Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 1

#2
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Светлан, это гормоны, сейчас у тебя всплеск пролактина из-за ГВ, а это же гормон стресса.

Отсюда и раздражительность, да и отсутствие сна не идет на руку. 

Всё будет хорошо! Сейчас пройдет этот сложный этап, уйдет депрессняк, впереди лето и позитив, держись Свет! Если что пиши нам, всегда поддержим!


  • 0

#3
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Девочки спасибо за поддержку. Да я и сама понимаю. С первым у меня еще хуже было, мне все время снилось и мерещилось что я сына с окна (3 этаж) выбрасываю, так я окна заколотила в комнате чтобы не дай Бог что. Сейчас тоже немного бзиков, как только вижу колюще-режущие предметы тут же хочется запихнуть их куда нибудь чтобы не уколоть или не порезать ребенка.

Но слезы... самой аж противно, но успокоиться ни как не могу.


  • 0

#4
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки спасибо за поддержку. Да я и сама понимаю. С первым у меня еще хуже было, мне все время снилось и мерещилось что я сына с окна (3 этаж) выбрасываю, так я окна заколотила в комнате чтобы не дай Бог что. Сейчас тоже немного бзиков, как только вижу колюще-режущие предметы тут же хочется запихнуть их куда нибудь чтобы не уколоть или не порезать ребенка.

Но слезы... самой аж противно, но успокоиться ни как не могу.

Свет, ну нельзя так. Возми себя в руки. Попроси мужа или старшего сына присмотреть за малышом, а сама немного отдохни. И если тебя дома поддержать некому ты пиши нам, мы тебя поддержим.  


  • 0

#5
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Светлана, держитесь! Все пройдет
  • 0

#6
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Да в том то вся проблема. Отдыхаю много, вроде выспалась даже, муж с сыном и так помогают, да и мне не трудно, но вот слезы.... раздражают меня но остановится не могу. 

Вы сильно не переживайте, это пройдет, просто хотелось поплакаться.


  • 0

#7
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Светлана, это ещё сегодня день такой, у меня тоже сегодня настроение мягко говоря никакого.Тоже плакать хочется, лень такая что даже с дивана не поднимаюсь...А у тебя ещё и маленький ребенок...так что не отчаивайся, как говорится руки в ноги...и всё будет хорошо!!!Мы женщины сильные со всем справимся!!!

 

ПыСы:Девочки и снова с переездом!!!


  • 0

#8
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки мой собрался на рыбалку, в сторону Тимерлика... Не знаю, как буду одна три дня....

Еще и собаку на меня оставляет, а она весит 18 кг... Как за ней смотреть то, и купать в ванной?...


Сообщение отредактировал Ольха: 03.04.2014, 20:01:26

  • 0

#9
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

с переездом красотули!!!

Оля, а нельзя не купать ее 3 дня? я то росла в колхозе, у нас и кошка и собака на улице живут зимой-летом))) никто их никогда не купает))) за 3 дня с ней думаю ничего не случится. Корми и гуляй с ней каждый день, погода же позволяет. за 3 дня поверь мне вонять не станет)))

я как жена офицера уже привыкла 3-4 дня без мужа. Сижу общаюсь с вами, красоту навожу, ничего не готовлю, хожу по гостям, или просто сплю)) Даже не переживай, 3 дня быстро пройдут.


  • 0

#10
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

за 3 дня с ней думаю ничего не случится. Корми и гуляй с ней каждый день, погода же позволяет. за 3 дня поверь мне вонять не станет)))

Если пойдет дождь, будет попа.... 


  • 0

#11
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки мой собрался на рыбалку, в сторону Тимерлика... Не знаю, как буду одна три дня....

Еще и собаку на меня оставляет, а она весит 18 кг... Как за ней смотреть то, и купать в ванной?...

Может не купать пока? Если пачкается на прогулке может ему балоневый комбез надевать, а дома просто лапы тряпочкой вытирать? Я своих собак раз в 2 недели купала, но приучила лапы вытирать. В крайнем случае мужка приедет, потом лишний раз полы помыть. 


  • 0

#12
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

если пойдет дождь, то будешь мыть ей только ноги)))) или просто вытирай влажной тряпкой. Или пусть муж с собой ее возьмет, как раз там простор - побегает животное))


  • 0

#13
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Да в том то вся проблема. Отдыхаю много, вроде выспалась даже, муж с сыном и так помогают, да и мне не трудно, но вот слезы.... раздражают меня но остановится не могу. 

Вы сильно не переживайте, это пройдет, просто хотелось поплакаться.

Я тоже плакать хочу, но пока не придумала причину))) Наверное, сегодня день плаксивый. 


  • 1

#14
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Девочки мой собрался на рыбалку, в сторону Тимерлика... Не знаю, как буду одна три дня....

Еще и собаку на меня оставляет, а она весит 18 кг... Как за ней смотреть то, и купать в ванной?...

Может не купать пока? Если пачкается на прогулке может ему балоневый комбез надевать, а дома просто лапы тряпочкой вытирать? Я своих собак раз в 2 недели купала, но приучила лапы вытирать. В крайнем случае мужка приедет, потом лишний раз полы помыть. 

 

 

Ланька, я представила зашли собачки, на пороге раз-два лапы вытерли как люди и дальше пошли :D  до чего ж они умные))

 

Я тоже хочу собачку, но в квартире заводить не хочу. Я то хочу немецкую овчарку. У родственников есть девочка немка, вот жду когда она заБ - возьму 1 щенка, к этом времени может свой дом будет. Думала в этом году она заБ, я возьму и пусть живет у родителей, как раз сына будет расти и щенок. Но хозяйка собаки сказала что для этого года еще маленькая, 2 года по моему, будут в след.году делать лялю. Я жду))) как раз дай аллах че нить построим след.летом.


  • 0

#15
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Да в том то вся проблема. Отдыхаю много, вроде выспалась даже, муж с сыном и так помогают, да и мне не трудно, но вот слезы.... раздражают меня но остановится не могу. 

Вы сильно не переживайте, это пройдет, просто хотелось поплакаться.

Я тоже плакать хочу, но пока не придумала причину))) Наверное, сегодня день плаксивый. 

 

 

а я , а я вчера чуть всплакнула)) тоже причины не было, так что дальше дело не пошло :lol: 

хотя чуть был повод - муж пришел с работы и как обычно завалился спать, я стала приставать, а он ворчать, хотела включить - я все время одна, тебя нет, когда есть не можешь уделить время бла бла бла. Но че та не стала)) оставила его в покое :rotate:


  • 0

#16
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Может не купать пока? Если пачкается на прогулке может ему балоневый комбез надевать, а дома просто лапы тряпочкой вытирать? Я своих собак раз в 2 недели купала, но приучила лапы вытирать. В крайнем случае мужка приедет, потом лишний раз полы помыть. 

На такую тушку комбезы не продают)) А паласы по дому везде светлые.

если пойдет дождь, то будешь мыть ей только ноги)))) или просто вытирай влажной тряпкой. Или пусть муж с собой ее возьмет, как раз там простор - побегает животное))

Я предложила взять с собой, обиделся типа, там ей не место... 


  • 0

#17
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наша собака когда с прогулки домой приходит, так в коридоре стоит около двери пока лапы ей не вытрешь влажной тряпкой...Тоже приучили.Правда я несу небольшой таз с водой и там ей протираю тряпочкой, всё чисто потом.


  • 0

#18
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Наша собака когда с прогулки домой приходит, так в коридоре стоит около двери пока лапы ей не вытрешь влажной тряпкой...Тоже приучили.Правда я несу небольшой таз с водой и там ей протираю тряпочкой, всё чисто потом.

Да и мне так же придется делать, в ванну я ее не подниму... так то она воспитанная всегда сидит возле двери ждет...


  • 0

#19
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

У меня девочки дома вообще весело и в зоопарк ходить не нужно.Кошка,собака, попугай и рыбки.А ещё сынок и муж...Вот так и живем. А так живем ещё с моими родителями.Я всегда мечтала что у меня будет дома много животных...И вот...Собака у меня Шарпей, кошка британка, попугай Жако серый такой с красным хвостом, ну и рыбки в них я не разбираюсь, это мужа государство.


  • 0

#20
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

у родителей мужа дом есть собачка - тойтеррьер, не знаю правильно написала или нет, сори. Как сказала моя маленькая племянница 6 лет, увидев ее в первый раз - она лысая и оранжевая)))) я не люблю ее))) я сразу говорю ей - уйди от меня, ты мне не нравишься, извини))) Я просто не люблю собак в квартире, не в обиду девочки, я прост росла в деревне :dandy: а они прям чуть ли не всю ее целуют, кормят где попало, меня это раздражает. Они спокойно могут кушать, кинуть ей тоже что и кушают на пол - ваще не гигиенично мне кажется, потом весь пол и ковер жирный или поглядят ее и дальше кушаю. Не спорю, они сами немного неряшливые. Может я привыкла в деревне после кошек и собак каждый раз руку мылом мыть?

Но я сразу сказала когда рожу, куда нить деньте эту собаку, не хочу чтоб ре был дома с этой собакой. Боже, я злая :ninja:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.