Перейти к содержимому

Фотография

нужна кровь

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1276

#13370116
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL

Прежде чем разместить чужую просьбу о помощи, убедитесь что не помогаете мошенникам.
Черный список:
+ 7 777 804 67 84 Алина
+ 7 701 254 44 10
87018226930
89279518739
87012544410
89285095351
89501950942
89048387167
89053164333
89501950945
89051987451
8 905 823 25 84
8 495 316 43 33
8-916-333-90-95
8-067-333-90-95
8-917-483-29-71
8-095-316-43-33
380 (95) 316-43-33
7 700 452 90 30 Нурхан
7 701 786 25 95 Аидa

ЧИТАТЬ ВСЕМ

Зарегистрироваться в Базе потенциальных доноров
http://donors.kz/index/0-32

Внимание, мошенники
http://donors.kz/forum/4-44-1

Адреса и телефоны Центров крови
http://donors.kz/forum/18

Сообщение отредактировал Uncovered: 04.10.2011, 09:25:17

  • 0

#521
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Дак тетя сказал, что есть нельзя...
  • 0

#522
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Дак тетя сказал, что есть нельзя...

Ну всякого вредно-жирного нельзя конечно же, алкоголь-наркотики - тоже :-/ А на голодный желудок сдавать кровь - мазохизм, Вам после кровосдачи покушать не предложили? Первое-второе-чай сладкий? Обязаны были.
  • 0

#523
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Предложили... мне некогда было, дочку надо было забирать со школы... с собой дали сок-шоколадку...
  • 0

#524
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Всем здравствуйте! Такой вопрос - кто-нибудь знает, в чем дело с "третьей группой крови отрицательный резус для мальчика, тел. 8-701-2544410"? Уже третью неделю это объявление появляется то в Мой Мир, то в Одноклассниках, то на форумах :) Точно знаю, что отклики были, но почему-то никакого результата :) Если кто-то в курсе - напишите пожалуйста!
  • 0

#525
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мне очень жаль...
Со мной рядом на сдаче лежала пожилая женщина с третьей отрицательной, сдавала плазму.
Честно говоря, на меня многие знакомые смотрят как сумасшедшую, когда узнают, что я сдла кровь просто так.
Нынче видимо это не модно...
  • 0

#526
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Всем здравствуйте! Такой вопрос - кто-нибудь знает, в чем дело с "третьей группой крови отрицательный резус для мальчика, тел. 8-701-2544410"? Уже третью неделю это объявление появляется то в Мой Мир, то в Одноклассниках, то на форумах :) Точно знаю, что отклики были, но почему-то никакого результата :) Если кто-то в курсе - напишите пожалуйста!



Может быть кто то деньги на этом делает, не бывает же так что бы без конца кровь нужна была?!
Не по теме но я сталкивалась с мошенничеством в этом роде. Было дело не буду вдаваться в подробности.
Еще знаю человека который на вот таких благотворительностях секонд хенд открыл…. Грустно… что многое уходит не в те руки….. и не тем людям….
  • 0

#527
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений

Мне очень жаль...
Со мной рядом на сдаче лежала пожилая женщина с третьей отрицательной, сдавала плазму.
Честно говоря, на меня многие знакомые смотрят как сумасшедшую, когда узнают, что я сдла кровь просто так.
Нынче видимо это не модно...

ЗАбей те на них . Я вот тоже бесплатно здаю и ни чего, нормально . Зато на душе приятно !
  • 0

#528
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Знаете, мне просто противно представить, что кто-то ТАКИМ способом хочет что-то заработать :) Ведь просят редкую кровь для Ребенка - конечно, каждый нормальный человек броситься помогать, искать, сдавать кровь... Неужели нет у этих людей никаких человеческих чувств :)?
P.S.Извините, если сумбурно и непонятно, просто пока хорошие, нормальные люди пытаются помочь таким фантомам, кому-то действительно нужна помощь, а силы брошены на ТАКОЕ безобразие ;)
  • 0

#529
рЫжЫк

рЫжЫк
  • Гость
  • 42 сообщений
to Мама Юля: Не переживайте. Кровь, которую сдают, все равно поступает к нуждающимся людям. Из больниц постоянно отправляют запросы в ЦК на определённую группу крови. Мне из ЦК стабильно 1 раз в 2 месяца звонят и просят сдать кровь - хожу, мне не жалко...
  • 0

#530
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Милая Manzzana, Вы конечно же правильно делаете, что безвозмездно здаёте кровь. Только не увлекайтесь - пару раз в полгода вполне достаточно, чтобы не подорвать здоровье. А всякие уроды, осуждающие Вас, пускай молят Бога, чтобы им никогда не пришлось столкнуться со сташными болезнями и травмами, когда для спасения жизни требуется кровь.
  • 0

#531
Bullish

Bullish
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
привет\"
  • 0

#532
NY's

NY's
  • Частый гость
  • 94 сообщений
недавно сканчался мой знакомый от потери крови, у него была 2 отрицательная. В больницу привезли вовремя, да вот только не оказалось крови и он умер. Совсем молодой парень был. Это случилось не в городской больнице. Но не в этом суть. Нужно сдавать кровь и думать о том, что она реально поможет выжить кому-то.
  • 0

#533
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Спасибо, Браток и lebeda
Я сама решила сдавать кровь не чаще одного раза в год.
Потому что, до сих пор давление скачет и самочувствие только-только выправляется.
Но на душе действительно приятно. Добрые дела делать надо.
  • 0

#534
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
не могу сдать кровь, низкий гемоглабин. что делать? насколько это плохо то что низкий гемоглабин??? группа 2 , положительная.
  • 0

#535
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Для начала желательно выяснить причину Вашего низкого гемоглобина. Их - множество. Это и хронические болезни и перенесенные недавно острые. Обследуйтесь комплексно в хорошей клинике.
  • 0

#536
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная редкая группа
телефон 87012544410 !

Сообщение отредактировал Бриз: 20.11.2008, 11:41:53

  • 0

#537
Нежное пламя

Нежное пламя
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Бриз, скажите, пожалуйста, это нужно Вам или кому-то из Ваших лично знакомых людей? Спрашиваю, потому что это сообщение (по 3 отрицательной группе по такому номеру телефона) проходило около месяца назад по многим сайтам. И ответов на него было много, но как-то безрезультатно (у моей подруги такая группа крови, оставила свой городской телефон - никто не звонил) :D
  • 0

#538
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Бриз, скажите, пожалуйста, это нужно Вам или кому-то из Ваших лично знакомых людей? Спрашиваю, потому что это сообщение (по 3 отрицательной группе по такому номеру телефона) проходило около месяца назад по многим сайтам. И ответов на него было много, но как-то безрезультатно (у моей подруги такая группа крови, оставила свой городской телефон - никто не звонил) ;)

тоже хотим узнать!мне также сообщение пришло.я позванила аж деверю в другой город.оказалось у него 4 группа.тоже говорят редкая.хотим знать правду!все таки спам это или по настоящему необходимо?
  • 0

#539
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Бриз, скажите, пожалуйста, это нужно Вам или кому-то из Ваших лично знакомых людей? Спрашиваю, потому что это сообщение (по 3 отрицательной группе по такому номеру телефона) проходило около месяца назад по многим сайтам. И ответов на него было много, но как-то безрезультатно (у моей подруги такая группа крови, оставила свой городской телефон - никто не звонил) :rotate:

Моему знакомому тоже такое сообщение приходило около месяца назад. Сама уже полгода наверное слышу и вижу именно такое объявление в разных местах. Решили попробовать позвонить. По-моему телефон был отключен.
Пожалуйста, не размещайте объявления если не уверены в источнике.
Когда действительно потребуется кому-нибудь помощь все примут это за очередной развод. :laugh:
  • 0

#540
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
пришло по аське
Если не трудно пожалуйста ,разошли, это по контакт листу. Срочно для
ребенка нужен донор крови 3 отрицательная редкая группа телефон
87012544410 ради Аллаха! (Друг попросил всем переслать)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.