Перейти к содержимому

Фотография

Energy Drinksчто пьем?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Опрос: Какой напиток употребляем?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Red bull пахнет ... тусовкой
хорошо, наверное, работать в редбулле... спать захотел - хлоп из багажника батареечку и все отлично! :laugh:
:-)
  • 0

Tester

Tester
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
странно, что многие из тех, кто пьют энергетики, на самом деле не знают, как они действуют.. ведь они просто разгоняют нервную систему.. типа повышают обороты, но при этот сильно сокращают общее время здоровой активности организма, потом он переходит в режим "внатяг".. этот как с закисью: ускорение и максимальная увеличатся, а ресурс движка сократится (до ближайшего крепкого и здорового сна :-))
  • 0

FOCUS

FOCUS
  • Постоялец
  • 367 сообщений

странно, что многие из тех, кто пьют энергетики, на самом деле не знают, как они действуют.. ведь они просто разгоняют нервную систему.. типа повышают обороты, но при этот сильно сокращают общее время здоровой активности организма, потом он переходит в режим "внатяг".. этот как с закисью: ускорение и максимальная увеличатся, а ресурс движка сократится (до ближайшего крепкого и здорового сна :))

В том то и дело, что Red Bull (другие не признаю категорически) прежде всего функциональный напиток. Пьешь тогда когда тебе просто нужна дополнительная энергия и получить ее неоткуда, а не как напиток для удаления жажды.

А насчет высказываний выше по поводу вредности, полный бред. Если бы напиток был вреден не один уважающий себя европеец/американец не стал бы пить то что вредно. А популярность на Западе Red Bull не требует даже никаких комментариев.
  • 0

prshy

prshy
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Изображение

Red Bull ? гадость хуже root beer

27 июля 2005

Недавно ко мне звонили представители этого пойла, который якобы повышет производительность, выводит шлаки, тонизирует и т.п. Консультировались как им сделать пиар. Я их натурально отправил к агентствам. Представленный и в совке напиток, оказывается активно продвигается на рынке. Естественно, мне стало интересно что же это такое, и вчера я купил и попробовал. Не нужно мне было этого делать. И не только потому, что от употребления, говорят, померли три шведа. Просто этот Краснобык имеет мерзостный устойчивый вкус, в моем случае, не исходивший из рта около 12 часов несмотря на ужин, сон, завтрак, обильное питье минералки и полоскание рта Колгейтом. Если шлаки и выводятся, то наверное, пардон, через отрыжку.
Вспомнилась душная августовская ночь в Лос-Анджелесе (городе также мерзостном), когда я купил в вендинг-машине так называемый root beer, думая что в неизвестном пойле есть что-то от пива. Гадость фантастическая!

РЕКОМЕН ? DO YOU

Никогда не пейте ни Red Bull, ни root beer!!!
  • 0

d'sparil

d'sparil

Читатель

• В доску свой
  • 1 331 сообщений

Изображение

Red Bull ? гадость хуже root beer

27 июля 2005

Недавно ко мне звонили представители этого пойла, который якобы повышет производительность, выводит шлаки, тонизирует и т.п. Консультировались как им сделать пиар. Я их натурально отправил к агентствам. Представленный и в совке напиток, оказывается активно продвигается на рынке. Естественно, мне стало интересно что же это такое, и вчера я купил и попробовал. Не нужно мне было этого делать. И не только потому, что от употребления, говорят, померли три шведа. Просто этот Краснобык имеет мерзостный устойчивый вкус, в моем случае, не исходивший из рта около 12 часов несмотря на ужин, сон, завтрак, обильное питье минералки и полоскание рта Колгейтом. Если шлаки и выводятся, то наверное, пардон, через отрыжку.
Вспомнилась душная августовская ночь в Лос-Анджелесе (городе также мерзостном), когда я купил в вендинг-машине так называемый root beer, думая что в неизвестном пойле есть что-то от пива. Гадость фантастическая!

РЕКОМЕН ? DO YOU

Никогда не пейте ни Red Bull, ни root beer!!!

лучше пить соки, все эти энергетики - есть наркотики
  • 0

Тихий Омут

Тихий Омут

Марфа Васильевна!

• В доску свой
  • 4 675 сообщений
попробовала хваленый Gatorade, лайм с чем-то еще. Ничего особенного, никакого действия не ощутила.
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений

Если бы напиток был вреден не один уважающий себя европеец/американец не стал бы пить то что вредно.

Каждый уважающий себя американец жрет в МакДональдсе и пьет Будвайзер :D
Параллель улавливаете?
В голову приходит аналогия с кокаином: в начале века он свободно продавался в аптеках как "средство от насморка"... ;)
  • 0

d'sparil

d'sparil

Читатель

• В доску свой
  • 1 331 сообщений
горячий шоколад - самый энергетический напиток. и витамины и энергия и нет привыкания :laugh:
  • 0

холАдильник

холАдильник
  • Свой человек
  • 637 сообщений
я после ред булла ночью уснуть не могу
то есть спать хочется, клонит ко сну, глаза закрываю и не засыпаю
часа 3-4 так могу проворочацца
а когда не пью засыпаю минут через 5
  • 0

d'sparil

d'sparil

Читатель

• В доску свой
  • 1 331 сообщений

я после ред булла ночью уснуть не могу
то есть спать хочется, клонит ко сну, глаза закрываю и не засыпаю
часа 3-4 так могу проворочацца
а когда не пью засыпаю минут через 5

рекомендую в таких случаях стакан теплой воды и чайную ложку меда в ней растворить. мне помогает
  • 0

MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

хорошо, наверное, работать в редбулле... спать захотел - хлоп из багажника батареечку и все отлично! :D
:laugh:

Мушкетерам в этом смысле вообще самый кайф :)

А мне лично нравица Ягуар (напиток есесно) в нем и таурин и гуарана и кофеин и спиртяги 8%!!! У нас уже появился, хотя по вкусу - редбул+водка, хотя редбул лучше с коньяком мешать (для тех кто в курсах) :D :-)
  • 0

d'sparil

d'sparil

Читатель

• В доску свой
  • 1 331 сообщений

хорошо, наверное, работать в редбулле... спать захотел - хлоп из багажника батареечку и все отлично! :(
:laugh:

Мушкетерам в этом смысле вообще самый кайф :D

А мне лично нравица Ягуар (напиток есесно) в нем и таурин и гуарана и кофеин и спиртяги 8%!!! У нас уже появился, хотя по вкусу - редбул+водка, хотя редбул лучше с коньяком мешать (для тех кто в курсах) :D :-)

с горилкой не пробовал, алхимик ты наш? :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.