Перейти к содержимому

Фотография

нужна кровь

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1276

#13370116
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL

Прежде чем разместить чужую просьбу о помощи, убедитесь что не помогаете мошенникам.
Черный список:
+ 7 777 804 67 84 Алина
+ 7 701 254 44 10
87018226930
89279518739
87012544410
89285095351
89501950942
89048387167
89053164333
89501950945
89051987451
8 905 823 25 84
8 495 316 43 33
8-916-333-90-95
8-067-333-90-95
8-917-483-29-71
8-095-316-43-33
380 (95) 316-43-33
7 700 452 90 30 Нурхан
7 701 786 25 95 Аидa

ЧИТАТЬ ВСЕМ

Зарегистрироваться в Базе потенциальных доноров
http://donors.kz/index/0-32

Внимание, мошенники
http://donors.kz/forum/4-44-1

Адреса и телефоны Центров крови
http://donors.kz/forum/18

Сообщение отредактировал Uncovered: 04.10.2011, 09:25:17

  • 0

#961
стал еще злее

стал еще злее
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
quote name='стал еще злее' timestamp='1314207428' post='17274524']
Друзья, добрый вечер! очень нужна помощь тети моей подруги (Ногайбаева Дана, сейчас находится в 12й гор. больнице)
К сожалению, в результате операции было потеряно очень много крови. И ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА КРОВЬ.
Родные, близкие, друзья сдают, но этого недостаточно, так как многие не подходят (то гепатит, то еще что-нибудь), а крови недостаточно

Очень просим помочь и не оставаться равнодушными.При себе врачи просят иметь удостоверение личности.

Сдавать кровь нужно в центр по сдачи крови: находится Бухар Жырау 47, между Байзакова и Масанчи

Телефон контактных лиц: +7 701 729 29 19 Сергей, или +7 701 722 66 27 Мунира (моя подруга)

Заранее огромное спасибо
[/quote]

большое спасибо всем кто откликнулся. но приходить уже не надо, нет необходимости :cry:
  • 0

#962
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Блин,жалко что не могу кровь сдать :-(
  • 0

#963
mahamur

mahamur
  • Гость
  • 39 сообщений
Обращение к тем, кто сдал кровь впервые:
Если Вы готовы описать первый опыт сдачи крови - было бы здорово, если бы Вы разместили пост на http://yadonor.kz в разделе Первый опыт.
Это очень поможет проекту.
  • 0

#964
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Брату сделали операцию по удалению язвы желудка
После операции открылось кровотечение, нужна кровь любая (на обмен)

Нурпазилов Куат Муратович, 1970 года рождения.
Находится в Больнице Скорой Медицинской Помощи (БСМП).

Сдавать кровь в Городском Центре Крови Пр. Бухар Жырау (бывш. Ботанический) д. 47 (между Байзакова и Чапаева), тел: 274-30-99
Прием доноров с 09.00 до 16.30 кроме субботы и воскресенья.

Телефон брата Арыстан: 8 707 776 02 09
Телефон сестры Сайран: 8 707 776 02 06
Заранее всем откликнувшимся рахмет
  • 0

#965
mama-bonny

mama-bonny
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте! Моему Другу необходима Ваша помощь, он находиться в очень тяжелом состоянии.
Более подробную информацию Вы можете получить по данной ссылке:
Моя ссылка
В результате нападения у Анатолия сломана тазобедренная кость, ребра, он потерял много крови от ранения отверткой в область уха.
Жена пыталась разнять и остановить все происходящее, на что получила сильный удар кастетом по лицу.

Нам нужно помочь Толику ведь у него растет маленький сынишка которому всего 4 годика.
Срочно нужна кровь! Группа крови значения не имеет!
Кровь сдавать на "Городская станция переливания крови" находится на улице Ботанический бульвар, между Чапаева и Байзакова. Желательное время сдачи с утра с 9.00. А так работают с 9.00 до 17.00. При себе иметь удостоверение личности и нечего не есть перед сдачей крови.

Запишите на какое имя здавать: Макаренко А. А.
Он лежит: ГБСМП (новое здание)
Эти данные напишите в анкете.
Там завтра будут 2 парня, которые контролируют сдачу крови. Зовут их Сергей и Женя, номера телефонов: 8 777 349 04 06 Сергей Смирнов, 87078237727 Рыжков Евгений. Как подъедите, можете им звонить, они объяснят, встретят и помогут с заполнением анкеты.

Также можете вступить в группу в Контакте Моя ссылка
Помогите спасти жизнь человека!!!!
  • 0

#966
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Добрый день всем!
Срочно нужна кровь для Михайлова Сергея Нальевича. Он лежит в реанимации БСМП с диагнозом "острый тромбоз кишечника". Домашний телефон 231 23 24 или мой 231 08 49.
там была врачебная халатность в анамнезе, так сказать, но об этом я лучше в "чёрный доктор" напишу. В итоге он и попал в реанимацию.
Пожалуйста, помогите кто сможет. 87055521794.
Я сама крайний раз сдавала кровь полгода назад, а сейчас без удостоверения, а по паспорту не берут Кстати, может кто попутно ответит, законно это или нет.
  • 0

#967
Аутсайдер

Аутсайдер

    Читатель

  • Свой человек
  • 713 сообщений
Коззета - сам сдать не могу - сдавал две недели назад.
а насчет паспорта думаю не берут потому что нужна городская прописка, а она не указана в пасопрте - только в удостоверении. но попробуйте показать и пасопрт и домовую книгу с пропиской - может быть получится
  • 0

#968
soinvestor

soinvestor
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Здравствуйте! Моему Другу необходима Ваша помощь, он находиться в очень тяжелом состоянии.
Более подробную информацию Вы можете получить по данной ссылке:
Моя ссылка
В результате нападения у Анатолия сломана тазобедренная кость, ребра, он потерял много крови от ранения отверткой в область уха.
Жена пыталась разнять и остановить все происходящее, на что получила сильный удар кастетом по лицу.

Нам нужно помочь Толику ведь у него растет маленький сынишка которому всего 4 годика.
Срочно нужна кровь! Группа крови значения не имеет!
Кровь сдавать на "Городская станция переливания крови" находится на улице Ботанический бульвар, между Чапаева и Байзакова. Желательное время сдачи с утра с 9.00. А так работают с 9.00 до 17.00. При себе иметь удостоверение личности и нечего не есть перед сдачей крови.

Запишите на какое имя здавать: Макаренко А. А.
Он лежит: ГБСМП (новое здание)
Эти данные напишите в анкете.
Там завтра будут 2 парня, которые контролируют сдачу крови. Зовут их Сергей и Женя, номера телефонов: 8 777 349 04 06 Сергей Смирнов, 87078237727 Рыжков Евгений. Как подъедите, можете им звонить, они объяснят, встретят и помогут с заполнением анкеты.

Также можете вступить в группу в Контакте Моя ссылка
Помогите спасти жизнь человека!!!!


а я хотел просто так сдать кровь ...
а вот теперь пойду и помогу адресно
буду завтра в 13-00 на Ботаническом бульваре помогу как говориться чем смогу... просто недавно прочитал а пользе донорства, решил проверить.
  • 0

#969
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Коззета - сам сдать не могу - сдавал две недели назад.
а насчет паспорта думаю не берут потому что нужна городская прописка, а она не указана в пасопрте - только в удостоверении. но попробуйте показать и пасопрт и домовую книгу с пропиской - может быть получится

Спасибо всем, кто откликнулся. Сергей умер вчера вечером. Но эта кровь поможет кому-нибудь другому.
  • 0

#970
Назар111

Назар111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я думаю, что вы, так же как я, живете ради Мира и за спасение матушки-Земли. Очень прошу вас, распространите, пожалуйста, мой призыв, который высказываю с болью в сердце и со слезами на глазах за то, что по вине человечество рушится Земля и гибнуть все живое во всем мире. Я обращаюсь ко всему человечеству, чтобы всем миром остановиться и представить себе такую картину, что дышать нечем, жажду утолить нечем, стоит жара или холод , наводнения или засуха. Надо своевременно отказаться от всего пагубного. Последствия добычи грунта, гравия, песка, камня, соли, угля, руды, нефти, газа и так далее. На лицо: изменился климат к худшему, обмелевшие и высохшие реки и озера в разных точках Мира, таяние айсбергов и ледовитого океана, землетрясенья, ураганы, кислотные дожди и снега, изуродованы и отравлены Земля, атмосфера и вода, различны болезней. Все живое во всем мире дышат одним отравлении воздухом, пьем одну и ту же отравлении воду. По этому мы все больные и не живем, а мучаемся и медленно мучительно погибаем. Пока не поздно можно избавится от всех бед и разрушений, для этого необходимо нам всем миром раз и навсегда прекратить добычу грунта, гравия, песка, камня, соли, угля, руды, нефти, газа и так далее. Жизнь на свете одна, это матушка – Земля, которая создала нас и других животных и растения и мы все вместе есть одна семья. Когда-то я и другие животные жили по законам матушки-Природы свободно, мирно, равноправно со всеми окружающими и без слов понимали друг друга, и никто никого не эксплуатировал и никто ни над кем, не господствовал. Никому в голову не приходило ничего плохого, и никто никого не обижал. Жилища строили из веток деревьев и сухой травы, в этих жилищах находились мы зимой, и нам мороз был нипочем. Мы вообще огнем не пользовались, питались всякими растениями, которые росли кругом и повсюду. Мы смерти не боялись, если кто-то умирал, то это не было трагедией ни для кого. А тело умершего относили вдаль от жилища и там оставляли, а хищники пожирали его, так ничего не оставалось для разложения. Никто не думал о мертвых, все думали только обо всем живом и разумно относились ко всем окружающим. Мы не подозревали, что где-то в мире есть животные по названию человечество, которые возвысили себя до небес, господствуя над матерью Землей и над всеми. Они нашли нас и нарушили мирный покой и сказали, что мы должны покинуть эти места и нас проводят туда, где мы будем жить по законам государства. Так нас силой лишили места обитания и разумного поведения и приучили ко всему пагубному. Но я не старался, не стараюсь приучиться ко всему плохому, поэтому у меня очень мало друзей по всему миру. Урбанизация и индустриализация ведет к всемирной экологической катастрофе, от которой никто не сможет спастись. Пока не поздно нам всем миром опомниться и навсегда прекратить добычу грунта, гравия, песка, камня, соли, угля. руды, нефти, газа и многое другое. Так сможем предотвратить всемирную экоогическую катастрофу. Между нами и другими животными и растениями нет никакой разницы, так как мы все дети Земли, и мы все зависим только от матушки - Земли.
  • 0

#971
Мангуст7

Мангуст7
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте! Моему Другу необходима Ваша помощь, он находиться в очень тяжелом состоянии.
Более подробную информацию Вы можете получить по данной ссылке:
Моя ссылка
В результате нападения у Анатолия сломана тазобедренная кость, ребра, он потерял много крови от ранения отверткой в область уха.
Жена пыталась разнять и остановить все происходящее, на что получила сильный удар кастетом по лицу.

Нам нужно помочь Толику ведь у него растет маленький сынишка которому всего 4 годика.
Срочно нужна кровь! Группа крови значения не имеет!
Кровь сдавать на "Городская станция переливания крови" находится на улице Ботанический бульвар, между Чапаева и Байзакова. Желательное время сдачи с утра с 9.00. А так работают с 9.00 до 17.00. При себе иметь удостоверение личности и нечего не есть перед сдачей крови.

Запишите на какое имя здавать: Макаренко А. А.
Он лежит: ГБСМП (новое здание)
Эти данные напишите в анкете.
Там завтра будут 2 парня, которые контролируют сдачу крови. Зовут их Сергей и Женя, номера телефонов: 8 777 349 04 06 Сергей Смирнов, 87078237727 Рыжков Евгений. Как подъедите, можете им звонить, они объяснят, встретят и помогут с заполнением анкеты.

Также можете вступить в группу в Контакте Моя ссылка
Помогите спасти жизнь человека!!!!

а с сердечной недостаточностью можно сдавать кровь?

Сообщение отредактировал Мангуст7: 20.09.2011, 12:02:22

  • 0

#972
1309

1309
  • Гость
  • 39 сообщений
Ребята, подскажите, как можно разобраться - получил ли ты сообщение от мошенника либо действительно от человека, который нуждается в помощи? Все сообщения такие похожие
  • 0

#973
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Ребята, подскажите, как можно разобраться - получил ли ты сообщение от мошенника либо действительно от человека, который нуждается в помощи? Все сообщения такие похожие

Всё очень просто, мошенники часто используют в разговоре такие слова как:экономия, план, хитрый, бюджет. :rolleyes:
  • 0

#974
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Доброй ночи, нужна кровь для родственницы моего друга. Группа крови не имеет значения.
Сдавать нужно в Республиканский Центр Крови, находится Утепова д. 1, уг Жарокова, с пометкой "для Апрышко Оксаны в Институт Онкологии"
Помогите, пожалуйста!!!
контакты: +7 777 705 77 71, 327 13 12 Юрий
  • 0

#975
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Добрый день!
Очень нужна помощь моему другу, он лежит сейчас в 12-ой гор больнице в реанимации. Пак Максим Алексеевич 1976г.
Сдавать надо в Городской станции переливания крови, находится на улице Ботанический бульвар, между Чапаева и Байзакова.
Работают с 9.00 до 17.00. При себе иметь удостоверение личности и ничего не есть перед сдачей крови, так же за три дня до этого не принимать ничего спиртного.
Контактные телефоны: 8 705 180 4886 Пак Слава (его брат), 8 777 296 4846 это тел Гаухар - жены Макса.
Помогите, пожалуйста!!!
  • 0

#976
ValentinaZ

ValentinaZ
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Добрый день! Нужна кровь, группа не имеет значения, за вознаграждение.
Собрать нужно до конца завтрашнего дня.
Заинтересованных просьба оставлять контакты в личку, мы вам перезвоним.

Сообщение отредактировал ValentinaZ: 06.10.2011, 15:37:32

  • 0

#977
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Добрый день! Прошу помочь..
У моей подруги Самал Абишева острый лейкоз., и уже началось внутреннее кровотечение. Для дальнейшего лечения необходимо переливание крови.
Необходимо четвертая группа отрицательная.
В онкологическом диспансере пока необходимого количества нет. Помогите, пожалуйста, если есть такая возможность. Может сообщите своим знакомым. Для сдачи крови обращаться в институт онкологии и радиологии по адресу: г.Алматы, пр.Абая 91; тел.: 8(727) 2929063, 2929050. Если вы сдадите, она получит так как она в списке очереди вначале.
Заранее благодарю, дай Вам Бог здоровья и вашим родным!
С уважением
Исаева Толкын
87018871585
87017039687
  • 0

#978
Alexlee.19671107

Alexlee.19671107
  • Гость
  • 5 сообщений

Только что позвонил - отказали из-за перенесенного гепатита  :cool:  так как же тогда быть-то ???

Или я неверно поняла, или меня дезинформировали на станции переливания крови, типа они берут кровь у тех, кто перенес гепатит, но делают из нее плазму. Кто конкретно в курсе?

привет, даже кто не болел гипатитом- могут по ошибке попасть в базу данных. вот мой муж - был много лет донором, потом бабац из-за ошибки какой то невнимательной внесли в черный список!!!
  • 0

#979
сладочка

сладочка
  • Гость
  • 11 сообщений
надо пользоватьтя турманиевой керамикой и использовать NUGA BEST, тогда никакие заболевания крови не страшны, гарантия 100%, сама так решила много проблем со здоровьем
  • -1

#980
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Кровь на плазму, любой группы, срочно, в больших количествах
Бернадиной Алевтине Семеновне, пернитонит, сепсис
Лежит в реанимации 7 гор. больницы
Тел. дочери +7 777 203 02 50 Дильбор

Сообщение отредактировал Nicole: 03.11.2011, 18:02:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.