Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#21
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Хороший отзыв душевный :D
тока эта может вы эмоции свои автоматом переносите с друга на его помойку? Меня тоже недавно  друг (без ахтунгов) катал на фиксе, влюбиться не влюбился, но соплями все перемазал :lol:


эхх.. я ж с абсолютно холодным расчётом.... машина очень даже ничего...
хотя, наверно, его ревущий серебристый WRX нравился мне больше...
  • 0

#22
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
скромнейшее имхо:

увидел позавчера этого бегимотика. ехал по Гоголя нам навстречу. даже сначала не понял, что это субару, пока не увидел на титанической радиаторной решетке лого.

мерзззосссссть.... видимо в последнее время Субару привлекло дизайнеров, которые раньше занимались промышленным дизайном утюгов, пылесосов и кофемолок...
  • 0

#23
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Нескромное ХО ; )

Привезли на продажу с десяток таких агрегатов.

Сам покатался около полутора недель на Трибеке. Что запомнилось:

1. Жесткая, но в меру. Как следствие немного козлит, но при этом обалденно рулицо.
2. Движка откровенно мало для такого корыта. Если уж разгонная динамика Аутбэка с трешкой никогда не впечатляла, то тут уж и разговаривать не о чем.
3. За каропку японцам нужно убить себя апстену. Потому что как делали на Субары беспонтовые автоматы, так и делают. Тупит неимоверно. Ручной и спортивный режимы не только не улучшают, но и усугубляют работу связки КПП/двигатель.
4. Салончик - да, прикольный. Но качество отделочных материалов, примененных в этом автомобиле, честно говоря убивает наповал. Могли бы и получше сделать. С другой стороны, что можно требовать от полноприводного SUV'a, который стоит в районе 53000? За такие деньги вариантов больше нет.
5. Аудиосистема - дрова. Оценят лишь любители mp3, т.к. в стандарте 6-дисковый чейнджер, поддерживающий и этот формат.
6. Места для жизнедеятельности нормально только на передних сиденьях. Но если на задних просто тесно, то на самые задние (в 7-местном варианте) поместяцо только совсем маленькие дети или карлики, да и то без особой радости.

Хороший отзыв душевный :weep:
тока эта может вы эмоции свои автоматом переносите с друга на его помойку? Меня тоже недавно  друг (без ахтунгов) катал на фиксе, влюбиться не влюбился, но соплями все перемазал :D


Надо уточнять ; ) Что FX был 45ым ; )))
  • 0

#24
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 stein: Афтор, ужоснах... Тут пишут, что в Трибеке дури немеряно, а что тогда про FX45 скажут? : ))))
  • 0

#25
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

2 stein: Афтор, ужоснах... Тут пишут, что в Трибеке дури немеряно, а что тогда про FX45 скажут? : ))))

есть мнение что Шумахер нас не догонит :)
  • 0

#26
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
ИИИМММХХХООО
Ездящий на WRХ никогда не поменяет её на Трибеку, разве что за любовь к Субаре как таковой.
Infinity рулит по всем статьям.
Субаровод.
  • 0

#27
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

ИИИМММХХХООО
Ездящий на WRХ никогда не поменяет её на Трибеку, разве что за любовь к Субаре как таковой.
Infinity рулит по всем статьям.
Субаровод.


я почему то не улавливаю: при чем здесь Инфинити? :)
  • 0

#28
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

ИИИМММХХХООО
Ездящий на WRХ никогда не поменяет её на Трибеку, разве что за любовь к Субаре как таковой.
Infinity рулит по всем статьям.
Субаровод.


я почему то не улавливаю: при чем здесь Инфинити? :)


При том что:

Хороший отзыв душевный :)
тока эта может вы эмоции свои автоматом переносите с друга на его помойку? Меня тоже недавно  друг (без ахтунгов) катал на фиксе, влюбиться не влюбился, но соплями все перемазал :eek:


А так как катал stein'a я, то:

Надо уточнять ; ) Что FX был 45ым ; )))


Как известно, FX45 - это Infiniti. Машина, кстати, того же класса, что и Tribeca.
  • 0

#29
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
В смысле такой же как Ниссан Мурано, т.к. ИМХО Субару сделала такого же паркетного конкурента.

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 14.12.2005, 10:13:15

  • 0

#30
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
На фигурке FX порвали на отборочном круге. Причем, со стороны мне казалось, что водила был не чайник - рулил достаточно грамотно. Может в резину не попали или другая причина. Тяжелая тачка ИМХО - заносит ее плотно в поворотах
  • 0

#31
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
Tribeca в реале вчера увидел, на фотках она презентабельнее, мне показалось, что по пропорциям она неестественно высокая, вживую инфинити и муррано по дизайну гораздо привлекательнее на мой взгляд
  • 0

#32
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 R2K: в следующих "Колесах" будет тест FX45 ; ) Галант, чьи водительские навыки думаю обсуждать не стоит, очень высоко оценил управляемость машины на пределе ; ) Надо выключить систему стабилизации и включить блокировку.

2 NorthMax: в реале ей идут далеко не все цвета. В серебре очень скучно выглядит. Черный и белый перламутр - совсем другое дело.

Сообщение отредактировал Max: 14.12.2005, 15:49:33

  • 0

#33
Iron Duke

Iron Duke
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Вчера увидел черную Трибеку - и офигел. Эта тачка СМОТРИТСЯ !!! Полностью согласен с Мах-ом - черный цвет ей к лицу. Удивительно, как цвет может влиять на один и тот же кузов ...
  • 0

#34
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

Вчера увидел черную Трибеку - и офигел. Эта тачка СМОТРИТСЯ !!! Полностью согласен с Мах-ом - черный цвет ей к лицу. Удивительно, как цвет может влиять на один и тот же кузов ...


Недавно с кентом ездили в Субару Центр (на Суюнбая). Выбирали машину, смотрел я эту Трибекку, внутри все реально не спорю, но внешний дизайн ни ему ни мне не понравился. Фары будто отдельное ателье разрабатывало, не сходятся они с передком.
В итоге купили Аутбек в максимально комплектации. Дурной как дьявол, это конечно не WRX, но стигает не плохо. Главное что можно и на дачку съездить без проблем.
А на Трибекке движка такая-же 3.0 boxer, только динамика хуже, тяжлеоват он.
  • 0

#35
Iron Duke

Iron Duke
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Очень жаль, что топовый Аут не поставляют на ручной коробке, как в Японии. 3 литра пока (увы) доступно только на автомате
  • 0

#36
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Есть ли обладатели Subaru Tribeca из числа ЦТ-шников?
Каковы отзывы?
  • 0

#37
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Не знаю как на ЦТ в ASC есть парень на Tribeca 2008MY пока в ветках технических замечен не был :shy:

Машинокй доволен он!
Но надо понимать что пробег машинки мизерный! На малодорожье он пока на ней не выезжал, колесит по городу...

Меня интерьер впечатлил! Посидел, поковырялся, проглотил слюну :-)
  • 0

#38
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Я обладатель такой.
Что могу сказать. До 1600 км. мафынка мне казалась очень жесткой. Потом съездил на первое ТО и вроде как помягше стало )). А вообще в целом очень доволен! Да и жена говорит что им намного проще управлять чем ниссаном. Кстати и трассу тоже неплохо держит. Уже смотался на ней в Чимкент.
  • 0

#39
_XENON_

_XENON_

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
езжу (время от времени) на ТРИБЭКА 2006 года...
очень нравится... чувствуешь себя как за рулем звездолета!!! супер...
Жаль что продаю =( денег нет столько денег в таком чуде хранить...
  • 0

#40
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

езжу (время от времени) на ТРИБЭКА 2006 года...
очень нравится... чувствуешь себя как за рулем звездолета!!! супер...
Жаль что продаю =( денег нет столько денег в таком чуде хранить...

А давно на этой машине? какие минусы?
Да, а сколько за свой звездолет хотите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.