Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Индира_кид, рост у меня 159 по последним замерам. Рекомендованный вес по Дюкану - 57,2 кг. Сама я хотела до 55 сбросить. Но я себя устраивала в 57,5-58,5. Думала, потом, после нового года еще чуток поднажму и скину уже до 55. Нравилось мне так питаться, вроде ем все более-менее, а чтобы сбросить оставшиеся кг нужно было бы чуток подзажаться все же ))) ну а после НГ я узнала, что беременна, так что сейчас снова набираю вес, но по уважительной причине  :)


  • 6

#3
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девочки, привет.скажите, а вы делаете какие-нить косметические процедуры? борьба с целлюлитом и тп
У меня такая сильная корка появляется, как поправляюсь, но в антицеллюлитные, честно сказать, не особо верю:(
мне кажется, с возрастом они не помогают
поделитесь пожалуйста!
  • 0

#4
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

А у меня схожий тоже вопрос для тех кто скидывал примерно от 8-10 кг. Не появляются ли после, растяжки на ногах животе или еще хуже на груди? Если да, как бороться. Я так боюсь всего этого. 


  • 0

#5
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Привет всем.

А мне кажется, что антицеллюлитный массаж все же помогает, хотя бы немного.

Обертывания мне тоже кажется помогут немного тонизировать кожу, хотя я и не спец по этой части.

И потом если диету сочетать с физ.нагрузками, то и кожа и мышцы обретет хороший тонус.


  • 0

#6
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

где-то чуть раньше уже обсуждали шоколадное обертывание. Даже смеялись, что можем не удержаться и слизать весь шоколад)))) девочки делали, понравилось. Кожа становится мягче и увлажненной.


  • 0

#7
Хорошая001

Хорошая001
  • Гость
  • 9 сообщений

всем привет, мне каж в борьбе с целлюлитом самое лучшее решение это медовый массаж. делала сама дома это ужасно больно, кожу содрала(((( наверно надо у спецов делать. 


  • 0

#8
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

всем привет, мне каж в борьбе с целлюлитом самое лучшее решение это медовый массаж. делала сама дома это ужасно больно, кожу содрала(((( наверно надо у спецов делать. 

кстати,точно. Подруга рассказывала, что ей делали, очень больно, но реально помогает. )))))


  • 0

#9
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Что-то тишина!!! Всем привет

Продержалась выходные, думала тяжко на выходных будет удержаться, но оказывается можно.

Вес уже 3 дня стоит на 61,7кг. Но меня радует, что он и не растет!)))))))


  • 2

#10
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Всем привет!!! 

Сижу на Дюкане уже 2 недели (5 дней на атаке), на сегодняшний день общий отвес -4,5 кг. 

Сначала придерживалась 1/1 сейчас перешла на 5/5. 


  • 0

#11
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Доброе утро Всем!

ну для начала меня нужно в угол поставить и поругать) на выходных был срыв...на алкоголь :faceoff:

но я строго по диете его пила))) это были виски со льдом (чистоганом :smoke: ), без грамульки сахара))))))

а теперь хвастаюсь! сегодня 3 месяца и один день как я на диете и -19,4 кг в весе! :rotate:

можете меня поругать все же, но раз в месяц я позволяю себе алькогольный алкоголь, не сладкий и не пиво...

ну прям нужно мне чтоб меня расслабило и стрессы снялись)))

а после прям настрой возобновляется , грудь становится колесом и я вновь с новыми силами иду вперед!

Фефочки всем пожелаю настроя стройного и движения только вперед... :idea:


  • 5

#12
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Доброе утро Всем!

ну для начала меня нужно в угол поставить и поругать) на выходных был срыв...на алкоголь :faceoff:

но я строго по диете его пила))) это были виски со льдом (чистоганом :smoke: ), без грамульки сахара))))))

а теперь хвастаюсь! сегодня 3 месяца и один день как я на диете и -19,4 кг в весе! :rotate:

можете меня поругать все же, но раз в месяц я позволяю себе алькогольный алкоголь, не сладкий и не пиво...

ну прям нужно мне чтоб меня расслабило и стрессы снялись)))

а после прям настрой возобновляется , грудь становится колесом и я вновь с новыми силами иду вперед!

Фефочки всем пожелаю настроя стройного и движения только вперед... :idea:

Ай-ай-ай. Как так????? :idea:  :D

Хотя знаете я сама чуть ли на выходных не сорвалась. На виски.. Но вовремя себя в руки взяла. 

Я где-то читала что можно виски строго по диете с колой лайт пить  :lol:

Блин ну 20 кг (почти) это очень круто.. За 3 месяца то всего лишь.. 

За такое, вам можно и выпить чуток спиртного, заслужили как говорится  :p .. Но все же не расслабляйтесь сильно..  :D


  • 0

#13
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Ай-ай-ай. Как так????? :idea:  :D

Хотя знаете я сама чуть ли на выходных не сорвалась. На виски.. Но вовремя себя в руки взяла. 

Я где-то читала что можно виски строго по диете с колой лайт пить  :lol:

Блин ну 20 кг (почти) это очень круто.. За 3 месяца то всего лишь.. 

За такое, вам можно и выпить чуток спиртного, заслужили как говорится  :p .. Но все же не расслабляйтесь сильно..  :D

 

 

ну я не то что сорвалась) я намеренно это сделала, и когда с подругой пили, то пили за -20ть)))))))))

повод как ни как))))))

с колой лайт....м.мммм...вкуснотень, я вот не додумалась...хотя с моими обостренными вкусовыми рецепторами и чистоганом было очень вкусно :lol:

спасибо) я буду стараться не расстраиваться :faceoff: :lol:


  • 0

#14
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Всем привет!!! 

Сижу на Дюкане уже 2 недели (5 дней на атаке), на сегодняшний день общий отвес -4,5 кг. 

Сначала придерживалась 1/1 сейчас перешла на 5/5. 

и как 5/5? не сложно:?

для меня это как то психологически тяжело...


  • 0

#15
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений
и как 5/5? не сложно:? для меня это как то психологически тяжело...

Ну мне так легче. Не психологически, а по готовке еды  :D  

Купила овощи, и готовь себе 5 дней. А то ведь продукты имеют свойства портиться  :D

А еще, когда чередуешь 1/1 приходится готовить каждый день. Я так до 1 ночи из кухни не выходила. 

А если 5/5 приготовила сразу на 2-3 дня и ешь себе спокойненько. 


Сообщение отредактировал Королек птичка певчая: 07.04.2014, 11:58:37

  • 1

#16
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

и как 5/5? не сложно:? для меня это как то психологически тяжело...

Ну мне так легче. Не психологически, а по готовке еды  :D  

Купила овощи, и готовь себе 5 дней. А то ведь продукты имеют свойства портиться  :D

А еще, когда чередуешь 1/1 приходится готовить каждый день. Я так до 1 ночи из кухни не выходила. 

А если 5/5 приготовила сразу на 2-3 дня и ешь себе спокойненько. 

 

 ну в этом плане я тоже и выбрала 3/3


  • 0

#17
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

ну в этом плане я тоже и выбрала 3/3

Кстати 3/3 тоже хороший вариант.

А если я теперь на него перейду нормально будет?)))

Вообще не знаете часто менять принцип чередования не вредно? То есть не отражается на  отвесе? 


  • 0

#18
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Кстати 3/3 тоже хороший вариант.

А если я теперь на него перейду нормально будет?)))

Вообще не знаете часто менять принцип чередования не вредно? То есть не отражается на  отвесе? 

 

ой про это не знаю... я изначально на этом графике)


  • 0

#19
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Привет всем!

Как дела, девочки? Какие у вас результаты, делитесь. Лёлёчка, Вы для нас образцовый пример. МОЛОДЕЦ!!!

Мой отчет - получила я свой правильный вес, даже немного больше. Начала худеть с 15/01, весила 66,5кг. На сегодня показатели такие:

вес - 56 кг (-10,5кг)

ОГ - был 96, стал 88 (-8см)

ОТ - был 88, сейчас 71-72 (-16см!!!!)

ОБ - 104, стал 96 (-8см)

Более, чем довольна своими результатами. Особенно после того, когда выходишь после зимней спячки с отвисшим животом и боками. Конечно же не хватает спортивной нагрузки, мышцы и кожу надо приводить в тонус.

В темке увидела много новеньких, и хочу пожелать большой силы воли и терпения дойти до конца. Радует. что многие взялись за свой внешний облик и лишний вес, а значит и за здоровье.

Ухожу на закрепление, но страх набрать сидит во мне  :ninja: .

Всем хороших отвесов и весеннего настроения!!!


  • 3

#20
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Привет всем!

Как дела, девочки? Какие у вас результаты, делитесь. Лёлёчка, Вы для нас образцовый пример. МОЛОДЕЦ!!!

Мой отчет - получила я свой правильный вес, даже немного больше. Начала худеть с 15/01, весила 66,5кг. На сегодня показатели такие:

вес - 56 кг (-10,5кг)

ОГ - был 96, стал 88 (-8см)

ОТ - был 88, сейчас 71-72 (-16см!!!!)

ОБ - 104, стал 96 (-8см)

Более, чем довольна своими результатами. Особенно после того, когда выходишь после зимней спячки с отвисшим животом и боками. Конечно же не хватает спортивной нагрузки, мышцы и кожу надо приводить в тонус.

В темке увидела много новеньких, и хочу пожелать большой силы воли и терпения дойти до конца. Радует. что многие взялись за свой внешний облик и лишний вес, а значит и за здоровье.

Ухожу на закрепление, но страх набрать сидит во мне  :ninja: .

Всем хороших отвесов и весеннего настроения!!!

Доброе утро!

 

можно сказать начинали вместе!))))

так рада за ВАС!!! Вы такая умничка!!!!!

не бойтесь, вес не скакнет, ток наверно вода будет гулять....

восхищаюсь, прям восхищаюсь.... :idea:

 

у вас прям все так равномерно ушло!!!

 

и по объемам если рассчитать то 10,6кг жирка вас покинуло! и на весах та же циферка!


Сообщение отредактировал Лёлёчка: 08.04.2014, 09:37:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.