ближе к 42 подойдет на 15 лет?


Сообщение отредактировал Altuna26: 04.04.2014, 17:11:01

  • 0

#5
Sunflower94

Sunflower94
  • Гость
  • 24 сообщений
там 4 строки стоят у меня в трекинге.последняя Англия и рядом статус в пути к населенному пункту. срок доставки по прежнему сказали, про расстаможку вот незнаю лишь бы бесплатно было))
  • 0

#6
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

У меня постоянно приходит, что Некст Росссия  благодарит за покупки, я даже не придавала значению этому.


  • 0

#7
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Девчат кто брал маечки, футболки из детского раздела на себя, сетка совпадает? ношу размер 40-42, ближе к 42 подойдет на 15 лет?

ориентируйтесь по размерной сетке, мне каж 15 лет вам большой будет.

 

мне на 42-44, ближе к 44, 13-14 лет подошел.


  • 0

#8
дикобразик

дикобразик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Спасибо за понимание,вроде мелочь,а так неприятно(.Девочки пожалуйста подскажите,сделала свой первый заказ,подтверждения тоже Некст Россия,ну это фигня по сравнению с тем, что казком снял вместо 10300 17756, что это :confused:  :confused:  :cry:


  • 0

#9
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

У кого через скай нет - как быть с договором, как растаможивание проходить будет???? Чувствую свои посылки не скоро получим!!! 

Я сегодня получила посылку через DHL. Но есть опыт получения посылок через SkyNet. Когда ваша посылка приходит на таможню, SkyNet присылает вам на электронку письмо с просьбой выслать им копию уд.л. без заключения договора. Доходит посылка быстро. По крайней мере, в моем случае не медленнее, чем через DHL (посылка тоже добиралась из Великобритании). Я даже следить за ней толком не успевала. 

Всем быстрых посылок!


  • 1

#10
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девчат кто брал маечки, футболки из детского раздела на себя, сетка совпадает? ношу размер 40-42, ближе к 42 подойдет на 15 лет?

У меня 42 размер. И я как-то взяла футболку на 15 лет. Она оказалась велика. Однозначно вам будет большая. 

В теме был отзыв на сет из трех футболок. Там девушка брала на 12 лет, кажется. И осталась довольна.


  • 0

#11
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

девочки, скажите, обувь большемерит или маломерит? у меня 38,5, иногда 38 подходит, иногда нужен 39. у них половинок нет, какой лучше взять? 

 

и еще, кто-нибудь эспадрильи на платформе заказывал? как у них качество? 


Сообщение отредактировал Chin-Chin: 04.04.2014, 23:18:44

  • 0

#12
wolfchen

wolfchen
  • Гость
  • 40 сообщений

доброго времени суток! девчонки, кто-нибудь заказывал мужские чиносы, можете посоветовать какие лучше взять - там диапазон от 5 с хвостиком до 9 000 тг. (просто хотели сразу штук 6 заказать разных), муж естественно двумя руками за те которые подешевле стоят)), а меня  всегда привлекает то что дороже, кажется что качество лучше будет. может кто брал и поделится отзывом. и еще, по поводу доставки скаем. может ли она быть платной? так как я столкнулась с тем, что все кроме ДЧЛ, таки берут за растоможку, кто 1500, кто даже и 2000. если и они будут брать, то это будет печаль печальная 


  • 0

#13
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчат, недавно подруга получила посылку, в пакет с вещами был вложен журнал их рекламный - там промокоды найти на скидку не могу. Может не там смотрю вообще?  :confused:

Где ранее они печатались?


  • 0

#14
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Девчат, недавно подруга получила посылку, в пакет с вещами был вложен журнал их рекламный - там промокоды найти на скидку не могу. Может не там смотрю вообще?  :confused:

Где ранее они печатались?

Журнал всегда вкладывают в первую посылку. На КАЗАХСТАН промокоды не ДАЮТ., простите но об этом тут говорилось не раз. 


  • 0

#15
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Девчат, недавно подруга получила посылку, в пакет с вещами был вложен журнал их рекламный - там промокоды найти на скидку не могу. Может не там смотрю вообще?  :confused:

Где ранее они печатались?

Журнал всегда вкладывают в первую посылку. На КАЗАХСТАН промокоды не ДАЮТ., простите но об этом тут говорилось не раз. 

 

Спасибо за ответ! Давно просто заказывала, аж в декабре прошлого года - тогда мне промокод дали


  • 0

#16
gudzeva@list.ru

gudzeva@list.ru
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки, кто-нибудь расплачивался долларовой карточкой? Как у вас снимают деньги? Последний раз набрала кучу вещей еще когда цены в долларах были. Теперь, когда созрел новый заказ, вот думаю как лучше оплачивать... Или все- таки лучше открыть карту в тенге?

Сообщение отредактировал gudzeva@list.ru: 05.04.2014, 09:12:56

  • 0

#17
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Спасибо за понимание,вроде мелочь,а так неприятно(.Девочки пожалуйста подскажите,сделала свой первый заказ,подтверждения тоже Некст Россия,ну это фигня по сравнению с тем, что казком снял вместо 10300 17756, что это :confused: :confused: :cry:

Скорее всего вы когда заказывали кол-во какой то вещи не правильно указали-такое бывает,на вашем месте позвонила бы в некст.
  • 0

#18
Дамиркина

Дамиркина
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем доброго дня!! Тут кто-то писал, что очень хорошо разбирается по картам. Отзовитесь. :hi: ПЛИЗ  Я все таки поменяла Банк на БТА, по старой карте  ККБ - оплатила по  последнюю покупку, деньги ушли в блок, я сняла остаток. и опа через несколько дней - они меня в минус загнали. Я ей больше не хочу пользоваться. пусть со своим минусом сами остаются. Если я не выплачу, чем мне это грозит???? Как поступить. Совет нужен.


Сообщение отредактировал Дамиркина: 05.04.2014, 12:11:15

  • -2

#19
счастливая снежинкаа

счастливая снежинкаа
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Всем доброго дня!! Тут кто-то писал, что очень хорошо разбирается по картам. Отзовитесь. :hi: ПЛИЗ Я все таки поменяла Банк на БТА, по старой карте ККБ - оплатила по последнюю покупку, деньги ушли в блок, я сняла остаток. и опа через несколько дней - они меня в минус загнали. Я ей больше не хочу пользоваться. пусть со своим минусом сами остаются. Если я не выплачу, чем мне это грозит???? Как поступить. Совет нужен.


Дамиркина вы прям читаете мои мысли.:) меня тоже интересует этот вопрос.моя карта казком тоже за минус осталась,так как в планах открыть другую карту,казкомовскую пополнять не хочу:) дело принципа.:).вот тоже интересно чем это заканчивается!:)
  • -2

#20
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Всем доброго дня!! Тут кто-то писал, что очень хорошо разбирается по картам. Отзовитесь. :hi: ПЛИЗ  Я все таки поменяла Банк на БТА, по старой карте  ККБ - оплатила по  последнюю покупку, деньги ушли в блок, я сняла остаток. и опа через несколько дней - они меня в минус загнали. Я ей больше не хочу пользоваться. пусть со своим минусом сами остаются. Если я не выплачу, чем мне это грозит???? Как поступить. Совет нужен.


А в минусе большая сумма? У меня лет восемь назад была была карта ККБ, она истекла и на ней было минус 300 тг. Перевыпускать я ее не стала. Потом лет через пять на новой работе я опять открыла в ККБ карточку, когда мне на нее закинули деньги, с них 300 тг сняли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.