Перейти к содержимому

Фотография

Нужна информацияо казахстанцах - участниках ВОВ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Может быть кто то сможет помочь. Требуется информация о казахстанцах - участниках ВОВ (биографии, фотографии). Буду рад любой помощи.


У меня дедушка воевал...он у нас почётный ветеран Дважды Краснозномённого Балтийского флота...к сожалению он не до жил до нащих дней , умер после войны (осколок , который был у него в теле с войны, всё таки добрался до сердца)...у меня есть его биография ,фотографии ,и т п
Вопрос...для чего вам эта инф-я? :-/
  • 0

#22
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Я, конечно, дико извиняюсь, но почему в списках отсутствуют русские/украинские фамилии? Не нашел фамилию деда и другие фамилии.
  • 0

#23
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
В списке на сегодня около 40 фамилий. Никакого доступа к архивам у меня нет. Информация собирается буквально по крупицам. Поэтому и обращаюсь за помощью. Если кто может реально помочь, то буду только рад. А если нет, то лучше воздержитесь от обсуждений.

Давайте меньше лить воду. Если кто то считает что такой проект не нужен, то готов выслушать почему?

Сообщение отредактировал praetorian: 08.09.2005, 13:50:38

  • 0

#24
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

В списке на сегодня около 40 фамилий. Никакого доступа к архивам у меня нет. Информация собирается буквально по крупицам. Поэтому и обращаюсь за помощью. Если кто может реально помочь, то буду только рад. А если нет, то лучше воздержитесь от обсуждений.

Давайте меньше лить воду. Если кто то считает что такой проект не нужен, то готов выслушать почему?

Все понятно, просто на ссылке не было указано, что это неполные списки.
А по теме - на 60 лет победы ветеранам выдавались книги о казахстанских участниках ВОВ. Так были фото, краткая биография, групповые фото со встреч ветеранов и т.п. По крайней мере моему деду такую книженцию давали и он там был. Поспрашивайте у ветеранов, если возможности такой нет, могу дать выходные данные книги.
  • 0

#25
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
я считаю что такие проекты нужны...однозначно ...сколько российских проектов посвещённых этому и насколько я знаю ни одного нашего...

PS отправлю инфу вам завтра...сори с этой работой совсем запарилась ,всё забываю...
  • 0

#26
Айва

Айва
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Дедушка воевал, родственники есть ветераны. Есть фотографии и статьи.
Отпишите в ЛС
  • 0

#27
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
дядя воевал - прошу в личку
  • 0

#28
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Дед был ветераном войны, зачем? жду в ЛС.
  • 0

#29
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Мой дед воевал, к сожалению, его сейчас нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.