Перейти к содержимому

Фотография

Морозова Анастасия. Билатеральная ретинобластомаПоможем спасти единственный глазик!

рак ретинобластома морозованастя билатеральнаяретинобластома

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

#35304297
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Дорогие наши друзья! Мы снова вынуждены обратиться к Вам за помощью и открыть новый СРОЧНЫЙ СБОР на авиабилеты! Без Вас нам просто не справиться! D83DDE4F.png
Обследование в клинике "Hopital Ophtalmique Jules-Gonin" у проф. F.Munier назначено на 6 марта 2018 г. Времени нет, цена на авиабилеты с каждым днем растет. Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям, помогите дойти до конца и победить навсегда болезнь нашей Анастасии!
__________________________________________________________
Морозова Анастасия Валерьевна, 22.05.2011 г.р.
Казахстан, г. Булаево.
Диагноз: билатеральная ретинобластома (РАК сетчатки глаз, стадия D). Левый глазик удален 08.02.2014 г. (стадия Е).
Сбор на авиабилеты (Омск - Женева - Омск) и билеты (поезд, метро) по г. Лозанна, Швейцария.
Сумма сбора: 77 844 руб.
Данная сумма состоит из:
Авиабилеты (поездка в марте): 71 452 руб.
Билеты на поезд Женева-Лозанна-Женева (2 × 28 шв.франка = 56 шв.франка; 2 детск.билета × 14 шв.франка = 28 шв.франка.
Итого: 84 шв.франка = 4 953 руб.( по курсу ЦБ РФ от 10.01.18))
Билеты на троллейбус и метро (4 × 3,70 = 14,80 шв.франка; 4 × 2,4 = 9,6 шв.франка.
Итого: 24,4 шв.франка = 1 439 руб. (по курсу ЦБ РФ от 10.01.18г.))
======================================================
Остаток с прошлого сбора: 30 234 руб. или 169 тысяч тенге
Осталось собрать: 47 610 руб. или 266 тысяч тенге
Срок сбора: СРОЧНЫЙ СБОР!!!

------------------------------------------------------------
У нашей Анастасии билатеральная ретинобластома (РАК сетчатки глаз). Левый глазик удален 08.02.2014 г.(стадия Е).
4 года борьбы за правый глазик!
Настюша прошла такое лечение: 6 курсов трехкомпонентной химиотерапии (винкристин, карбоплатин, этопозид), по 3 сеанса ТТТ и криодиструкции на ОD (в Турции, г. Стамбул в клинике"Medipol Mega" и госпитале " Capa Istanbul" с 05.02.14 по 16.09.14.)
Но на очередном обследовании 16 сентября 2014 г. была выявлена массивная прогрессия опухоли по сетчатке с образованием отсевов в стекловидном теле. Было предложено удаление единственного глазика, либо поиски клиники, которая решится нас взять на лечение.
Затем лечение проходили в Москве в клинике "МНТК" "Микрохирургия глаза" имени акад.С.Н. Федорова с 06.10.14 по 10.03.15. Прошли объемное лечение.
Было проведено 3 брахитерапии, 6 интравитреальных химиотерапий (Мелфалан), многократное количество диод-лазерной ТТТ, многократное количество криодеструкций.
Но опухоли постоянно давали рецидив. Мы больше не стали ждать, когда Настеньке поможет лечение и с помощью БФ" Солнце в ладошках", БФ "ДОМ", БФ" Еin herz fur kinder", с помощью всех неравнодушных добрых людей, увезли Настеньку в Швейцарию к профессору Мунье.
С 31 марта 2015г. мы проходили лечение и обследования в Швейцарии, г. Лозанна, в клинике "Hopital ophtalmique Jules-Gonin" у профессора F.Munier.
Настеньке было проведено лечение. Прошли 3 интравитриальных химиотерапии, 1 комбинированная интраартериальная химиотерпия (Мелфалан, топотекан), 2 интраартериальных химиотерапии ( Мелфалан), 1 диод-лазерная термотерапия. В течении 5 месяцев капали капельки от отека Pred Forte и Nevanac. Но лечение того стоило.
Рост опухолей прекратился, опухоли кальцинировались. Но на майском обследовании в 2017 г. профессор Мунье выявил катаракту. 13 ноября 2017 г. Настюша была прооперирована, катаракта удалена. Зрение улучшилось, появилась возможность носить прогрессивные очки. В очках Настенька видит намного лучше.
Ремиссия сохраняется на протяжении 2 лет.
Но так как ретинобластома коварна, как и все другие виды онкологии, нам необходимо через каждые три месяца проходить полное обследование в клинике "Hopital ophtalmique Jules-Gonin". Профессор Мунье дает нам все шансы, что Настенька обязательно будет навсегда в ремиссии и будет видеть, пусть даже одним глазиком. Нам нельзя отступить назад, ведь столько уже пережито боли и слез, падений и взлетов! Помогите сохранить ремиссию!
Главной большой проблемой для нашей семьи является оплата авиабилетов.
Будем благодарны любой вашей помощи! Заранее спасибо Вам огромное! Низкий поклон Вам за все! Очень надеемся на ваше понимание!
РЕКВИЗИТЫ ПОМОЩИ:
КИВИ кошелек +77774058055
Карта Сбербанка 5484 3800 1224 7474 (оформлена на Морозову Надежду Викторовну, маму Настеньки)
Карта Народного Банка 4402 5735 7667 9072 (оформлена на Морозову Надежду Викторовну, маму Настеньки).
Карта KAZ KOM 4003 0327 4971 3824 ( оформлена на Морозову Надежду Викторовну, маму Настеньки).
===============================================
Группа помощи ВК: https://vk.com/spasaemnastu
Группа помощи в ОК: https://ok.ru/pomogitenaste
Форум "Все Вместе" https://vk.com/away..../topic/611352..

Ссылка на документы: https://vk.com/topic-88091227_31778502
Ссылка на историю: https://vk.com/topic-88091227_31760161
Ссылка на реквизиты : https://vk.com/topic-88091227_38764378
Отчет о поступлениях: https://vk.com/topic-88091227_31714936
Отчет по расходам: https://vk.com/topic-88091227_35545260


  • 2

#821
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Благодарим от всего сердца нашу дорогую феечку Инну Свиридову за пожертвование для Настюшки! Копилочка Настюши пополнилась на 31 401 тенге. 
Инна, СПАСИБО Вам огромное, огромное! Мы Вам очень, очень благодарны! Счастья и здоровья Вам, семейного тепла и добра, всех благ Вам земных! Спасибо, что Вы с нами! blank.gifblank.gifblank.gif

Прикреплённые изображения:

  • d3a4c.jpg

  • 0

#822
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Огромную благодарность выражаем Марие Анатольевне, Елене Николаевне, Юлие Николаевне за пожертвования для Настеньки! 
+ 100 руб. Мария Анатольевна Д. 
+ 500 руб. Елена Николаевна К. 
+ 500 руб. Юлия Николаевна Ф. с сообщением " Настеньке здоровья!" Копилочка Настюши пополнилась на 1100 руб.
Дорогие, СПАСИБО Вам огромное! Здоровья, счастья, любви! Чтобы у Вас всегда все было хорошо! Добра Вам! Спасибо, что строите вместе с нами счастливое детство Настюши!

Прикреплённые изображения:

  • спасибо родные.jpg

  • 0

#823
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Огромную благодарность выражаем Александру Морозову, Израиль, за пожертвование для Настеньки! Копилочка Настюши пополнилась на 6 590 тенге.
Александр, мы очень Вам благодарны! Спасибо огромное Вам! Счастья и добра вашей семье! А самое главное здоровья Вам крепкого!

Прикреплённые изображения:

  • i (12).jpg

  • 0

#824
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Спасибо огромное чудесным феечкам Елене Ивановне, Ирине Евгеньевне, Клавдие Владимировне и Алине Николаевне за пожертвования для нашей Настюшки! СПАСИБО ВАМ!
+ 2 000 руб. - Елена Ивановна Ч.;
+ 500 руб. - Ирина Евгеньевна В.;
+ 300 руб. - Клавдия Владимировна А.;
+ 100 руб. - Алина Николаевна Т. 
Копилочка Настеньки пополнилась на 2 900 руб.
Счастья Вам, здоровья крепкого, благополучия, пусть все ваши мечты обязательно исполнятся!blank.gifblank.gifblank.gif


  • 0

#825
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 18.10

 

Добрый вечер, любимая наша семья! Прошу прощения, что давно не было новостей о Настюшке. Спасибо огромное Вам за все, что Вы для нас делаете!
Поездка к профессору Мюнье в г.Лозанна у нас с Настюшей состоится 8 ноября, но 7 ноября нужно выехать в Омск поздно вечером. Рейс у нас ранний. Дай Господь все хорошо будет у Насти! Мы ведь молимся все вместе за Настюшино здоровье! Спасибо Вам за молитвы, хорошие наши! Обратные билеты из Женевы у нас на 11 ноября. Хотим выразить огромную благодарность всем добрым людям за пожертвования, за переживания, за пожелания! Спасибо Вам! Все это дорого стоит для нас! Мы чувствуем, что мы не одни! Ваша поддержка нас очень подбадривает. Что бы мы делали без Вас! Низкий Вам поклон!
Еще от всего сердца хочется поблагодарить Елену Алексеевну и всех девочек БФ "Солнце в ладошках"! Дорогие, спасибо Вам! Наша семья очень Вам благодарна за все, что Вы для нас сделали. Столько добра от Вас исходит, столько тепла! Вы -чудесные! Всех благ Вам земных! Столько детских жизней Вы спасли и спасаете , а родителям столько счастья дарите!!! Ведь наши дети- это наше счастье! Спасибо Вам!
И немного о Настюше. У нас все хорошо, Слава Богу! Настенька в порядке. Все такая же веселая и энергичная! Бывает грустит конечно, но это случается редко. А грустит, потому что обижается на меня, что в сад не ходит. Все детки ходят, а она нет. Но я так и не решилась ее в садик отдать. Не знаю, очень боюсь. Такой страх внутри. В школу в этом году нас хотели взять, в подготовительную группу, но мы взяли мед.отвод. Пойдем только на следующий год, дай Господь все будет нормально. Думаю, пусть немного все уладится. Эти поездки и прочее, а нервов сколько, а стрессы какие! После каждой длительной поездки выжатые как лимоны с Настей. Сейчас еще сезон простуд начинается, бережемся, как можем. Болеть нам нельзя! В поездку мы здоровые должны быть. Нужно еще страховки открыть на поездку. У нас нет страховых, которые бы выдавали длительные страховки. Выдают на время поездки и все. Вот и приходится постоянно ездить и открывать. А без страховки страшно.
Хотя не все в страховки входит. Всякое ведь может случится, как наша история с фебрильными судорогами.
Мы Вам желаем всего самого доброго! Здоровья Вам самое главное! Берегите себя!

 

CwiAeAQAE08.jpg 157ibYQB1x4.jpg


  • 4

#826
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

utrQ4rPSSaU.jpg


  • 4

#827
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Новости за 21.10

 

Доброй ночи, дорогая семья, дорогие наши участники, любимые волшебники! Я обращаюсь к Вам, дорогие наши! Снова и снова прошу помочь нам в сборе средств на авиабилеты и очень прошу помочь оплатить долг перед клиникой за вызов скорой помощи! Пожалуйста! Отдохнуть бы Вам немного от моих просьб, но так вышло, я снова прошу Вас о помощи и поддержке! Я очень переживаю, просить и собирать денежку нелегко, но у меня нет другого выхода. Я хочу, чтобы наша Анастасия стала здоровой девочкой, чтобы ее жизнь ни чем не отличалась от жизни здорового ребенка! Я хочу, чтобы все плохое забылось, как страшный сон! Хотя это все не так просто.
Наверное закрыть сбор поможет только Чудо... Но ведь чудеса случаются! Я понимаю , что времени не так много (долг нужно внести 8-9 ноября), сумма не маленькая (47 040 руб. - долг перед клиникой и примерно 60 000 руб. - авиабилеты на следующую поездку в этом году), а у Вас тоже есть свои дела, заботы... Но Вы очень нужны нам! Помогите дойти до цели! Низкий поклон Всем! Добра и здоровья!
И немного о новостей.
У нас все нормально. Гуляли с детками сегодня на улочке по свеженькому снежку. Дети в восторге! Воздух просто чудесен! Благодать на улице! Делимся фоточками
!

 

ZOHlGETBcoA.jpg

2UsR7D7BR0k.jpg


  • 3

#828
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Благодарим от всего сердца наших дорогих Юлию Викторовну, Екатерину Валерьевну, Наталью Петровну, Ксению Геннадьевну, Оксану Владимировну, Наталью Анатольевну, Сергея Александровича, Ульяну Юрьевну и добрых волшебников ( очень жаль, что имена не отображены) за пожертвования для нашей Настюши!

Дорогие, мы Вам очень благодарны! Низкий поклон Вам за ваши добрые сердца!!!

Карта Сбербанка:

+200 руб.--- Юлия Викторовна М.;

+200 руб. --- Екатерина Валерьевна П.;

+200 руб. --- Наталья Петровна Б.;

+200 руб. --- Ксения Геннадьевна М. с сообщением:" Настя, не пугай больше маму!" ;

+ 200 руб. --- Оксана Владимировна Р.

+ 1 000 руб.- добрый помощник;

+ 100 руб. --- Наталья Анатальевна Ш.

+ 1 000 руб.--- Сергей Александрович Ф.

Киви кошелек:

+ 3 000 тенге --- Ульяна Юрьевна с сообщением " На конфетки!" ;

+ 327 руб. --- добрый помощник.

Добра Вам, мира, счастья, крепкого здоровья, семейного тепла, удачи во всех делах! Наша семья Вам очень благодарна!

Прикреплённые изображения:

  • photofacefun_com_1477294542.jpg

Сообщение отредактировал nastyakrepkoezdorowie3: 24.10.2016, 13:49:49

  • 2

#829
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Огромное СПАСИБО говорим чудесным феечкам Елене Мекебаевой и Наташеньке Поляковой за пожертвование 2 000 руб. на карту Сбербанка! 
Дорогие, благодарим Вас! Всех благ Вам земных! Пусть у Вас всегда все будет хорошо! Мы Вас любим!blank.gifblank.gifblank.gif

Прикреплённые изображения:

  • post-36279-0-40065900-1458024834.jpg

  • 0

#830
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

ОТЧЕТ 10.10.16- 24.10.16.

Карта Сбербанка:
+ 105 руб.;
+ 1 000 руб.;
+ 300 руб.;
+ 300 руб.;
+ 500 руб.;
+ 100 руб.;
+ 500 руб.;
+ 500 руб.;
+ 2 000 руб.;
+ 500 руб.;
+ 300 руб.;
+ 150 руб.;
+ 100 руб.;
+ 200 руб.;
+ 200 руб.;
+ 200 руб.;
+ 200 руб.;
+ 200 руб.;
+ 1 000 руб.;
+ 100 руб.;
+ 1 000 руб.;
+ 2 000 руб.;
+ 200 руб.
Итого: 11 655 руб.

 

Народный банк Казахстана:
+ 30 000 тенге = 5 660 руб.;
+ 5 000 тенге = 943 руб.;
+ 10 000 тенге = 1 886 руб.
Итого: 8 489 руб.

 

Киви кошелек:
+ 3 000 тенге = 566 руб.;
+ 327 руб.;
+ 150 руб.;
+ 1 000 тенге = 188 руб.
Итого: 1 231 руб.

 

Переводы Вестерн Юнион:
+ 31 401 тенге = 5 925 руб.;
+ 6 590 тенге= 1 243 руб.
Итого: 7 168 руб.

 

Сумма сбора: 461 758 руб.
Собрано: 149 149 руб. + 54 000 руб. (с  прошлых пожертвований) = 203 149 руб.
Осталось собрать: 258 609 руб.


Сообщение отредактировал nastyakrepkoezdorowie3: 25.10.2016, 02:07:56

  • 0

#831
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Огромное СПАСИБО Татьяне Викторовне и добрым волшебникам за пожертвования для Настюши! Добра Вам, процветания, удач во всех делах, а самое главное крепкого здоровья! Карта Сбербанка:

+ 200 руб. —- Татьяна Викторовна К.

Киви кошелек:

+ 1 000 тенге

+ 150 руб.

СПАСИБО, хорошие наши!!!


  • 0

#832
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Благодарим от всей души Андрея Викторовича и Оксану Викторовну за пожертвования для нашей Настеньки! Спасибо Вам!!! Спасибо за ваши добрые сердца! Мира и добра Вам! Здоровья Вам и счастья!blank.gif
Карта Сбербанка:
+ 400 руб. —- Андрей Викторович М.
+ 2 000 руб. —- Оксана Викторовна М.


  • 0

#833
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Огромную благодарность выражаем милым феечкам Анне Александровне, Юлие Николаевне, Марине Николаевне, Ирине Сергеевне, Анастасие Андреевне, Наталье Сергеевне за пожертвования для нашей Настеньки!

Здоровья Вам крепкого, счастья, всех Вам благ земных! Пусть ваше добро вернется Вам добром! Пусть в ваших семьях всегда все будет хорошо! Ангела Вам Хранителя!

+ 150 руб. - Анна Александровна П.;

+ 200 руб. - Юлия Николаевна Ф. с сообщением " Настеньке здоровья!";

+ 200 руб. - Марина Николаевна Ф. с сообщением " Выздоравливай, малышка!";

+ 100 руб. - Ирина Сергеевна Б.;

+ 50 руб. - Анастасия Андреевна Г.;

+ 600 руб. - Наталья Сергеевна М. с сообщением "Насте!"

Прикреплённые изображения:

  • b22bcbd0bed290edb3f26c3153751435.jpg

  • 0

#834
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Пришел очередной отказ! А у меня было столько надежд, что нам помогут, что мы закроем этот сбор! Но, увы! Два месяца моих ожиданий оказались напрасными!

Прикреплённые изображения:

  • Ответ от жд 002.jpg
  • Ответ от жд 001.jpg

  • 0

#835
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Благодарим от всего сердца Ирину Евгеньевну, Наталью Николаевну, Альфию Ринатовну, Клавдию Владимировну, Анну Александровну, Александра Валерьевича за пожертвования для нашей Настеньки!
Низкий поклон Вам, дорогие, за вашу доброту и заботу! Спасибо Вам за поддержку! Счастья Вам, радости, добра, крепкого здоровья и всех благ! 
Карта Сбербанка:
+ 300 руб. - Ирина Евгеньевна В.;
+ 200 руб. - Наталья Николаевна Б.;
+ 500 руб. - Альфия Ринатовна Б.;
+ 500 руб. - Клавдия Владимировна А.;
+ 100 руб. - Анна Александровна П.;
+ 100 руб. - Александр Валерьевич Ш.

Прикреплённые изображения:

  • P0FzRYrpaNk.jpg

  • 1

#836
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Добрый вечер, дорогая семья! Очень хочется в первую очередь поблагодарить Вас, самые добрые и самые замечательные, сказать огромнейшее спасибо за вашу финансовую и моральную поддержку нашей семье, нашей Настюшеньке! Пожелать Вам , вашим близким и родным крепкого здоровья!!! Ведь от здоровья наша жизнь только и зависит. Все остальное, думаю, есть у каждого из нас, но мы просто порой и не замечаем всего того, что нам Господь дает. 
Ну что сказать, уже все мы конечно устали. Эти постоянные мои, дайте, подайте! Ох, век бы не просила.... Но ни чего не могу поделать. Для нашей семьи суммы огромны! Понимаете, я не могу бросить своего ребенка на пол пути! Мне многие говорят в лицо: " Что ты, брось, не вылазь из своей шкуры, все равно ни чего не выйдет! Ни кто не поможет! Вас много таких! Не трать свои силы! Оставь все как есть! Ты ведь знаешь, у онкологии один конец, зачем стараться?" 
Нет, пусть у меня уже мало сил, пусть! Пусть я буду попрошайкой, пусть в меня бросают камни! Я не остановлюсь! Я не предам своего ребенка! Пусть это стоит моей жизни - у самой от постоянных нервов и стрессов не все в порядке со здоровьем. Но я все равно буду идти вперед и тянуть за собой Настю. Наш ребенок будет жить! Настя будет видеть! Главное, не отступить назад! Не сдаться! 
В нашем мире очень много добрых людей! Каждый день Вы дружной командой приходите к нам на помощь! Вы стали для нас уже настолько родными и близкими, просто стали нашей семьей! Пусть я не со всеми знакома, но я всегда благодарю каждого из Вас за вашу помощь и поддержку и всегда желаю Вам только лучшего! Пусть Господь услышит мои молитвы и воздаст Вам всех благ! Я верю, как бы тяжело не было, Вы не дадите мне отпустить руки и остановиться. Поддержка ведь много значит! 
Конечно, всем сейчас не сладко жить в этом мире, у многих заботы, проблемы, трудности, долги и кредиты и прочее. Но я очень прошу Вас, не бросайте нас! Очень тяжело вести сборы не на лечение, а на расходы. На кого мне надеяться, если фонды и организации отказывают? Одна надежда только на Вас, друзья! Я не прошу много! С миру по нитке, ведь так говорят. Если каждый переведет хотя бы по 10 руб. наберется приличная сумма и возможно сбор можно будет закрыть в этом году. Нам необходимо погасить долг перед клиникой за вызов скорой помощи и собрать на следующую поездку (авиабилеты) в этом году. Долг на первом месте! Ведь проблемы будут, если мы его не закроем. 
Прошу всех, кто читает сейчас мой пост, откликнуться и помочь! 
Вместе мы сможем ВСЕ!!! 
Дорогие, на фото у нас Настюша смотрит передачу в "Мире животных!"Мы любим не только мультики. С удовольствием смотрит передачу "Охота и рыбалка", но любит больше всего рыбалку. Рыбачка наша! Вспоминает, как она с папой ездила летом на велосипеде на котлован ловить рыбу. И всегда с таким азартом все рассказывает. Она растет очень любознательной, энергичной, умненькой девочкой! Она интересуется, она познает мир! А какие у нее рассуждения! 
Нет, я не расхваливаю ее, как свою дочь! Я пишу так, как на самом деле есть. 
Поверьте, я очень хочу, чтобы наша Анастасия навсегда выздоровела! И чтобы у нее по жизни было всегда все хорошо! И я Вас прошу помочь мне постараться достигнуть желаемого! Просто, чтобы Настена была здорова! Всем огромное спасибо! Мой низкий материнский поклон каждому из Вас! Вы - самые лучшие для нас! Мы Вас очень любим и ценим!

Прикреплённые изображения:

  • image (40).jpg
  • image (43).jpg
  • image (41).jpg

  • 4

#837
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Друзья, появился новый реквизит помощи для Анастасии!!! 
- Карта KAZ KOM 4003 0327 4971 3824 ( оформлена на Морозову Надежду Викторовну, маму Настеньки). 
- Расчетный счет: KZ 51926017PN02296732 
- БИК KZKOKZKX 
- ИИН 870224450299 
Всем огромное СПАСИБО!

  • 2

#838
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Благодарим от всего сердца дорогих Наталью Анатольевну, Марию Маратовну, Екатерину Викторовну, Марьяну Миншамиловну, Анну Юрьевну, Ларису Николаевну, Ирину Владимировну и доброго волшебника за пожертвования для нашей Анастасии! Спасибо Вам огромное, огромное! Здоровья Вам,семейного благополучия, счастья и всего самого наилучшего!
Карта Сбербанка: 
+500 руб. - Наталья Анатольевна Б. 
+90 руб. - Мария Маратовна К. 
+1000руб. - Екатерина Викторовна К. с сообщением:"Дай Бог выздоровления Настюше!" 
+1000 руб. - Марьяна Миншамиловна Т. 
+500 руб. - Анна Юрьевна З. 
+500 руб. - Лариса Николаевна Ч.с сообщением:" Здоровья Настюше!" 
+500 руб. - Ирина Владимировна П. 
Карта Народного банка: 
+5 000 тенге - добрый волшебник. 
Низкий поклон Вам, дорогие!

Прикреплённые изображения:

  • 1 (1).jpg

  • 1

#839
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Огромнейшую благодарность выражаем Юлие Николаевне и Сабине Александровне за пожертвования для Настеньки! Спасибо Вам огромное, огромное! Всех благ Вам земных! Здоровья Вам и счастья!
+ 300 руб. - Юлия Николаевна Ф. с сообщением " Настеньке здоровья!"
+ 150 руб. - Сабина Александровна О.
 

Прикреплённые изображения:

  • 25fd8ac37ad8m58hd2665m4d6nhn49dl.jpg

  • 1

#840
nastyakrepkoezdorowie3

nastyakrepkoezdorowie3
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Спасибо огромное Юлие Евгеньевне И. за пожертвование для Настюши! Копилочка Настеньки пополнилась на 50 руб. 

+ 50 руб. на карту Сбербанка.
Юлия Евгеньевна, спасибо Вам! Всего Вам самого замечательного и чудесного! Спасибо, что Вы с нами!

Прикреплённые изображения:

  • 6d345f69dfd46f3e8fa2c625ee03f99e_dd880ffbcdb961e0a4674a7f825312a9.jpg

  • 1



Темы с аналогичным тегами рак, ретинобластома, морозованастя, билатеральнаяретинобластома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.