Перейти к содержимому

Фотография

+ и -


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#21
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

почему я не могу создавать темы?

Вверху есть кнопка "Помощь". Нажмите ее и найдете ответ на Ваш вопрос. 


  • 0

#22
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Друзья, прошу прощения за мой, возможно, глупый вопрос, но так как я тут нуууу совсем прям новичок.
Вопрос этот есть и с ответом на него у меня прям реальный напряг(

Расскажите мне, плиз, почему я не могу создавать темы?
И что для это нужно сделать, или должно пройти времени или заработать +80 к опыту и +100 к хитрости....

 

Вобщем я в затруднении.

Спасибо!

статус случайного прохожего вам не позволяет. .наберите 5 полезных сообщений, получите статус гостя и создавайте, в рамках правил вв


  • 1

#23
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

моя мысля по поводу "+" и "-" следующая: минусы многих неадекватных пользователей (к сожалению таких большинство) только агрят (злят), они даже не задумываются что их посты не в тему и не уместны.

 

вот наглядный пример

6713734.png

 

неадекватный товарищ хапнул минусов по самое не балуй. Думаете сделал вывод? нет, он и дальше продолжил в том же духе.

Поэтому моя идея оставить только плюсы, отмечать так сказать полезные и информативные посты.



#24
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

...Расскажите мне, плиз, почему я не могу создавать темы?
И что для это нужно сделать, или должно пройти времени....

 

 

 "Помощь" в помощь ):


Сообщение отредактировал OWNER: 10.04.2015, 20:46:18

  • 0

#25
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Amon-Ra вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#26
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

моя мысля по поводу "+" и "-" следующая: минусы многих неадекватных пользователей (к сожалению таких большинство) только агрят (злят), они даже не задумываются что их посты не в тему и не уместны.
 
вот наглядный пример
6713734.png
 
неадекватный товарищ хапнул минусов по самое не балуй. Думаете сделал вывод? нет, он и дальше продолжил в том же духе.
Поэтому моя идея оставить только плюсы, отмечать так сказать полезные и информативные посты.

Вы думаете если ему показать только плюсы, он остановиться??
:))
  • 1

#27
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

моя мысля по поводу "+" и "-" следующая: минусы многих неадекватных пользователей (к сожалению таких большинство) только агрят (злят), они даже не задумываются что их посты не в тему и не уместны.
 
вот наглядный пример
6713734.png
 
неадекватный товарищ хапнул минусов по самое не балуй. Думаете сделал вывод? нет, он и дальше продолжил в том же духе.
Поэтому моя идея оставить только плюсы, отмечать так сказать полезные и информативные посты.

Вы думаете если ему показать только плюсы, он остановиться??
:))

 

 

вряди ли он заслужит много плюсов



#28
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

На конфе уже дофига скоко лет, а про плюсы и лайки тока в ентом году обнаружил. Ежели у меня минусов много, то текст будет сереть и сливаться с фоном аки на Хабре? Или ваще не дадут пОстить, пока "не выветрятся" минусы? Как сие фунциклирует?



#29
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Как плюсы, так и минусы абсолютным большинством ставятся за компанию. Стадное чувство по-прежнему очень глубоко сидит в нашем менталитете. Я уверен, 70-80% проминусовавших вряд ли смогут как-то аргументировать свой поступок, поэтому не стоит на этом заморачиваться, я считаю.



#30
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Хорошо было бы видеть статистику - сколько плюсов и минусов в отдельности...
  • 0

#31
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Хорошо было бы видеть статистику - сколько плюсов и минусов в отдельности...

а что вам это даст???

Мстить за минусы пойдете?))).


  • 2

#32
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
месть тут не при чём. на самом деле было бы интереснее, если бы было видно сколько плюсов и сколько минусов выставлено конкретному сообщению, без раскрытия авторства оценок. некоторые сообщения имеют нетральную репутацию, однако, там может быть по 10 минусов и плюсов.
  • 2

#33
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

месть тут не при чём. на самом деле было бы интереснее, если бы было видно сколько плюсов и сколько минусов выставлено конкретному сообщению, без раскрытия авторства оценок. некоторые сообщения имеют нетральную репутацию, однако, там может быть по 10 минусов и плюсов.

Это и так видно.
Думаю в таком случае пользователи будут догадываться кто это делает, если в каждом сообщении будет повторяться одно и тоже
  • 0

#34
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
сейчас это видно только модераторам и только после клика на цифирь. речь идёт о том, что бы всем было видно количество как положительных, так и отрицательных оценок. без авторства, естественно.
в профилях пользователей тоже было бы интересно видеть разбивку на положительные и отрицательные оценки.
  • 0

#35
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Не правильная система изначально.

Надо было делать пятибальную шкалу на манер того, как оценивается сейчас тема или профиль пользователя.

Как в школе. Из оценок за посты выводить среднюю арифметическую репутацию.

Так будет наглядно и понятно.

Как в школе, Карл!



#36
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
а вот такой вопрос. чисто технический.
сотворил я пару сообщений, получил за них минус восемь пунктов(поровну за каждое), и стало у меня не 338 баллов, а 330. потом оба этих моих сообщения модератор удалил, понимаешь, бесследно. а "репин" показатель обратно не вернулся. вроде как удаление сообщений должно восстановить статус кво, не?
при удалении сообщений с положительной реп.оценкой такая же картина?
  • -1

#37
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а вот такой вопрос. чисто технический.сотворил я пару сообщений, получил за них минус восемь пунктов(поровну за каждое), и стало у меня не 338 баллов, а 330. потом оба этих моих сообщения модератор удалил, понимаешь, бесследно. а "репин" показатель обратно не вернулся. вроде как удаление сообщений должно восстановить статус кво, не?при удалении сообщений с положительной реп.оценкой такая же картина?


Не удалил, а скрыл.
  • 0

#38
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

вроде как удаление сообщений должно восстановить статус кво, не?
Нет.

 

при удалении сообщений с положительной реп.оценкой такая же картина?
Да. 
  • 1

#39
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

как узнать

где и кто поставил плюс и минус?


  • 0

#40
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как узнать
где и кто поставил плюс и минус?

для этого нужно стать модератором, так как дагный функционал доступен только им.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.