Перейти к содержимому

Фотография

Крысы в доме!!!как бороться..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Ладно на улице, а дома...говорят есть средства отпугивающие крыс т.е. вставил в розетку какой-то прибор и толи ультразвук толи еще чего их отпугивает и они валят, говорят :hi: , а вот где такой взять???желательно в Алматы адресс узнать. И вообще; ето возможно? мне в частный дом надо, а если травить они воняют, когда дохнут.

знакомая рассказывала; звонит ей мама, часа в 3 ночи
-Алло доча пойди и поклади на крышку унитаза ченить тяжелое
-МАМА???? :super:
-БЕГОМ!! :mad:
сходила, поклала
-в чем дело мама?
-что ты положила?
-ГАНТЕЛЮ МАМА, 5кило, В ЧЕМ ДЕЛО?!?!
-дело в том, что пошла я только что в туалет, включила свет, открыла крышку унитаза, смотрю - сидит серая, мокрая
-Иии :spy: ...
-Че и??? уплыла уже.
4-й этаж! :hi:
  • 0

#2
polsovatell

polsovatell
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Крыса в акваланге что-ли была?
  • 0

#3
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Топор в руки. Прикольно, когда бывает разрубаешь беременную крысиху, а там нерожденные крысята....Бгыыыыы-ыыыы

#4
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
аааааааааааааааа. сакр ты извращенец!!!!!!!!!!!!!! фуууууууууууууууу.....
я думаю... надо их подкормить, они расплодятся и тогда ими можно торговать хыхыхыхы
  • 0

#5
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Да,верх остроумия :super: . А над первым и вторым постами похихикал :mad: . Но если серьезно, травить надо, ничего они не воняют, наверно сваливают куда-то подыхать. Вызывай спецов, они полугодовую гарантию дают, что ни одной твари не будет..
  • 0

#6
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
А вот и Х.. воняють есче как. некуда им валить, прям на газонах дохнут... конкретно по сабж есть таки средства или нет ...или не знаю... или... мне кароче интересно есть такой аперёт или нет, чтоб крысссс из разетки травил и где и почем(а ето всеравно) поняли насущ вопроса :mad: ???
  • 0

#7
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ужас я не проснлась еще чтоли, это в многоэтажном жилом доме такое происходит? :mad:
  • 0

#8
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Топор в руки. Прикольно, когда бывает разрубаешь беременную крысиху, а там нерожденные крысята....Бгыыыыы-ыыыы

а я думал-то что я единственный на форуме фашист-живодер.
  • 0

#9
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

А вот и Х.. воняють есче как. некуда им валить, прям на газонах дохнут... конкретно по сабж есть таки средства или нет ...или не знаю... или... мне кароче интересно есть такой аперёт или нет, чтоб крысссс из разетки травил и где и почем(а ето всеравно) поняли насущ вопроса :mad: ???

Да, не прав, сам же видел как у матери в подвале травили, а они валялись во дворе дохлые.
На особо тяжелых объектах наряду со ставшим уже традиционным химическим способом борьбы с вредителями используются новейшие электронные устройства, - отпугиватели грызунов - в частности, доказавший свою эффективность отпугиватель УЗГ "Спектр", защищающий объект от проникновения в него новых особей. Волны ультразвукового диапазона прибора "Спектр" не воздействуют на людей, совершенно безвредны для домашних животных и не мешают работе радиоприборов. При этом в результате действия УЗГ "Спектр" крысы и мыши больше не возвращаются в помещение, в котором они чувствуют раздражающий их слух и нервную систему ультразвук. Отпугиватель грызунов эффективен в квартирах, домах, дачах, хранилищах, складах и других закрытых помещениях;
  • 0

#10
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
и где ето чудо дезинфекции взять?!
  • 0

#11
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ужас! В многоквартирном доме?!!!
У нас вот в детстве прикол был - переехали в частный дом, а во дворе, в сарае жила крыса. Она жрала там что-то, папа очень психовал, расставлял на нее капканы. и что удивительно - каждый раз капканы оказывались пустыми - эта тварь умудрялась сожрать приманку и отвалить. За хитрость и сообразительность сего существа папа прозвал его Гоксерманом. Ну, вы понимаете намек? Ловили этого Гоксермана больше полутора лет. Мой папа умер. прошел месяц, однажды вечером во дворе что-то громко щелкнуло. утром мы увидели - в забытом капкане, оставленном еще отцом, лежал Гоксерман - он оказался достаточно крупной, отвратительной хвостатой крысой - отец, когда прикалывался, именно так его и представлял... Такая вот печальная история...
  • 0

#12
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
"Голосом Дроздова": Не, крысу по голове гантелей - это не гуманно и некультурно. Попробуйте с ней договориться - накормите сыром, напоите молоком, расскажите как вам плохо живется и какая у вас маленькая зарплата. Крыса проникнется к вам чувством, поймет что делать и кушать ей здесь нечего и уйдет сама. Крысы - очень умные животные!

Есть еще вариант построить для крысы домик у соседей, пока их нет дома. Чтобы она в унитазах не плавала (если бы вы были крысой - вам бы понравилось в унитазе плавать?). Крыса будет жить в домике, и перестанет путешествовать по канализации.

Жалко ее, крысу эту :mad: Мокрая, грязная, вонючая, голодная. Питается в канализации фиг знает чем :super:
  • 0

#13
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений

На особо тяжелых объектах наряду со ставшим уже традиционным химическим способом борьбы с вредителями используются новейшие электронные устройства, - отпугиватели грызунов - в частности, доказавший свою эффективность отпугиватель УЗГ "Спектр"

Да ну конечно - пробовали этот спектр... крысам на него плевать, а помимо ультразвука он еще и обычный звук издает - очень даже неприятный
  • 0

#14
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Ну, это я цитировал про Спектр. Сам пробовал против комаров ультразвуковую штучку одну. Специально включил свет, распахнул настеж окно и лег спать. Закусали! Пришлось закрыть окна и бить залетевшую стаю комаров. Вывод- травить крыс надо.
  • 0

#15
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
кота бойцовского надо вам заводить.
без него никак.
у меня дома в селе мой покойный кот, ныне покойный, сперва занялся нашим домом, потом за дом деда а потом за соседские дома.
все хорошо, но была у него вредная привычка, притаскивать десятками "всадников без головы". и маме ето не нравилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.