Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на недвижимость в г.Астанадомыслы, факты, предположения, рассуждения

цены на недвижимость обсуждение причин изменении перспектива рости и тд астана жк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2973

#281
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

АССМ продаёт на тех же условиях, что и раньше. Разве что Акерке-2 добавилось к продажам. 

Но там квадратура побольше, а про Медину вообще ничего не слышно. 

АССМ "отличается" кидаловом клиентов как то "солнечная сторона" или "вид на парк". Потом выясняется что "солнечная" вдруг выходит во двор и квартира неликвид,

а "вид на парк" заменит вид на Акерке-2. По Медине никакой инфы, по Казахстану тоже - ни одного фото! Что, где, в каком состоянии, никто не знает точно.

Сравните с Жайна - там полсотни фоток постоянно обновляемых!!!

 

Прав смурной, может они в фундамент тротил запаяли на будущие разборки, кто знает?  АССМ в конец списка... 

Пришли времена, да?  :D



#282
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Какие другие времена? Вы о чём??? Они так же и в прошлом году проводили такие акции. Просто у них дома практически нелеквид, так как расположены на  окраинах.. И вид либо на частный сектор, автостоянки и т.д., либо вообще возле клатбища. Не знаю, кто там у них выбирал участок под Медину.  

 

accm начали продавать в рассрочку http://www.accm.kz/i...rtiry-do-3-let/
помню когда в прошлом году искал кв, наотрез отказывались :)

Другие нынче времена..............

 


  • 0

#283
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Какие другие времена? Вы о чём???   

А Вы о чем?  Я у Вас что-то спрашивал про АССМ-1?  Нет..... Снова мимо ходите?  Лично меня АССМ-1 не интересовал и сейчас не интересует....... Расслабьтесь и проходите уж, я , кажись, просил Вас об этом... 

 

Другие нынче времена............................


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 14.04.2014, 22:11:38

  • 1

#284
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

АССМ в конец списка...

А когда-то АССМ у Вас, Актау Танго,  был в "начале" "списка"....   :)  :D


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 14.04.2014, 22:17:56

  • 0

#285
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Какие другие времена? Вы о чём???   

А Вы о чем?  Я у Вас что-то спрашивал про АССМ-1?  Нет..... Снова мимо ходите?  Лично меня АССМ-1 не интересовал и сейчас не интересует....... Расслабьтесь и проходите уж, я , кажись, просил Вас об этом... 

 

Другие нынче времена............................

 

 Не надо писать, что мне тут говорить и куда мне идти, а то самому можно отправиться ...... Я вам просто сказал, что у них уже была такая акция, а если вы не в курсе, то это уже ваша проблема. Причём, акция была тогда, когда другие ЖК у строительных компаний раскупали в лёт. Так что, их акция далеко ни о чём не говорит. У них изначально , Жк расположены не очень удачно.

Так что, учитесь читать и не борзейте. К счастью, форум не ваша собственность и не для "избранных" 


  • 2

#286
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Ипотека в Казахстане стала слишком дорогой http://profinance.kz...ane_stala_slish
  • 0

#287
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

К счастью, форум не ваша собственность и не для "избранных" 

Просто некоторым не с кем поговорить, либо комплекс. Не потому ли  обратно меня же (и мне же) и цитируют? Я не веду диалоги с теми, в ком не вижу собеседника. А дурачья ныне везде много, не обращайте внимания. 

 

Какие другие времена? Вы о чём???

О том, что и я имел с ними беседу. И пальцы при разговоре у некоторых были чересчур широко расставлены. Пришли времена, когда пальцы стали сужать. Это нормально.

Хотя, оба Акерке находятся нормально, остальные далече, да.



#288
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Насчет акерке, позволю себе не согласиться с вами. Территориально да, но вид из окон, будет тот ещё (частный сектор, гаражи/стоянку, дачи на том берегу) ! Хотя согласен, что за данную цену, это очень неплохое предложение . 


  • 0

#289
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

голова кругом от этих жК чес слово

 

эта на кладбище эта в гаражах эта на башане эта с видом на башан эта далекова то от самого гоода.эта автономка эта муравейник..ужассссс

 

а есть ли нормальный жк  с нормальным расположением нормальный строитель с нормальными ценами от 1500 баксов и ниже?

в данном случае сроки строительства не интересуют..главное чтоб достроили в течении 2 лет..


  • 0

#290
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 The best from the West, в том то и дело, что выбрать ЖК где хотелось бы потом жить, целая проблема.... 


  • 0

#291
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 The best from the West, в том то и дело, что выбрать ЖК где хотелось бы потом жить, целая проблема.... 

 

вот вот..что интересно это сейчас проблема все эти "неудобства" лет через 5-6 все это забудется и ваш дом окажется в "центре"..

 

для меня это проблема так как я не астанинец,и собираюсь купить,при этом ничерта не понимающего в районах))))))))


  • 0

#292
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Ну тогда вам лучше приехать в Астану и недельку там пожить и погулять по нему пешком. Так как, город небольшой, вы в нём быстро начнёте ориентироваться. Лично я , так и сделал , когда первый раз приехал в Астану. Не забывайте проверять ЖК по интернету. Очень часто, пытаются продать квартиры в неблагополучных ЖК.


  • 0

#293
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
когда снесут трущобы на правом берегу тогда и появятся нормальные места
  • 0

#294
sergaly075644

sergaly075644
  • Частый гость
  • 50 сообщений

голова кругом от этих жК чес слово

 

эта на кладбище эта в гаражах эта на башане эта с видом на башан эта далекова то от самого гоода.эта автономка эта муравейник..ужассссс

 

а есть ли нормальный жк  с нормальным расположением нормальный строитель с нормальными ценами от 1500 баксов и ниже?

в данном случае сроки строительства не интересуют..главное чтоб достроили в течении 2 лет..

Где то поднимали же вопрос о ЖК Есиль 1 и 2.   прекрасное расположение. по настоящему перспективный район.  рядом будет стройтся    Новая площадь , ЭКСПО .   Качество среднее.  особого криминала нету.  со сроком немного опаздывают  .  САМИ ПОНИМАЕТЕ ЭТО У ВСЕХ ...дом кирпичный. в стороне от главной дороги .  и кстати для левого берега цены у них нормальные.     Как вы и хотели в течение  2х леТ построят.  Максимум до начало ЭКСПО 2017 сдадут железно. (ЗАСТАВЯТ )  Советую. 


  • 0

#295
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

 Не надо писать, что мне тут говорить и куда мне идти, а то самому можно отправиться ...... Я вам просто сказал, что у них уже была такая акция, а если вы не в курсе, то это уже ваша проблема. Причём, акция была тогда, когда другие ЖК у строительных компаний раскупали в лёт. Так что, их акция далеко ни о чём не говорит. У них изначально , Жк расположены не очень удачно.

Так что, учитесь читать и не борзейте. К счастью, форум не ваша собственность и не для "избранных" 

 

Давайте не разводить тут срач, и расставим все точки...

 

В том -то и дело, что тот мой комментарий был адресован не Вам, а конкретному человеку под ником slicker18.. на его же комментарий..  Или это и Ваш ник тоже? Тогда извиняюсь.... Короче, хотел сказать: в данном случае Вы встряли в чужой разговор, причем на повышенных тонах, а не я...

 

Человек написал, что в том году ему отказали в рассрочке, а сейчас - дают .. Я ответил не Вам, а ему: "другие нынче времена" (разве Вам это было адресовано?), а получил кучу непонятных "возбужденнных" слов в свой адрес почему-то от Вас, в которых я не нуждался...По ходу у Актау Танго научились встревать в разговор.. Или ответили бы ему на его пост, я бы мимо прошел... 

Одно дело, когда человек отвечает по существу на сайте на поставленный вопрос, тут претензий не должно быть, это - форум, другое дело- когда начинает поучать или оскорблять... Это никто ни Вам, ни Актау Танго  делать не позволит...

 

А почему я отрегировал так именно на Вашу писанину, так Вы уже один раз оболгали меня, я Вам уже ответил, Вы же промолчали и продолжаете вылавливать мои комменты и ковыряться в них......... потому и дальше не нуждаюсь в Ваших комментариях в свой адрес 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 15.04.2014, 15:00:19

  • 0

#296
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

голова кругом от этих жК чес слово

 

эта на кладбище эта в гаражах эта на башане эта с видом на башан эта далекова то от самого гоода.эта автономка эта муравейник..ужассссс

 

а есть ли нормальный жк  с нормальным расположением нормальный строитель с нормальными ценами от 1500 баксов и ниже?

в данном случае сроки строительства не интересуют..главное чтоб достроили в течении 2 лет..

Потому как только и "гадят" вместо совета.. Не все, конечно, а некоторые...

 

Есть!!! ИМХО  :bow:

 

От 1500 у.е. и ниже рекомендую следующие объекты и СК

 

1) ЖК "Аулие-Ата" (бывший Казмонтажстрой) -  в течение 2 лет точно достроят, цена от 1290 у.е./кв.м.,  2 башни уже построили, закончили паркинг, поднимают остальные башни, Аллея тысячелетия.. Построили ЖК "Тараз" и кучу других неплохих объектов... 

2) ЖК "Жайна"  (Биком инжинириг) - в течение 2 лет точно достроят, цена - 1400 у.е./кв.м. (причем, с чистовой отделкой !!!), 3 башни подняли, в т.ч. 1 сдали, следующие 3 башни - на уровне 2-4 этажей, строят активно, ул. Кошкарбаева, как они себя позиционируют - недалеко Мечеть, Посольство США, КТЛ и т.д. Построили ЖК "Жаркын" и рядом 5-этажный дом на Можайского... 

3) ЖСК "Север "(Бахус) - в течение 2 лет точно построят, цена от 1340 у.е., уже 5 этаж поднимают, недалеко от ЖК "Жайна",  Бахус много чего построил в городе, еще строят ЖСК "Юг" в Пригородном (между аэропортом и Фэмэли таун от БиАй), там цена еще ниже...Одну очередь там построили... 

4) ЖК "Алтын Шар" (Шар курылыс), в течение 2 лет точно построят. Цена чуть выше - 330 000 тенге (но в чистовой!!!)... Компания себя зарекомендовала (Сказочный мир и т.д).. До Башана далеко, если сравнивать с "Шыгысом" и "Жагалау"... дальше него по пр. Туран - новый ледовый Дворец на 12 тыс.мест... Активно строят.. 

5)  ЖК "Фэмели Таун" (БиАйГрупп), точно построят , даже раньше (ИМХО), цена 1390-1450 у.е./кв.м., единственный минус - потолки 2,5 м, как в ЖСК" ЮГ" и автономка будет (но она много где, в том же Жагалау).. Находится по ул. Орынбор перед "Фэмэли Вилладж", дальше "Триумфальной Арки" и "БиАй Вилладжа"...

6) ЖК "Жигер-2" (БиАйГррупп), построили уже, цена от 1500 у.е./кв.м. (!) , район 7 поликлиники,  школы, 9 мкр , ЖК Достар , Нацгвардии т.д. ... Без комментариев, дом стоит, район густозаселенный со всей обжитой инфраструктурой.. 

7) ЖК "Верный" (БиАйГрупп), старый центр (некоторые и ЖК "Аль-Арку" за мостом называют центром), почти закончили, не интересовался ценами, но должна быть около 1500 у.е. ( в последующей очереди)

 

Вот такая вот реклама вышла  :)  Кому пригодится инфа - мне не жаль, от души... 

 

 

Народ, выкладывайте инфу (!), ветка для этого создана! Обсуждаем цены!!!

 

Мне на днях тоже надо определиться с выбором СК..   :)  Пока №1-БиАйГрупп (ИМХО_) 

 

на вскидку еще ЖК и СК можно порекомендовать на ЛБ и рядом..  АССМ новые объекты строят на окраине (ИМХО), потому вышеуказанные ЖК перспективнее в плане расположения.. Да и качество повыше будет.. В той же "Акерке-2"  хоть и цена невысокая, но 2-шки по 90(!) квадратов или "Есиль-2" (на ЛБ) коридоры до 16-24 кв.м. (!)... Вот и думайте

 

PS: в общем, умников тут много, которым обгадить виртуально человека или его комментарий - нет ничего проще (смотрите комменты выше), чем что-то посоветовать конкретно, поделиться мнением ............. особенно, если человек не местный.. риэлтор же даст совет, но только за отдельную плату , на "свой" объект, причем скажет - цены растут (!).. счас накинутся снова.. 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 15.04.2014, 15:02:58

  • 6

#297
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Где то поднимали же вопрос о ЖК Есиль 1 и 2.   прекрасное расположение. по настоящему перспективный район.  рядом будет стройтся    Новая площадь , ЭКСПО .   Качество среднее.  особого криминала нету.  со сроком немного опаздывают  .  САМИ ПОНИМАЕТЕ ЭТО У ВСЕХ ...дом кирпичный. в стороне от главной дороги .  и кстати для левого берега цены у них нормальные.     Как вы и хотели в течение  2х леТ построят.  Максимум до начало ЭКСПО 2017 сдадут железно. (ЗАСТАВЯТ )  Советую. 

 

Все верно... ЖСК "Есиль-2" находится в Заречном, чуть дальше от дороги и ЖСК "Есиль-1", получается , мне так на месте рабочие объяснили, надо уточнять в отделе продаж.. Место "Есиль-1" действительно, супер! Но вот планировки во 2 очереди не понравились, много нежилой площади при немаленьких площадях, что удорожает стоимость жилья  для покупателя без такового... 


  • 0

#298
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

 

Где то поднимали же вопрос о ЖК Есиль 1 и 2.   прекрасное расположение. по настоящему перспективный район.  рядом будет стройтся    Новая площадь , ЭКСПО .   Качество среднее.  особого криминала нету.  со сроком немного опаздывают  .  САМИ ПОНИМАЕТЕ ЭТО У ВСЕХ ...дом кирпичный. в стороне от главной дороги .  и кстати для левого берега цены у них нормальные.     Как вы и хотели в течение  2х леТ построят.  Максимум до начало ЭКСПО 2017 сдадут железно. (ЗАСТАВЯТ )  Советую. 

 

Все верно... ЖСК "Есиль-2" находится в Заречном, чуть дальше от дороги и ЖСК "Есиль-1", получается , мне так на месте рабочие объяснили, надо уточнять в отделе продаж.. Место "Есиль-1" действительно, супер! Но вот планировки во 2 очереди не понравились, много нежилой площади при немаленьких площадях, что удорожает стоимость жилья  для покупателя без такового... 

 

 

я читал у Есиль-2 идет свободная планировка,значит коридор можно привратить в зал или кухню или спальню..что предпочтительнее..

правда тут на форму написали что качество не айс..теперь не понятно что именно не айс если черновая идет..снаружи что ли?

 

кстати рахмет за краткий обзор..


  • 0

#299
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

1) ЖК "Аулие-Ата" (бывший Казмонтажстрой) -  в течение 2 лет точно достроят, цена от 1290 у.е./кв.м.,  2 башни уже построили, закончили паркинг, поднимают остальные башни, Аллея тысячелетия.. Построили ЖК "Тараз" и кучу других неплохих объектов... 

интересно, трубку не берут, они продают? 1шки есть?


  • 0

#300
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

1) ЖК "Аулие-Ата" (бывший Казмонтажстрой) -  в течение 2 лет точно достроят, цена от 1290 у.е./кв.м.,  2 башни уже построили, закончили паркинг, поднимают остальные башни, Аллея тысячелетия.. Построили ЖК "Тараз" и кучу других неплохих объектов... 

интересно, трубку не берут, они продают? 1шки есть?

 

продают... лучше обратиться непосредственно в отдел продаж


  • 0



Темы с аналогичным тегами цены на недвижимость, обсуждение причин изменении, перспектива рости и тд, астана, жк

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.