Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение цен на недвижимость в г.Астанадомыслы, факты, предположения, рассуждения

цены на недвижимость обсуждение причин изменении перспектива рости и тд астана жк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2973

#2481
KvadratMetr

KvadratMetr
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Привет. Передача ключей конец января. На объекте был и сам дом готов 99,9% то есть как раз сами документы и займут оставшийся месяц.

Я бы не расчитывала, что документы на квартиру вам выдадут через месяц после передачи ключей.

 

ДД. И в правду ориентировочная дата получение документов на право собственности по ЖК Expo Boulevard 5 очередь июль 17 г.


  • 0

#2482
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений


Привет. Передача ключей конец января. На объекте был и сам дом готов 99,9% то есть как раз сами документы и займут оставшийся месяц.

Я бы не расчитывала, что документы на квартиру вам выдадут через месяц после передачи ключей.
ДД. И в правду ориентировочная дата получение документов на право собственности по ЖК Expo Boulevard 5 очередь июль 17 г.
Это у застройщика Вам сказали? Откуда инфа, просто тоже интересуюсь этим ЖК. А когда ключи выдавать будут в 5 очереди, нет информации?

Сообщение отредактировал taka2000: 27.12.2016, 08:12:49

  • 0

#2483
KvadratMetr

KvadratMetr
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

 

Привет. Передача ключей конец января. На объекте был и сам дом готов 99,9% то есть как раз сами документы и займут оставшийся месяц.

Я бы не расчитывала, что документы на квартиру вам выдадут через месяц после передачи ключей.
ДД. И в правду ориентировочная дата получение документов на право собственности по ЖК Expo Boulevard 5 очередь июль 17 г.

Это у застройщика Вам сказали? Откуда инфа, просто тоже интересуюсь этим ЖК. А когда ключи выдавать будут в 5 очереди, нет информации?

 

ДД! 5 очередь срок сдачи конец января, документы примерно на июль. Это их официальная информация. 1 и 3 очередь уже передали ключи.


  • 0

#2484
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Сегодня звонил в БиАй по Бульвару, сказали что якобы 4-ая очередь которая вместе с 5-ой должна сдаваться в январе, откладывается на месяц-полтора, а 5-ая очередь на 2-2,5 месяца.
  • 0

#2485
KvadratMetr

KvadratMetr
  • Гость
  • 13 сообщений

Сегодня звонил в БиАй по Бульвару, сказали что якобы 4-ая очередь которая вместе с 5-ой должна сдаваться в январе, откладывается на месяц-полтора, а 5-ая очередь на 2-2,5 месяца.

Мне тоже самое озвучили... 5 очередь март месяц...(((


  • 0

#2486
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
кто знает, насколько цены упадут после ЭКСПО?
  • 0

#2487
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

кто знает, насколько цены упадут после ЭКСПО?


На столько же насколько и вырастут

Сообщение отредактировал YloveAst: 02.01.2017, 20:26:45


#2488
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста примерную стоимость участков земли размером в 10 соток, в Корейском поселке, это за пос. ЖИбек Жолы по Карагандинской трассе. 

 

Кто в теме? 

 

Буду очень признательна.


  • 0

#2489
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

интересный разброс цен

 

если в домах в районе Экспо за 2шку от БиАй можно получить 26-27 миллионов

то за 30 миллионов можно купить 3шку в ЖК Коркем ..

почему так?


  • 0

#2490
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

интересный разброс цен

если в домах в районе Экспо за 2шку от БиАй можно получить 26-27 миллионов
то за 30 миллионов можно купить 3шку в ЖК Коркем ..
почему так?


потомучто коркем3 муравейник.

#2491
malika_677

malika_677
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте! Кто слышал про жк венский квартал ? Хотели вложиться, квартиру берем для себя, по искала информацию в инете отзывов мало ( буду благодарна за любую информацию.

Сообщение отредактировал malika_677: 28.09.2017, 15:08:18

  • 0

#2492
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Здравствуйте! Кто слышал про жк венский квартал ? Хотели вложиться, квартиру берем для себя, по искала информацию в инете отзывов мало ( буду благодарна за любую информацию.

Бывшие объекты Азбуки Жилья, переданные другим инвесторам. В принципе строятся, не стоят.


  • 0

#2493
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

вслучае смены правительства в стране как будут расти цены на недвижимость как думаете?


  • -2

#2494
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

вслучае смены правительства в стране как будут расти цены на недвижимость как думаете?


не думаю что отразится на рынке. в Киеве после смены только подорожали квартиры.

Сообщение отредактировал YloveAst: 13.10.2017, 15:40:49


#2495
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

вслучае смены правительства в стране как будут расти цены на недвижимость как думаете?

Смена правительства в стране у нас - операция рутинная и частая. Ни на что не влияет толком.

Может, вы не правительство имели ввиду?


  • 0

#2496
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

вслучае смены правительства в стране как будут расти цены на недвижимость как думаете?


не думаю что отразится на рынке. в Киеве после смены только подорожали квартиры.

 

на сколько и когда?


  • 0

#2497
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
ошибся

#2498
kai121

kai121
  • Гость
  • 24 сообщений

Засвсегдатаи форума, подскажите пожалуйста. Что-то по телевизору (наш Хабар), да и во всяких статейках той же "крыши" выходят новости, о том что цена на недвижимость в Астане, потихоньку, но все же растет. Как думаете, неужели настала та пора, когда недвижимость, первичную или вторичную, можно рассматривать как вложение, которое, чуть позже, скажем через полтора года после покупки, можно продать за более высокую стоимость? Я не являюсь специалистом в области недвижимости, но как посредственный обыватель, иногда поверхносто читаю статейки про цены на недвижимость. Поделитесь пожалуйста своим видением.


  • 0

#2499
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Засвсегдатаи форума, подскажите пожалуйста. Что-то по телевизору (наш Хабар), да и во всяких статейках той же "крыши" выходят новости, о том что цена на недвижимость в Астане, потихоньку, но все же растет. Как думаете, неужели настала та пора, когда недвижимость, первичную или вторичную, можно рассматривать как вложение, которое, чуть позже, скажем через полтора года после покупки, можно продать за более высокую стоимость? Я не являюсь специалистом в области недвижимости, но как посредственный обыватель, иногда поверхносто читаю статейки про цены на недвижимость. Поделитесь пожалуйста своим видением.

Скажем так. Она не растёт пока. Пока остановилось только падение и начал потихоньку появляться спрос. Если никаких "сюрпризов " от нашего любимого правительства не будет, то в следующем году, начнётся небольшой, но стабильный рост и восстановление экономики.  


  • 0

#2500
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
А Это по какому каналу сказали?
  • 0



Темы с аналогичным тегами цены на недвижимость, обсуждение причин изменении, перспектива рости и тд, астана, жк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.