Перейти к содержимому

Фотография

просьба к тем, кто бывал на фулмунпатиопознайте, плиз, девушку

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#181
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Давно так не смеялась! :-)
Не приведи Господь таких глаз, я б замучилась - лечь нормально - не ляжешь, будут скатываться в подмышки; спортом не займешься - ушибешь ся; а с подбором бюстгальтера подходяшего размера так вообще беда. Наверное поэтому не носит - не нашла.
  • 0

#182
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
я так понял, что речь идет о той, что справа (о той что слева ваще говорить нечего).
сердцу, конечно, не прикажешь, но, ИМХО, ничего в ней такого нет. Зубы кривые, грудь огромная и отвисшая. Лет через 10 будет такое ужасное вымя, что смотреть будет страшно...
у нее еще и уши большие.
  • 0

#183
AlibekD

AlibekD
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Факт того, что автор нашел искомую девушку косвенно подтверждает теорию о том, что любых двух людей на планете отделяют 6 общих знакомых.
  • 0

#184
boobslover

boobslover
  • Гость
  • 29 сообщений
naiti to nashel, no baryshny deistvitelno zamuzhem i byla na tot moment osnovatelno beremenna.. a ya vse taki booslover, a ne pregnant women lover
kstati, lyubil ya ee boobsy seichas, a ne cherez 10 let.. cherez 20 my vse budem ne tak priyatny kak seichas.

hotya bud u menya takaya zhena ya by spas eto dobro lyubym putem.
  • 0

#185
kaskurka

kaskurka
  • Частый гость
  • 87 сообщений
вот бы посмотреть на того кто влюбился то...может и свою фотку покажете :-)
  • 0

#186
boobslover

boobslover
  • Гость
  • 29 сообщений
ot moei fotki takogo ozhivleniya ne budet, kak ot fotki predmeta moego obozhaniya...
  • 0

#187
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

Факт того, что автор нашел искомую девушку косвенно подтверждает теорию о том, что любых двух людей на планете отделяют 6 общих знакомых.

по-моему, 7 было в теории. Хотя, не суть...
  • 0

#188
AlibekD

AlibekD
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Кстати, администрации ЦТ можно присоветовать сделать сервис который посчитал бы сколько чел между пользователями ЦТ.
  • 0

#189
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Ну, в году 2008 мы все будем облизоваться. Харошая фотка!
Скажите как сюда фотки засандалить, я вам чуваков еще образца 2005 года подкину. Не пожалеете, точна!
  • 0

#190
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
что хорошо в такой жене: можно забыть про покупку молока в магазинах :dandy: Ее надои перекроют любую необходимость в покупном молоке
  • 0

#191
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
"девушкой" она конечно была так давно, что уж сама забыла когда... но "упаковка" для молока конечно впечатляет... создаёт же природа иногда...
  • 0

#192
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
ой мама ... помоему беленькая ито симпатичней
  • 0

#193
boobslover

boobslover
  • Гость
  • 29 сообщений
nu vot, opyat zalapali moyu prelest...
  • 0

#194
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
пейте дети молоко, будете здоровы (с) ))))))))))))))))))))

старый совк.м/ф

Сообщение отредактировал Xenon777: 13.09.2006, 17:40:11

  • 0

#195
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

ой мама ... помоему беленькая ито симпатичней

ну уж конечно ! особенно её "глаза" - "два брильянта в три карата...", проще говоря "доска - два соска"... :dandy: :rotate:
  • 0

#196
kinoshnik

kinoshnik

    такой вот...

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
люблю когда девушки с 1 размером степенно рассуждают о том как плохо иметь 4 размер.. =))) и отчиго жи импланты так популярны :rotate:
  • 0

#197
Tormozz

Tormozz
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девушка, с большими прелестями, нормальныая рабочая лошадка.

А когда следующее фулмунпати? :rotate:
  • 0

#198
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

naiti to nashel, no baryshny deistvitelno zamuzhem i byla na tot moment osnovatelno beremenna.. a ya vse taki booslover, a ne pregnant women lover
kstati, lyubil ya ee boobsy seichas, a ne cherez 10 let.. cherez 20 my vse budem ne tak priyatny kak seichas.

hotya bud u menya takaya zhena ya by spas eto dobro lyubym putem.


млин... я пока дочитала сей топичек.. - кабутта мексиканский сериал посмарела )))))
ну, boobslover, ну скажи, как ты ее, када нашел то???
прям любопытство распирает! не могу!
и все равно прятно ж... када тя так ищут...
вот у меня друг тож искал одну девочку, по фотке на одной из сайтов неонятных, и не нашел.. он досьпор в поиске.. но - безрезультатно :)
а за ету историю, не знаю пачму, но порадовалась! )))
  • 0

#199
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений
Ужас какой, люди... вы что??? сиськи.. сиськи. глаза.. ухи... опять сиськи... меня тошнит уже.. и тёлка то.. действительно на саина таких вереница... и не замужних.. и не беременных.. женись- не хачу :) хоть каждый день
  • 0

#200
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Ужас какой, люди... вы что??? сиськи.. сиськи. глаза.. ухи... опять сиськи... меня тошнит уже.. и тёлка то.. действительно на саина таких вереница...

Вы там часто бываете ?... :D Насколько память мне не изменяет, ТАМ (на Саина) таких экземпляров отродясь не было... Всё затасканно-за***но... А уж тем более с таким размером "глаз" никогдась не было...
И самое интересное, женское сословие на ЦТ присоединяетя к обсуждению со словами "вот же дура, уродина, ушастая, зубастая, и т.д. и т.п.... как же она спит с такими... "глазами"", что уже наталкивает на мысли о нехорошей зависти... Мужики наоборот, заняли правильную "кочку зрения". Вот побольше бы таких с такими "глазами" - и было бы поменьше "старых синих чулков"... А то сидят эти "матрёны" с нулевым размером "глаз" и гордятся до блевотины, какие они интеллектуальные... и догордившись лет до 30 начинают пускаться во все тяжкие - "кому, кому ? всем даю !!", а никто никак не идёт и не берёт, и не заценит их достоинств... :) :) :) Примеров несчть числа... :)

Сообщение отредактировал Cynic: 18.09.2006, 00:37:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.