Перейти к содержимому

Фотография

нужна кровь

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1276

#13370116
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL

Прежде чем разместить чужую просьбу о помощи, убедитесь что не помогаете мошенникам.
Черный список:
+ 7 777 804 67 84 Алина
+ 7 701 254 44 10
87018226930
89279518739
87012544410
89285095351
89501950942
89048387167
89053164333
89501950945
89051987451
8 905 823 25 84
8 495 316 43 33
8-916-333-90-95
8-067-333-90-95
8-917-483-29-71
8-095-316-43-33
380 (95) 316-43-33
7 700 452 90 30 Нурхан
7 701 786 25 95 Аидa

ЧИТАТЬ ВСЕМ

Зарегистрироваться в Базе потенциальных доноров
http://donors.kz/index/0-32

Внимание, мошенники
http://donors.kz/forum/4-44-1

Адреса и телефоны Центров крови
http://donors.kz/forum/18

Сообщение отредактировал Uncovered: 04.10.2011, 09:25:17

  • 0

#661
Маисей

Маисей

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
...

#662
Кёрли

Кёрли
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а еще говорят 4+ редкая.. смотря по предыдущим постам, не скажешь такое)

у меня тоже 4+, если что, обращайтесь)
  • 0

#663
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Темиргалиев Карим, год и три мес.
Карим находиться в 10-м отделении 2-й детской больницы на Алтынсарина.
Ему необходима первая группа положительная.
Если кто планировал или может сдать, сдайте пожалуйста для Карима сейчас в городском центре крови на Бухар Жирау между Манаса и Байзакова. После сдачи возьмите пожалуйста справку о том, что Вы сдали для Карима и отдайте в регистратуре там же - что бы врачи могли быстро определить что кровь для Карима.
Спасибо всем!
  • 0

#664
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
2 agulshara
планирую сдать кровь но недавно был в египте толи занемог толт вода холадная что делать ?
"У большинства людей, укушенных инфицированными комарами, западно-нильская лихорадка (West Nile Fever, также западно-нильский энцефалит) протекает относительно легко. Однако у ослабленных и престарелых она может приводить к тяжелому поражению мозга и смерти. При этом заболевание характеризуется гриппоподобными симптомами: лихорадка, головная боль, слабость, тошнота.

Вирус лихорадки заражает птиц, а от них через кровососущих насекомых передается людям. Как заявили в 2003 году эпидемиолог Джон Марр из Департамента здравоохранения Виржинии и эксперт по инфекционным болезням Чарльз Калишер из Колорадского университета, именно западно-нильская лихорадка стала причиной смерти знаменитого полководца Александра Македонского"
  • 0

#665
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
если вы приехали их заграницы сдавать кровь не льзя в связи с опасностью заражения реципиента хотя на это можно скушав побольше чаю и не обратить значения
"В субботу, 25 апреля, Международная организация здравоохранения (ВОЗ) распространила заявление, в котором говорится, что вспышка заболевания свиного гриппа в Мексике может превратиться в пандемиию. Эксперты организации рекомендовали "объявить чрезвычайную ситуацию международного масштаба". Уровень угрозы инфицирования вирусом "свиного гриппа" для населения повышен с третьего до четвертого уровня, что означает, что вирус может передаваться от человека к человеку.

- Свиной грипп превратил Мехико в город-призрак
- Свиной грипп угрожает Британии и Новой Зеландии
- Россия готовится к вспышке свиного гриппа
- Донорам, вернувшимся из Мексики, Калифорнии и Техаса, запрещено сдавать кровь"

гульшара а, так что насчет того, как чаем подлечить носителя ?
какая там прерогатива ?

таис, про плазму понятно. а что такое и "прочь." ?
))
  • 0

#666
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
а гульшара, а как вы знаете или они что я "вчера-позавчера пил".
допустим, я пил. в 12 р.м. позавчера, но нужны деньги.в 12 р.м. но послезавтра. что будет дальше если я совру про позавчера ? а если и пройдет - как узнают и что будет тому кто получит её - кровь в перспективе? я запутался с Вашими советами уже совсем. сколько чаю нужно выпить чтоб не было не соответствий ?
  • 0

#667
a-unit

a-unit

    Читатель

  • Свой человек
  • 753 сообщений
DinaFrance
уточните, в париже у Вас берут кровь, зная про гепатит ?
это интересно же, разве нет ?
  • 0

#668
A_Z_I

A_Z_I
  • Гость
  • 17 сообщений
Привет всем!
Ребенку нужна кровь (плазма).
Ему всего месяц от рождения. Помогите, пожалуйста!
Нужно около десяти человек.
Если есть желающие помочь, прошу приехать во вторник на Бухар Жирау- Манаса
(Ботанический бульвар - Чапаева) по-старому, до обеда.
телефон отца: 8-777 375 68 88 Ренат.
  • 0

#669
Da-NA

Da-NA

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
У меня - 1 положительная, у любимого 4 положительная (но с ним сложнее, все время занят), оба не пьем не курим, пьем витамины и следим за здоровьем. Обращайтесь (в личку :dandy: )
  • 0

#670
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Срочно!

для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная группа.

тел 87012544410.

emu ostalos' malo!!! Okolo 1 mesyaca
Аня
  • 0

#671
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
У меня тут появилось желание сдать кровь 2+, но вот незадача: ровно двадцать лет назад переболел желтухой( два года мне было) - и что, теперь я непригоден как донор??? два года назад сдавал кровь на анализ - сказали кровь в порядке, даже хорошая - ещё у неё такой яркий красивый цвет :D . Не пью не курю
  • 0

#672
...ЛиЗоК...

...ЛиЗоК...
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Уменя 1 отрицательная, если кому надо могу сдать.
  • 0

#673
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Спасти этого малыша реально. Скоро ему нужна будет кровь. Но группа редкая - 4 положительная, поэтому родственники ищут заранее. В больнице нету, я проверила лично (знакомый там работает).

Письмо о помощи от Мадины
Пишу всем - кто-то из моих друзей и знакомых знает, кто-то не знает - в общем, у меня племяш 2-х летний Эльдарка - сын моей единственной сестры родной, болеет раком крови с января месяца этого года. Лечат малыша в Алматы, в Центре педиатрии и детской хирургии по Аль-фараби. Лечение продвигается медленно, но слава Аллаху, идет понемногу. Сейчас Эльдарке делают второй курс - началась высокодозная химия. Оказалось, что я в больнице крови нет - я ищу доноров, у него 4 группа, положительный резус. Это не сильно срочно - пока не требуется переливания крови, но нужно обеспечить. И чем скорее - тем лучше …Ребенок перенес все виды гепатита среди прочих побочных эффектов - поэтому донор нужен чистый от гепатита..

Я сейчас в Алматы, если есть возможность помочь - звоните мне на сотку 701 544 57 29 . Если кто иногородний, подумаем как организовать доставку донора. Тем, кто знает моих родителей - чур ничего не говорить им про поиск донора

Спасибо всем большое,
  • 0

#674
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
У мя у жены 4+. Но она беременна. ХЗ, можно или нет ей сдавать.
  • 0

#675
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
А еще говорят что 4 группа редкая, а нас вон сколько!

#676
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Спасти этого малыша реально. Скоро ему нужна будет кровь. Но группа редкая - 4 положительная, поэтому родственники ищут заранее. В больнице нету, я проверила лично (знакомый там работает).


Судя по последним постам людей с 4+ не так мало, и это здорово! :fie:
Кажется я оставляла Мадине свою сотку... у меня тоже 4+, гепатитом не болела, не пью и не курю. Готова помочь, звоните или пишите в личку.

Сообщение отредактировал Lilasasha: 23.06.2009, 09:48:19

  • 0

#677
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

У мя у жены 4+. Но она беременна. ХЗ, можно или нет ей сдавать.

А у меня - первая "-".
  • 0

#678
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Хочу сдать кровь. Не знаю группу. В пункте приема дадут эту информацию? Куда идти!?
  • 0

#679
Робость Августейшего

Робость Августейшего
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
В субботу мона приехать сдать кровь?
  • 0

#680
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

В субботу мона приехать сдать кровь?


Наберите любую справочную, Вам скажут адрес.
Только за 2 дня нельзя принимать спиртное, утром нельзя пить кофе (у меня спрашивали по крайней мере - я сама удивилась!), если не болели желтухой и/или гепатитом, 4 часа перед сдачей крови не кушать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.