Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1601
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки, доброе утро!
Пожалуйста, по-срочному подскажите в справке о доходах в основании, как написать? Я где-то видела, но сейчас найти не могу..

На основании зарплатой ведомости кажется
  • 0

#1602
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А еще, на той еще неделе шевелюшки начались

круто поздравляю  :hi:  я все не разберу  шевелюшки или кишечник мой  :mad:  таких чтоб четких пинков нема  :cry:​   


  • 0

#1603
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

всем привет. столько у вас событий прям не успеваю читать  :hi:  


  • 0

#1604
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

у меня сейчас 22 недели. Почти уже 23. ПДР на 22 августа ставят пока.

 

Я свою в эту субботу все таки допытаю. :-)

оо давай давай, потом напишешь. что она сказала))))


  • 0

#1605
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Индикошка по поводу больничного это на ответственности твоего АГ. Я когда выходить собиралась моя АГ сказала ни в коем случае выпишу тебе ровно в 30 недель типа я за тебя отвечаю уперлась и все. Потом на следующем приеме оказалось что нам сменили участков ого АГ и она без проблем согласилась на 2 нед позже выписать.
Девочки ешьте свежие салаты а то летом нам не видать ни огурцов ни свежей капусты))) Синус я тоже люблю салат из капусты зелени и еще огурцов туда ням)))
А мне вчера тоже декретные упали))) всего за полторы недели скинули))) девочки желаю всем побыстрее получить декретные денюжки и чтоб легко и поменьше беготни)))
У меня 36 неделя пошла потихоньку собираю пакеты. Доче возьму только в роддом самое нужное остальное пусть свекровь бегает покупает)))

оо поздравляю!!!!))))

мне кажется моя АГ особо не заморачивается, может потому что платно, а может просто - раз самочувствие позволяет, то почему бы и нет)))) Ближе к сроку еще посмотрим)


  • 0

#1606
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, всем привет!
У меня к вам вопрос - как думаете, брать с собой обменку в отпуск?

Я не очень хочу, вдруг потеряется. А вдруг понадобится? Или копию сделать? 

 

Индикошка, ты будешь брать? 

привет! Я возьму, там же все-таки узишки все и анализы, хоть и на русском но мало ли, это же сейчас наш основной документ!) 

Положи в дно чемодана и все)

дааааже если потеряется, у АГ же есть точно такая же твоя карта, там все то же самое, поэтому же всегда делаем все по 2 экземпляра). Ксерить так лень))))


  • 0

#1607
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

всем привет. столько у вас событий прям не успеваю читать  :hi:  

привет привет)) что нового?)


  • 0

#1608
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Индикошка, моя АГ выписала мне больничный на 32 неделе по моей просьбе. Я хотела полностью отработать календарный месяц и идти в декрет. Без проблем. И на работе девочка одна у нас на 34ой ушла. Может это в гос жк все четко и только в 30 недель??? Я в частной.

Мира, с определением! А почему так рано? Мне ориентировочно после 20 мая. АГ сказала желательно пкс сделать в 39 полных недель, чтоб ре доношен был.

Я купила халат и ночнуху в Коттоне на Никольском))) спасибо за наводку! Ольха, ты де вроде мне говорила про него?))))) долго смотрела на них, ну на раз норм)))

спасибо за ответ) ну вот надеюсь и у меня проблем не будет, я ж тоже в частной, когда раньше спрашивала она вроде сказала можно позже)

но я правда не уточняла насколько позже хочу)))))))

скинь фотку халата и ночнушки если получится, плиз!))))


  • 0

#1609
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Хвала небесам, она живет в другом городе и приехала только на 10 дней, но за несколько дней уже довела меня. Муж не лучше, в защиту ее встал, я рас строилась, рас плакалась, мама моя сказала, что если не перестанут, то заберет меня к себе.

Не надо плакать, ты что!))))

представь себе, а если бы вы жили вместе? ПОСТОЯННО этот раздражающий фактор! А так, она уедет через некоторое время, и все)))) будешь опять предоставлена сама себе и ляльке))))). А вот многие живут со свекровками, КАЖДЫЙ день это все заново повторяется! Представь, сравни с собой и тебе сразу станет легче!) Я просто мечтаю, чтобы моя жила в другом городе!))))))))) НЕ надо к маме уходить, зачем отношения с мужем портить, перетерпи, главное, что все это ВРЕМЕННО! 


  • 0

#1610
Карапузик

Карапузик
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Добрый день, девушки!

Каждое рабочее утро провожу за чтением этой темы )) Тема со свекровкой, вечная тема )) Мне пока рано говорить, всего 16-17 недель, но тоже не хотелось бы в 2-ух комнатоной кв купать ре и делать все традиционные штучки и при этом за гостями ухаживать, потом убирать брр. Не знаю как свекровка отнесется (просто она любит говорить, да кто так делает), в ее кругах таких вещей особо не было, но у моих родителей друзья родственники давно уже в кафешках делают такие дела.

Вчера сьездила в Мегу купить специальные штанишки на работу, кофты думаю просто пока свободные поносить, не хочу специальные покупать. Есть магазин Гекке, неплохой такой, небольшой магазинчик с нормальным выбором, там есть офисная одежка, кофты юбки, колготки. Мне понра там брючки, если подобрать размер, вприницпе все сели, цены 16-19 штук за брючки. Но мы решили все посмотреть )) Зашли в Waikiki там из брюк остались только большие размеры, дальше зашли в ДеФакто. Там муж копался копался и нашел такие черные джинсики моего размеро, померила, сели идеально )) и стоит 6990. Довольные как слоны купили его ))


  • 0

#1611
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

вот она странная, точно как моя. разве на 30 тыщ купишь продукты? на одно мясо столько уйдет, а еще овощи-фрукты, конфеты-печенье..... 

олдим дегенде 70-80 мын керек кой чтобы нормально стол накрыть. это ж не кудай тамак, чтобы только плов и баурсаки ставить на стол.... 

лучше 50 тыщ в кафе потратить и самой отдохнуть.

Жазирка, расскажи, когда в кафе делали - как вообще все происходит, я бы тоже хотела организовать все в кафе, ну там же не только стол, надо наверное как-то вести все это? Типа тамада или как вообще обычно делается?  Еще и это отдельно заказывается? типа развлекательной программы что то?)))


  • 0

#1612
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, всем привет!
У меня к вам вопрос - как думаете, брать с собой обменку в отпуск?
Я не очень хочу, вдруг потеряется. А вдруг понадобится? Или копию сделать? 
 
Индикошка, ты будешь брать?

Я б взяла. Пусть лучше лежит и не понадобится. Чем...
Я сейчас на своем сроке вообще ее везде и всегда с собой ношу. У тебя какой срок? Забыла...
Девочки, если не трудно, сделайте внизу подпись примерной пдр) а то каждый раз спрашивать....а память чет ни к черту)
  • 0

#1613
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Индикошка, вечером сфотаю дома))
  • 0

#1614
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

всем привет. столько у вас событий прям не успеваю читать  :hi:  

привет привет)) что нового?)

 

сижу пыхчу на своего шефа, решил сгонять перед моим уходом в отпуск (я итак одна осталась у него в отделе, никто за сто тыщ пахать не хочет), так что мне грозит большая и толстая ЖЖЖ  :mad:  еще и уходит в то самое время когда я наметила поездку в ОАЭ (12 мая). мне тоже интересно по процедуре "кыркынан шыгару", оптимально ведь провести все кафе, если не шибко дорого (хотя мне до этого еще далеко :lol: ) 


  • 0

#1615
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Хвала небесам, она живет в другом городе и приехала только на 10 дней, но за несколько дней уже довела меня. Муж не лучше, в защиту ее встал, я рас строилась, рас плакалась, мама моя сказала, что если не перестанут, то заберет меня к себе.

Не надо плакать, ты что!))))
представь себе, а если бы вы жили вместе? ПОСТОЯННО этот раздражающий фактор! А так, она уедет через некоторое время, и все)))) будешь опять предоставлена сама себе и ляльке))))). А вот многие живут со свекровками, КАЖДЫЙ день это все заново повторяется! Представь, сравни с собой и тебе сразу станет легче!) Я просто мечтаю, чтобы моя жила в другом городе!))))))))) НЕ надо к маме уходить, зачем отношения с мужем портить, перетерпи, главное, что все это ВРЕМЕННО!
100% ты права! Это временно... Самовнушение и работа над собой... Усссааа не могу себе представить как жить с чужими людьми постоянно, я бы вздернулась ))) вот сейчас сижу и думаю как же живется жене моего братишки? Они вместе живут. Моя мама тоже издевается над ней? Для меня моя мама - идеал, а для снохи - моя мама свекровь и наверное тоже бесит ее. Но мама ее дочей называет и по выходным ей сырники и оладушки печет, балует, она в августе нам племяша родит!
  • 0

#1616
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Я б взяла. Пусть лучше лежит и не понадобится. Чем...
Я сейчас на своем сроке вообще ее везде и всегда с собой ношу. У тебя какой срок? Забыла...
Девочки, если не трудно, сделайте внизу подпись примерной пдр) а то каждый раз спрашивать....а память чет ни к черту)

я тоже сейчас везде ношу обменку - из дома -на работу, с работы -домой) потом решила оставить просто в машине, а то затаскается скоро)

хорошая идея про пдр-ки в подписи) я тоже забываю всегда когда у кого) сейчас напишу свое)


  • 0

#1617
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

сижу пыхчу на своего шефа, решил сгонять перед моим уходом в отпуск (я итак одна осталась у него в отделе, никто за сто тыщ пахать не хочет), так что мне грозит большая и толстая ЖЖЖ  :mad:  еще и уходит в то самое время когда я наметила поездку в ОАЭ (12 мая). мне тоже интересно по процедуре "кыркынан шыгару", оптимально ведь провести все кафе, если не шибко дорого (хотя мне до этого еще далеко :lol: ) 

а ты его предупредила о своих планах? А то его нет, тебя нет, в отделе никого нет))))) лучше заранее подпиши отпуск, чтобы потом не шел на попятную))))

кстати. вы отель уже забронировали? куда именно поедете?


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 24.04.2014, 12:16:25

  • 0

#1618
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я свою дату не ставлю, чтобы не светиться в других темках )))


  • 0

#1619
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Вчера узнавала про фотосет беременной. в среднем 20 тысяч 1,5 часа. Задумалась.


  • 0

#1620
AisQ

AisQ
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Всем привет!

 

Мне вчера АГ позвонила и сообщила , что гемоглобин упал до 94((, так не хочу эти железо содержащие препараты, но придется ((

Индикошка, подскажи что ты пьешь от анемии? или тут кто то советовал хороший препарат...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.