Перейти к содержимому

Фотография

автобусом на иссык-кульв такую погоду...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

thama

thama
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Сегодня еду на иссык-куль. Всю ночь шел дождь и чейчас идет... как думаете. безопасно ехать на автобусе... может селеопасно? как и где узнать инфу?

заранее спасибо
  • 0

LtDan

LtDan
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Что вы будете делать на ИК в такую погоду? Ведь там погода почти аналогична алматинской. Позагорать и покупаться явно не удасться. :cool:
  • 0

Тихий Омут

Тихий Омут

Марфа Васильевна!

• В доску свой
  • 4 675 сообщений
опасно. из-за того что дорога скользкая и т.д. ну думаю водители обычно в таких автобусах бывалые.
а погода на Иссык-куле может быть совершенно другая.
  • 0

GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Сегодня еду на иссык-куль. Всю ночь шел дождь и чейчас идет... как думаете. безопасно ехать на автобусе... может селеопасно? как и где узнать инфу?

заранее спасибо

Вы случаем не с ККБ едете? :cool:
я тоже еду - имхо селей опасаться не стоит - вот только с погодой жалко...
  • 0

thama

thama
  • Частый гость
  • 66 сообщений
нет :cool: не с ккб. в рохате остановимся :kiss:
страшновато ехать очень...
  • 0

thama

thama
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ну мы с друзьями едем. давно собирались. компания подобралась хорошая, уверена скучать не будем. на крайний случай - есть крытый бассейен..
  • 0

thama

thama
  • Частый гость
  • 66 сообщений

опасно. из-за того что дорога скользкая и т.д. ну думаю водители обычно в таких автобусах бывалые.
а погода на Иссык-куле может быть совершенно другая.

ох и я думаю, что опасно...
  • 0

Глубина

Глубина
  • Гость
  • 17 сообщений
Думаю....что ехать..надо..девушка чья мама работает в тур агенстве, кто продал нам эти билеты говорит,что надао настроиться на позитив и водители народ знающий и опытный по такой погоде уже ездил...надо надеяться на лучшее и ОТОРВАТЬСЯ...ОТТОХНУТЬ ПО ПОЛНОЙ :) :D
  • 0

Wife

Wife

не ангел

• В доску свой
  • 3 831 сообщений
у коллеги сестра отдыхает сейчас на иссык-куле. Говорит, что погода, не в пример нашей, очень теплая и они даже купаются.
  • 0

thama

thama
  • Частый гость
  • 66 сообщений

у коллеги сестра отдыхает сейчас на иссык-куле. Говорит, что погода, не в пример нашей, очень теплая и они даже купаются.

отлично :) спасибо
  • 0

umaturman

umaturman
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

отлично :) спасибо

девушки!! сходите на яхоо и посмотрите!! там дождь сегодня-завтра и температура воздуха днем плюс 22-24, ночью плюс 10. какой купаться?? разве что в бассейне крытом с подогреваемой водой!!
  • 0

yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Сегодня еду на иссык-куль. Всю ночь шел дождь и чейчас идет... как думаете. безопасно ехать на автобусе... может селеопасно?

Да нет, там вполне безопасно. Вот тока погодка :D
Будете мырзнуть :) А там в дождик похолоднее чем у нас...
  • 0

Тошка

Тошка

свин-паук

• В доску свой
  • 4 528 сообщений
Вчера такой дождь хлестал, что наверное весь курдай размыло! :) Ну подождем возвращения автора.... приедет-расскажет
  • 0

thama

thama
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Вчера такой дождь хлестал, что наверное весь курдай размыло!  :) Ну подождем возвращения автора.... приедет-расскажет

оки, если вернусь (после размытого перевала) расскажу :D
  • 0

Тихий Омут

Тихий Омут

Марфа Васильевна!

• В доску свой
  • 4 675 сообщений

там дождь сегодня-завтра и температура воздуха днем плюс 22-24, ночью плюс 10

Ночью там всегда так в августе. А они можт Ивановцы. :)
  • 0

thama

thama
  • Частый гость
  • 66 сообщений
вернулась таки... жива-здорова... обгорела...
дороги дейтсвительно опасные. на перевале в пробке стояли около трех часов. те кто приехал раньше нас стояли по шесть часов.... страшновастенько было..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.