Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#33218635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 


  • 2

#1941
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

День добрый!
Прошла у нас сегодня в школе елка. Я на ней не присутствовала, но родители скидывали фото и видео в вотсап. Детей в спортзале мало, толкучки и давки нет. Персонажи понятные и интересные детям их возраста. Пришли домой очень довольные. Чего в прошлые года не было. Спросила у учительницы, кто елку организовывал. Рассказала, что силами школы. Представление ставили старшеклассники, костюмы брали на прокат. От родителей были рахатовские подарки.  Я рада, что дети довольны. А то в прошлые года деньги за елку заплати, в зале толпа детей, еще и выходят недовольные.


  • 0

#1942
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

День добрый!
Прошла у нас сегодня в школе елка. Я на ней не присутствовала, но родители скидывали фото и видео в вотсап. Детей в спортзале мало, толкучки и давки нет. Персонажи понятные и интересные детям их возраста. Пришли домой очень довольные. Чего в прошлые года не было. Спросила у учительницы, кто елку организовывал. Рассказала, что силами школы. Представление ставили старшеклассники, костюмы брали на прокат. От родителей были рахатовские подарки.  Я рада, что дети довольны. А то в прошлые года деньги за елку заплати, в зале толпа детей, еще и выходят недовольные.

Ну и хорошо, значит всякие там запреты не так уж и плохо. Елки у всех есть, с подарками все разобрались, все нормально ))

наши 21го утренник в школе сделали, песни новогодние пели на разных языках,сценки делали, нас не звали ( не положено),но сын гвоорит весело было, а на большую елку они поедут аж 28го в САЦ, а подарки мы  им уже приготовили конфетные сборные, по мне конфет много не бывает :) , тем более в течении  года мы не покупаем, из-за аллергии, только шоколад казахстанский иногда.Хоть сами пожрём :lol:


  • 0

#1943
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Добрый вечер. Принес ребенок со школы соглашение заполнить. Для электронного дневника Kүнделік.  Кто нибудь пользуется им?


  • 0

#1944
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Добрый вечер. Принес ребенок со школы соглашение заполнить. Для электронного дневника Kүнделік.  Кто нибудь пользуется им?

:confused:  ничесси, нет у нас пока даже и не заикались...


  • 0

#1945
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Выдали сегодня нам бумажки с логинами и паролями для ребенка и для родителя для электронного дневника вот на этом сайте kundelik.kz. Зашли туда, посмотрели. Есть расписание уроков, все оценки за 2 четверть, четвертные оценки. Список всех учителей школы, список класса. Есть место для домашнего задания.  В принципе возможностей много,  задумка интересная. Вот только как это все работать будет.  Посмотрим в 3 четверти.

 
  • 0

#1946
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Добрый вечер. Принес ребенок со школы соглашение заполнить. Для электронного дневника Kүнделік.  Кто нибудь пользуется им?

нам ввели недели две как. 

 ДЗ удобно смотреть.

Но как всегда больше показушного. Клас.руководитель каждый день пишет в классный чат просьбу о просмотре эл.  дневника, т.к. получает от директора.


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 29.12.2016, 09:24:06

  • 0

#1947
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Девочки, по поводу выпускного у вас разговоры уже были в школе? что делать собираетесь почем скидываться?


  • 0

#1948
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки, по поводу выпускного у вас разговоры уже были в школе? что делать собираетесь почем скидываться?

 У нас пока тишина. Но думаю на родительском собрании разговор должен начаться. Но у нас решена проблема фото и видеосъемки. У одноклассника, родители этим занимаются.
Про себя могу сказать, что всеми силами буду отбиваться от посиделок в кафе.


  • 0

#1949
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас тоже тишина.

На сколько помню, в моем 3м классе не было выпускного. Просто в пионеры посвятили и в 5й класс перевели, т.к. выпускной, это окончание чего то, а у нас еще учёба по 11й класс.


  • 0

#1950
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

По мне так тоже не надо цирка с конями,но у нас уже понеслось)) альбом,съемка, всех учителей одарить,потом на экзамены стол + букеты ( маразм :faceoff: ), потом  на экскурсию может куда, слава богу по моему лимузины и ресторан  никто не требует :D


  • 0

#1951
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

А куда у нас можно сходить на экскурсию, чтобы для интереса,а не для галочки, по моему с детьми уже все мало-мальски интересное исхожено.
Из своего выпускного, запомнился вальс с учителем физкультуры и большие блюда с клубникой. И ничего отдельного для учителей не помню.


  • 0

#1952
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Нам тож раздали пароли к дневнику.

Наконец то цчитель начала сразу его заполнять) оценками.

а то 2 недели просто глазела в него.

 

НА счет выпускного пока тишина.

Я если честно и против. Ребенок идет далее в 5 класс  - никакого выпуска нет.

вот в 11 классе да - выпускной)) :D


  • 0

#1953
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Здравствуйте. Огромная просьба- необходимы отзывы по учителям линг школ 105,25,35,15. В этом году в 1 класс. Спасибо
  • 0

#1954
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем, доброго.

 Как отдыхается?

 

Нам сказали, что после этих каникул будем программу догонять и по 2 доп. урока каждый день в районе месяца... Что то ка то вообще не  прикольно :(

Уже с мужем обсудили, если что, пойдем на неделю "болеть" от уроков.


  • 0

#1955
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Доброго Лека!
Че-то каникулы пролетели ).
Тааак не охота завтра в школу тащить ребенка ). Теперь опять начнется, чтобы все успеть к обеду. Отвести, погулять с малым, вернуться и тп (.

Нам пока не сказали , как точно будет по урокам. Вроде сначала говорила , что частично до каникул накинет уроков. Но все было по старому.
Посмотрим, что завтра скажет.

С новой школьной четвертью всех )
  • 0

#1956
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем, доброго.

 С началом учёбы.

 

Сегодня ситуация с уроками прояснилась... До конца четверти будет 4 раза в неделю по 1 дополнительному уроку. И, по этому поводу, уроки сократили аж на целых  5 минут :faceoff:

До конца четверти, это, как я понимаю, до 20 марта?


  • 0

#1957
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

До конца четверти, это, как я понимаю, до 20 марта?

)))

Блин еле нашла тему))) поставила показывать за последние 30 дней))) темы. Через поиск аж искала.

 

С каникулами всех!! Как отдыхается?

Как ваши детки в учебе? Мой уже хочет лета)) тепла и ежедневного катания на велике.

 

Нашу гимназию в мае собираются закрыть на капитальный ремонт(( .. ХЗ куда раскидают


  • 0

#1958
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго.
Отдыхается замечательно. Уже открыли сезон катания на роликах. Забили на задания на каникулы. Отрывается по полной :)
  • 0

#1959
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Мой катается на всём чём можно, и на велике и на самокате и скутере. Задания потихоньку делаем, ибо учительница у нас строгая,не обрадуешься потом.

Уж не знаю как потянет последнюю четверть, но 4ки у нас увеличиваются равно по счёту четвети, 1, 2 ,3... если будет в 4ой 4ре будет вполне закономерно, но я буду злее :D.

 

Как у вас с  выпускным? у нас "тихооооооооооо вокруг, только не спит барсук..." :lol: ,  только на альбом как то скооперировались и все,никому ничего нафиг не надо, да и мне в принципе тоже...

Никто в 5ом не собирается школу менять? все в  своих остаются?


  • 0

#1960
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

у нас "тихооооооооооо вокруг, только не спит барсук..."

У нас  очень шумно. Началось все с суммы в 10000, потом до 15 увеличилась, сейчас, вроде как мягко на 20 намекают. :faceoff:

По фото решили на школьном фотографе остановиться. По цене приемлемо, а то некоторые лоббировали фотографов от 7 и выше. Но, когда я про откаты намекнула, то как  то сразу очень обиделись, и как личное оскорбление приняли :dont:

 

С мужем поговорила и решили остановиться просто на фото и на подарке учителю. А всякие там гулянки в неизвестном направлении пусть без нас проходят :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.