Перейти к содержимому

Фотография

Клуб ЦТоткрыть можно

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
Gerk-777

Gerk-777
  • Гость
  • 14 сообщений
Привет дамы и господа !!! :lol:
Я на вашей конфе недавно и мне тут нравится
Мне тут пришла идея по поводу клуба ЦТ , все кто хочет могут собиратся в живую и проводить свободное время по своим интерсам также болтать, но в живую и всё такое , можно даже распределить по дням разные развлекаловкли кто хочет тот приходит :lol:
Главное чтобы было желание !!! :lol:
Надесь идея не будет прибита на корню  ;)
  • 0

#2
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
а народ и так часто собирается в реале, совсем не обязательно для этого придумывать какую-то отдельную организацию, аки клуб...опять же, организовывать клуб - это ж нужны ОРНИНИЗАТОРЫ, т.е. люди, которые возьмут на себя труд найти помещение , придумать, чем именно занять посетителей... в общем все , у кого есть общие интересы, находят для себя развлекуху по вкусу сами, и собираются , и обсуждают потом это на форуме... а музыкальный клуб и так наклевывается (читай тему на общемузыкальном)...
  • 0

#3
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а киношный так и накрылся :lol:
  • 0

#4
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Не только киношный, но и другие загинаються.
Так что видеш месадж идем пить пиво, играть в билиард, покататься вместе на байке на машинах пойти в кино и т.п. это все так фигня, как всегда там не кого нет...  :lol:
  • 0

#5
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
неправда ваша. мы с музыкального форума регулярно собираемся. :lol: раз в неделю по крайней мере. просто все уже знают телефоны друг друга и поэтому нет нужды забивать стрелы на форуме :lol:
  • 0

#6
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

неправда ваша. мы с музыкального форума регулярно собираемся. :lol: раз в неделю по крайней мере. просто все уже знают телефоны друг друга и поэтому нет нужды забивать стрелы на форуме :lol:

Вот по этому новенькие и пытаються создать клуб, так как они считают что кроме как глумиться СВОЙ ЛЮДИ более не чего не могут.
А на спорте не интереснно что то, достал надо до что нибудь новое...
:lol:
  • 0

#7
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Мне идея нравится. Я бы хотел познакомиться в реале с людьми чьих мнения я читаю. Форумщики с авто-раздела уже гоняют вместе, так что ... всё развивается.  :lol:

А так, необязательно встречаться по темам, скажем, просто выбрать день и время и главное место, куда будут приходить форумщики и затем общаться. Отдавая дань уважения Интернету можно сделать это в Инет-кафе ... а потом война план покажет.

Затем, я заметил, что практически все форумщики не показывают свою фотографию. Стесняются, видимо  :lol:

А так было бы проще, приходишь в кафешку, глядишь, девушка вроде на Рокси похожа  ;) , подходишь, представляешься ... знакомишься с остальными и так далее.

Я помню мой друг чатился на МИРКе, так они в Каменном Дворике постоянно собирались и неплохо общались. Особой организации и не нужно, лучше так, каждый четверг в 20.30 ч. в .... там-то  :lol:
  • 0

#8
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
немчин, приходи на кок-тюбе 13 или 14 - см. одноименную тему :lol: в общемузыкальном. там все расписано :lol:
а насчет фотографий - я б с удовольствием повесила свою, да только сайта своего у меня нет :lol:
  • 0

#9
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

а насчет фотографий - я б с удовольствием повесила свою, да только сайта своего у меня нет :lol:

Да ладно тебе... если бы ты свою фотографию повесила бы никто бы и не подумал даже с тобой встречаца... с другой стороны есть же и душа...  :lol:
  • 0

#10
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


а насчет фотографий - я б с удовольствием повесила свою, да только сайта своего у меня нет :lol:

Да ладно тебе... если бы ты свою фотографию повесила бы никто бы и не подумал даже с тобой встречаца... с другой стороны есть же и душа...  :lol:

ЖуТь, че ж ты меня так?
и так хреново - дальше некуда :lol:
  • 0

#11
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений


а насчет фотографий - я б с удовольствием повесила свою, да только сайта своего у меня нет :lol:

Да ладно тебе... если бы ты свою фотографию повесила бы никто бы и не подумал даже с тобой встречаца... с другой стороны есть же и душа...  :lol:

ЖуТь, че ж ты меня так?
и так хреново - дальше некуда :lol:

не расстраивайся, это он так шутит - вишь как улыбаеца...
Жутя, "юмор? понимаю..." (с) какой-то полковник
  • 0

#12
G-Alina

G-Alina
  • Постоялец
  • 484 сообщений
на счет фотографий - у многих образы висят, на них и ориентируйтесь , вон вервольф какой симпатичный  :lol:
  • 0

#13
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


а насчет фотографий - я б с удовольствием повесила свою, да только сайта своего у меня нет :lol:

Да ладно тебе... если бы ты свою фотографию повесила бы никто бы и не подумал даже с тобой встречаца... с другой стороны есть же и душа...  :lol:

ЖуТь, че ж ты меня так?
и так хреново - дальше некуда :lol:

Да не расстраивайся ты так, просто шутки у него корявые, да и ЖуТь как расстраивать любит, своей то фотографии не вывисил  ;)  ;)
  • 0

#14
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
да я понимаю все... просто абыдна, да? как на грудь мою пялиться - так пожалуйста, а как слово доброе сказать... эээх, жа че там говорить :lol:
  • 0

#15
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
:)))))))))
  • 0

#16
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

на счет фотографий - у многих образы висят, на них и ориентируйтесь , вон вервольф какой симпатичный  :lol:

Я линяю так что могу слегка отличаться от картинки.
:lol:
  • 0

#17
Nosik

Nosik
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Да уж!!!
лучше без фоток, што за выставка "наЛИЦО"?  :lol:
как Жуть сказал, главна, душа, ну там, ешо
интересы, ешо мысли в голове, ешо оптимизм!!! и молодость!!!  :lol:

4ет меня занесло...

с уваж.,
:lol:
  • 0

#18
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

да я понимаю все... просто абыдна, да? как на грудь мою пялиться - так пожалуйста, а как слово доброе сказать... эээх, жа че там говорить :lol:

он тебе завидует:lol: на самом деле мы все тебя любим!
  • 0

#19
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

да я понимаю все... просто абыдна, да? как на грудь мою пялиться - так пожалуйста, а как слово доброе сказать... эээх, жа че там говорить :lol:

он тебе завидует:lol: на самом деле мы все тебя любим!

спасибо... а мы - это кто?
  • 0

#20
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
опять офтопик :lol:
а если по теме - чем можем-поможем :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.