Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая агитация против режимас такой родней и оппозиция не нужна

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

Ходят слухи, что скоро газету "Время" переориентируют старшие товарищи, наставят на путь истинный.  :D

под "старшими товарищами" г-н фортунатус подразумевал дядю Сэма и его компаньонов из вашингтонского обкома, я так понимаю, да? :)
  • 0

fortunatus

fortunatus
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Ходят слухи, что скоро газету "Время" переориентируют старшие товарищи, наставят на путь истинный.  :D

под "старшими товарищами" г-н фортунатус подразумевал дядю Сэма и его компаньонов из вашингтонского обкома, я так понимаю, да? :)

Ага, а вас главным редактором поставят.
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

Ага, а вас главным редактором поставят.

Спасибо, конечно , за доверие. Сэр. :D Но я в этой жизни не раз отказывался и от куда более заманчивых предложений... :)

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 27.08.2005, 22:16:34

• 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Туповатый ты Лестар или озабоченный непонятно.Легче к людям надо относиться.Будь проще и люди потянуться к тебе.

если такие как ты потянутся, то ну бы на х.... таких людей. :)
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Разве вам в Караганде не известно, что Мельцера уже несколько месяцев прессуют, чтобы газету отдал в руки папиной команды? Нет? Странно, а у нас в захолустье об этом уже давно говорят.
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Эти губы сразу напомнили одного неприятного типа. Странно, почему они выбирают их в качестве аватаров?

Наверное у апологетов режима испорченный вкус - ну ндравится им эта картинка :) , а мож они с одного компуктера ( с одной картинкой на винте ) заходят из одного и того же учреждения :)

да нет, ими наверное, просто удобно минет делать и в зад целовать всех, кто у кормушки. а вдруг что перепадет :) :D
  • 0

1818

1818
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Эти губы сразу напомнили одного неприятного типа. Странно, почему они выбирают их в качестве аватаров?

А почему у тебя Жангали шестеренка (аватар) кому шестерим?Овес нынче дорог.
  • 0

1818

1818
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Наверное у апологетов режима испорченный вкус - ну ндравится им эта картинка :) , а мож они с одного компуктера ( с одной картинкой на винте ) заходят из одного и того же учреждения :)

да нет, ими наверное, просто удобно минет делать и в зад целовать всех, кто у кормушки. а вдруг что перепадет :) :D

Ну судя по всему у тебя большой опыт минеты делать,да ты братец голубой.
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
судя по твоим постам у тебя интеллект табуретки. Дальнейшие дисскусии с тобой считаю нецелесообразными.
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений
Все таки интересно , у ярых сторонников НН - все такие ? С такой панимаешь неотразимой аргументацией . Обидно таки за него . Вообще , говорят его поддерживают 70% :) , и что - все такие как 1818 и его клоны\клоуны ?
  • 0

lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
какой Папа - такие и детки. Я вот посмотрел в который раз его кривой эфир, и в который раз убедился, что он так и остался на уровне метталурга - хам неотесанный, высокомерный и чванливый. Не слуга народа, а его хоязин.
Ким Ир Сен просто какой-то
  • 0

LeRed

LeRed

штрих-кот-длинный-хвост

• В доску свой
  • 5 410 сообщений
насчет канадца - чего-то не верится,

хоть и далёк я от таинства хода мастей,
но чего-то не верится, товарищи...
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

насчет канадца - чего-то не верится,

хоть и далёк я от таинства хода мастей,
но чего-то не верится, товарищи...

А что Вас так удивляет ? В этой стране отбор бизнеса и собственности имеет место быть , ну а уж махинаций с оффшорами и отмывами - сколько угодно , благодаря налоговому и таможенному законодательству .
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.