Перейти к содержимому

Фотография

Отвезти зонд из Питера или Москвы в Алматыдля детдомовского ребёнка в реанимации

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Уважаемые форумчане!
Есть ли среди нас кто-то кто в эти выходные едет из Питера или из Москвы в Алматы?

Дело в том, что 5-тилетний мальчик из Детского Дома в Талгаре в данный момент нажходится в реанимации в ожидании операции. Ему необходим зонд Блэкмора, который в Алматы по каким-то причинам давно не завозится. Пожалуйста отзовитесь!

Тел. в Мск: +7 917 442 97 47
  • 0

#2
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Прошу прощения, ошиблась с телефоном.

+7 916 442 9747
  • 0

#3
B747

B747
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
обратитесь в представительство Эйр Астаны или трансаэро. у них должны быть услуги командирской почты. Здесь получите в аэропорту.
  • 0

#4
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

обратитесь в представительство Эйр Астаны или трансаэро. у них должны быть услуги командирской почты. Здесь получите в аэропорту.

А сколь эти услуги стоить могут? Сомнеаюсь что семейный ДД в состоянии их оплатить, там для детей когда на столе сахар есть - праздник; и ходят они дома босиком, потому как на 20 детишек одна тетенька горбатится. Вот и просит человек, кто летит в Ату и может с собой захватить (по пути), потому как в финансы могое упирается. Там в аэропот привезут, здесь встретят -все просто.
У меня родственники только вчера из Питера прилетели, целый день искали этот зонд - но увы... в выходные медтехника не работает.
  • 0

#5
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Уважаемые форумчане!
Есть ли среди нас кто-то кто в эти выходные едет из Питера или из Москвы в Алматы?

А нельзя попробовать в аэропорту передать кому-нибудь, кто летит сюда. Вдруг кто согласится - вес-то совсем не большой. Если получится передать - свяжись со мной, я обязательно встречу.
  • 0

#6
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Уважаемые форумчане!
Есть ли среди нас кто-то кто в эти выходные едет из Питера или из Москвы в Алматы?

А нельзя попробовать в аэропорту передать кому-нибудь, кто летит сюда. Вдруг кто согласится - вес-то совсем не большой. Если получится передать - свяжись со мной, я обязательно встречу.


Никто не возьмёт, точно знаю. Сама никогда не беру. Люди просто боятся контрабанды.

Zero едет в следующие выходные, так что постараюсь купить на неделе. Хотя это не просто, сколько обзвонила я мест-продают только организациям :-) Чую, придётся в Мытищи переться на завод-изготовитель
  • 0

#7
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Никто не возьмёт, точно знаю. Сама никогда не беру. Люди просто боятся контрабанды.
Zero едет в следующие выходные, так что постараюсь купить на неделе.

Ок, как только все уладишь - звони. Координаты знаешь. Встречу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Сообщение отредактировал Natella: 05.09.2005, 23:27:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.