Перейти к содержимому

Фотография

нужна кровь

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1276

#13370116
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL

Прежде чем разместить чужую просьбу о помощи, убедитесь что не помогаете мошенникам.
Черный список:
+ 7 777 804 67 84 Алина
+ 7 701 254 44 10
87018226930
89279518739
87012544410
89285095351
89501950942
89048387167
89053164333
89501950945
89051987451
8 905 823 25 84
8 495 316 43 33
8-916-333-90-95
8-067-333-90-95
8-917-483-29-71
8-095-316-43-33
380 (95) 316-43-33
7 700 452 90 30 Нурхан
7 701 786 25 95 Аидa

ЧИТАТЬ ВСЕМ

Зарегистрироваться в Базе потенциальных доноров
http://donors.kz/index/0-32

Внимание, мошенники
http://donors.kz/forum/4-44-1

Адреса и телефоны Центров крови
http://donors.kz/forum/18

Сообщение отредактировал Uncovered: 04.10.2011, 09:25:17

  • 0

#901
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Я тоже хочу сдать кровь и кому то помочь, но я лучше заполню форму на доноре кз, так надежней, что твоя кровь дойдет до адресата.
  • 0

#902
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
а я 2 раза пыталась быть донором, 1 раз не взяли т.к низкое давление было а во второй раз вообще выяснилось что я не могу быть донором т.к вешу меньше 50 кг :weep: а так хотелось чтобы моя кровь кому то помогла....
  • 0

#903
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
да тоже надо зарегистрироваться на доноре.кз, тем более группа редкая.
  • 0

#904
mahamur

mahamur
  • Гость
  • 39 сообщений
Новые возможности поиска доноров на Donors.kz

Напомним, что нами создается база потенциальных доноров. Для регистрации в ней достаточно заполнить форму по ссылке.
Мы гарантируем конфиденциальность этой информации. Но, зачастую, «зависимость» базы от конкретных людей (в данном случае - это администрация проекта) - это ключевой фактор, ограничивающий возможности поиска по ней. Поэтому было принято решение о создании закрытого (от незарегистрированных пользователей) форума, где планируется дублировать контактные данные потенциальных доноров. Разумеется, при условии, что Вы даете на это согласие (для этого выберите соответствующий пункт в последнем вопросе).
Это позволит нуждающимся в донорской крови вести самостоятельный поиск доноров.
  • 0

#905
Tries to be *perfect*

Tries to be *perfect*
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Новые возможности поиска доноров на Donors.kz

Напомним, что нами создается база потенциальных доноров. Для регистрации в ней достаточно заполнить форму по ссылке.
Мы гарантируем конфиденциальность этой информации. Но, зачастую, «зависимость» базы от конкретных людей (в данном случае - это администрация проекта) - это ключевой фактор, ограничивающий возможности поиска по ней. Поэтому было принято решение о создании закрытого (от незарегистрированных пользователей) форума, где планируется дублировать контактные данные потенциальных доноров. Разумеется, при условии, что Вы даете на это согласие (для этого выберите соответствующий пункт в последнем вопросе).
Это позволит нуждающимся в донорской крови вести самостоятельный поиск доноров.




Эх, жаль очень, но эта страница не для меня...В детстве болела гепатитом :-(
  • 0

#906
Aigerim666

Aigerim666
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здравствуйте, 2 раза пыталась заполнить анкету потенциальных доноров, почему-то выдает ошибку. Группа 1+(насколько я знаю, 1-ая группа подходит всем и является донорской), хронического ничего нет, вредного не употребляю, буду рада помочь. Еще тут пишут, что без прописки сдавать не разрешают, я где-то 2 года назад прописалась в области, но удостоверение не меняла, и домовой книги на руках нет. Мэйл amukan@greenmart.kz, или пишите в личку
  • 0

#907
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
сдавали с мужем в феврале, запаслись домовыми оригинал, копией всех документов, но понадобилось только оригинал удостоверения.
  • 0

#908
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

а я 2 раза пыталась быть донором, 1 раз не взяли т.к низкое давление было а во второй раз вообще выяснилось что я не могу быть донором т.к вешу меньше 50 кг :weep: а так хотелось чтобы моя кровь кому то помогла....

У меня такие же параметры - брали без проблем всегда. Никто не взвешивал давление не мерял!

Сообщение отредактировал lin_k: 28.04.2011, 10:48:40

  • 0

#909
Expectus

Expectus
  • Гость
  • 7 сообщений
печально!!!!

Сообщение отредактировал Nicole: 01.05.2011, 18:32:33
+2.2.7

  • 0

#910
mahamur

mahamur
  • Гость
  • 39 сообщений
Инициативная группа Donors.kz приобрела домен http://yadonor.kz.
  • 0

#911
Францевич

Францевич
  • Гость
  • 30 сообщений

Инициативная группа Donors.kz приобрела домен http://yadonor.kz.

не знаю кто мне позвонил но последние посещениядонорского пункта ничего кроме раздражения не вызывают,Персонал смотрит на тебя будто я у нихвыпрашиваю чегото,а когда позвонил по контактному телефону сказали что необходимое кол-во крови уже набрали и здавать уже не нужно иной раз и рад бы помочь но такое отношение несколько охлаждает хоть и понимаю что те кому действительно нужна помощь сами об этом чаще всего сказать не могут
  • 0

#912
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


Инициативная группа Donors.kz приобрела домен http://yadonor.kz.

не знаю кто мне позвонил но последние посещениядонорского пункта ничего кроме раздражения не вызывают,Персонал смотрит на тебя будто я у нихвыпрашиваю чегото,а когда позвонил по контактному телефону сказали что необходимое кол-во крови уже набрали и здавать уже не нужно иной раз и рад бы помочь но такое отношение несколько охлаждает хоть и понимаю что те кому действительно нужна помощь сами об этом чаще всего сказать не могут



Не обращайте внимания!
Я когда пришла и сказала, что пришла просто так сдать кровь, на меня как на психичку посмотрели обе регистраторши :lol:
Но попросили удостоверение и заполнить анкету(там чем болел-не болел, когда антибиотики пил и пр)
Дело доброе и правильное! Только вот когда акции всякие проводят ходить не понравилось - ажиотаж не нужный и даже цирк.
если что 1 +
  • 0

#913
Немезида

Немезида
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Добрый день!
Прочитала несколько вышенапечатанных постов и удивилась.
На прошлой неделе посетила Центр Крови на Утепова.
Весь процесс от заполнения анкеты до окончания самой процедуры был достаточно долгим,
но персонал приятно удивил: без лишней суеты, но с должным вниманием отнеслись и при микрореакции,
и терапевт, и в буфете чай с печеньем налили (хотя там висит объявление о самообслуживании),
и при самой процедуре.
Надеюсь, что это было не исключение из правил :-)

Сообщение отредактировал Немезида: 11.05.2011, 12:44:39

  • 0

#914
Францевич

Францевич
  • Гость
  • 30 сообщений
на Вас как на психичку а на меня как на НЛО ито после пяти минут ожидания
  • 0

#915
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Добрый день!
Прочитала несколько вышенапечатанных постов и удивилась.
На прошлой неделе посетила Центр Крови на Утепова.
Весь процесс от заполнения анкеты до окончания самой процедуры был достаточно долгим,
но персонал приятно удивил: без лишней суеты, но с должным вниманием отнеслись и при микрореакции,
и терапевт, и в буфете чай с печеньем налили (хотя там висит объявление о самообслуживании),
и при самой процедуре.
Надеюсь, что это было не исключение из правил :-)

Да как сказать.Вот мне в последний раз в вену полчаса попасть не могли,так и не попали,только руки истыкали.Теперь,когда звонят,я не еду.
  • 0

#916
Carn

Carn
  • Гость
  • 38 сообщений
Я не понел, это пожертвование что ли?
  • 0

#917
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Я не понел, это пожертвование что ли?

Нет,это,видимо,везение такое.
  • 0

#918
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Срочна нужна кровь 2й группы с отрицательным резус фактором
Друга мать в тяжелом состоянии в Каскелене.

прошу помочь 8-777-27112

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 18.05.2011, 20:20:07

  • 0

#919
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Сдавала бы хотя бы 3-4 раза в год,если бы у самой не постоянная анемия и в прошлом-желтуха.Спасибо всем,кто делает это сознательно ради здоровья даже незнакомых людей!!
  • 0

#920
g00gle

g00gle
  • Забанен
  • 35 сообщений
я слышал что донорство обновляет кровь и тем самым помогает имунитету


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.