Перейти к содержимому

Фотография

Спутник для новичканастройка, каналы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#1
kino0000000 kino0000000

kino0000000 kino0000000
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Помогите со спутниковыми каналами. Купил антену Швек самою большую, установили, да тока вот каналов мало всего около 50 с рекламой и туркменскими. Стоит родная головка и маленькая отдельно. Пробовал сам настраивать каналы через пульт, тоже самое. еа Ямале в основном показывают все каналы эти. А както поймал ТВ1000 и Виасатовские каналы но они закодированы. Еще хотел бы украиеские типа IC TV и Интера. Помогите в настройке.


  • 0

#2
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Помогите со спутниковыми каналами. Купил антену Швек самою большую, установили, да тока вот каналов мало всего около 50 с рекламой и туркменскими. Стоит родная головка и маленькая отдельно. Пробовал сам настраивать каналы через пульт, тоже самое. еа Ямале в основном показывают все каналы эти. А както поймал ТВ1000 и Виасатовские каналы но они закодированы. Еще хотел бы украиеские типа IC TV и Интера. Помогите в настройке.

Как сказал Федя из "джентельменов удачи": "Карту купи, лапоть!" :D  Имеется ввиду карту для просмотра кодированных каналов с отдельной маленькой головки (Радуга). Бесплатно можно только смотреть, как счастлив народ Туркмении и сколько стоит суперяйцерезка в телемагазине. Ну, и если ресивер типа СВЕК, Чангхонг и тому подобный ширпотреб с барахолки, то стукните его со всего размаху об бетонную стену.

PS: Можно и антенну выбросить, так как это только место для сбора снега зимой. Для Виасатов хватает тарелки размеров 90 см.


Сообщение отредактировал openboxer777: 28.02.2014, 20:50:56

  • 0

#3
schtirliz

schtirliz
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Помогите со спутниковыми каналами. Купил антену Швек самою большую, установили, да тока вот каналов мало всего около 50 с рекламой и туркменскими. Стоит родная головка и маленькая отдельно. Пробовал сам настраивать каналы через пульт, тоже самое. еа Ямале в основном показывают все каналы эти. А както поймал ТВ1000 и Виасатовские каналы но они закодированы. Еще хотел бы украиеские типа IC TV и Интера. Помогите в настройке.

Прикрепи маленькую головку справа, вылови спутник intelsat 15 и подключи кардшаринг.


  • 1

#4
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

а петрович на меня за "головку" ругался :rotate:  


  • 0

#5
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

а петрович на меня за "головку" ругался :rotate:  

 

Он не ругался, он журил слегка... Ну есть же корпоративная этика, ну зачем потакать вульгаризмам типа "головка...башка...эта хрень на антенне и пр." ? Не будем уподобляться...сами знаете кому (который бошку ставит "ракам") самим же будет проще общаться.


  • 1

#6
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Добрый день, подскажите, эти конвертеры будут у нас работать (http://www.aliexpres...l=y&cv=banner01) я прост в них не разбираюсь, есть ли в них отличия или нет, и какой лучше брать, нужен с двумя выходами.


  • 0

#7
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...эти конвертеры будут у нас...
 

Обычный двухвыходовый "Универсал" для оффсетной антенны. В любой спутниковой фирме продается. На фига заказывать с Алиэкспресса?


  • 0

#8
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Обычный двухвыходовый "Универсал" для оффсетной антенны. В любой спутниковой фирме продается. На фига заказывать с Алиэкспресса?

В Орбиту звонил, говорят у них нет в наличии. Других мест не знаю))


  • 0

#9
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

В Орбиту звонил, говорят у них нет в наличии. Других мест не знаю

Ну погуглите: Спутниковое ТВ, Алматы, фирма


  • 1

#10
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

В Орбиту звонил, говорят у них нет в наличии. Других мест не знаю))

http://www.mir-anten...ex.php/contacts


  • 1

#11
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Помогите со спутниковыми каналами. Купил антену Швек самою большую, установили, да тока вот каналов мало всего около 50 с рекламой и туркменскими. Стоит родная головка и маленькая отдельно. Пробовал сам настраивать каналы через пульт, тоже самое. еа Ямале в основном показывают все каналы эти. А както поймал ТВ1000 и Виасатовские каналы но они закодированы. Еще хотел бы украиеские типа IC TV и Интера. Помогите в настройке.

для украинских тв требуется перенастроить тарель на астру 4,8 у меня в Астане он идет вполне прилично в прямофокусе на 90см антенну многие каналы в FTA


  • 0

#12
'-'

'-'
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день!

Подскажите пожалуйста

Давно еще тарелка была настроена на 90е+80е+75е.

В связи отключением 80е, можно ли головку перенастроить на 85е, оставив ямал и абс?

Либо на какой-нибудь другой русскоязычный спутник. Читал, что можно 56 поймать.

Тарелка - 180 цельная, производитель хз

Рес - мемо М3s.

И можно ли на М3 настроить шару с 85е?


  • 0

#13
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

ДВ! Хочу встрясть в спутниковое ТВ. Возник вопрос в Иссыке какую тарелку лучше установить? 


  • 0

#14
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Добрый день!

Подскажите пожалуйста

Давно еще тарелка была настроена на 90е+80е+75е.

В связи отключением 80е, можно ли головку перенастроить на 85е, оставив ямал и абс?

Либо на какой-нибудь другой русскоязычный спутник. Читал, что можно 56 поймать.

Тарелка - 180 цельная, производитель хз

Рес - мемо М3s.

И можно ли на М3 настроить шару с 85е?

90 и 80 у вас в ку диапазоне?? на 56 вам нужен другой конвертор 


  • 0

#15
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

на 90е+80е+75е. В связи отключением 80е, можно ли головку перенастро
мине удалось при фокусе поймать 90си на 1.8 лепестковую  а на мульте 55Е ямал только один луч выловил россия под 45% а вот 2 луч очень слаб 38% но можно смотреть в плохую погоду идёт один луч ..думаю у тебя получится выловит 56е но может сигнал быт слаб пробовать надо ..смотреть на этом ресивере только триколор можно через шару и континент ..
  • 0

#16
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
какой лучше брать, нужен с двумя выходами.

в китай как то заказывал нормально работают эти конвертеры на 2 вы по 15$  можешь и заказать но ждать очень долго будишь месяц ..лучше по ищи в алмате по любому должны быть 2х вуых головке быть то кого не может ! 


Сообщение отредактировал vish00: 20.05.2014, 00:57:07

  • 0

#17
'-'

'-'
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Добрый день!

Подскажите пожалуйста

Давно еще тарелка была настроена на 90е+80е+75е.

В связи отключением 80е, можно ли головку перенастроить на 85е, оставив ямал и абс?

Либо на какой-нибудь другой русскоязычный спутник. Читал, что можно 56 поймать.

Тарелка - 180 цельная, производитель хз

Рес - мемо М3s.

И можно ли на М3 настроить шару с 85е?

90 и 80 у вас в ку диапазоне?? на 56 вам нужен другой конвертор 

 

Да, оба ку (как пистолет)


  • 0

#18
'-'

'-'
  • Гость
  • 28 сообщений

 

на 90е+80е+75е. В связи отключением 80е, можно ли головку перенастро
мине удалось при фокусе поймать 90си на 1.8 лепестковую  а на мульте 55Е ямал только один луч выловил россия под 45% а вот 2 луч очень слаб 38% но можно смотреть в плохую погоду идёт один луч ..думаю у тебя получится выловит 56е но может сигнал быт слаб пробовать надо ..смотреть на этом ресивере только триколор можно через шару и континент ..

 

 

спасибо


  • 0

#19
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

пожалуйста ! пробуйте не забудьте конвертер ставить круговой либо с ку конвертера сделайте круговой поставте пластину под 45% как его сделать можно почитать тут http://yandex.kz/clc...keyno=0&l10n=ru


  • 0

#20
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

 

Добрый день!

Подскажите пожалуйста

Давно еще тарелка была настроена на 90е+80е+75е.

В связи отключением 80е, можно ли головку перенастроить на 85е, оставив ямал и абс?

Либо на какой-нибудь другой русскоязычный спутник. Читал, что можно 56 поймать.

Тарелка - 180 цельная, производитель хз

Рес - мемо М3s.

И можно ли на М3 настроить шару с 85е?

90 и 80 у вас в ку диапазоне?? на 56 вам нужен другой конвертор 

 

Да, оба ку (как пистолет)

 

да можете 80ку переставить на 85 без проблем,у меня у самого так 75+85+90 и еще можна 96ку влипить ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.