Перейти к содержимому

Фотография

Где купить товары для ребенка в АстанеДетские магазины Астаны, аптеки,цены, товары, качество, обслуживание.

детские товарыастана зимние комбинезоны детское питание аптеки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#28758756
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

В связи с открытием отдельной региональной ветки Астана думаю не будет лишним создание темы для молодых родителей Астаны, где можно было бы поделиться информацией о том, где и по чем купить детские товары в столице. Также можно обсуждать качества и свойства товаров и услуг, продаваемых в городе. 
 

Особо обращаю внимание- за рекламой следить буду предельно внимательно. При написании постов пожалуйста указываете адреса- так гораздо удобнее пользоваться темой.  Если есть необходимость собрать адреса магазинов и аптек в один список пишите пост, нажимайте кнопку жалоба и просите закрепить адрес- с удовольствием помогу сформировать его.

Всем добро пожаловать и приятного общения.

Магазины

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 05.09.2014, 14:01:53

  • 0

#41
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

"Керуен Опт" на Куйши Дина (за домом №7), остановка Центр народной медицины. 

 

Мы там брали для новорожденного, пеленки фланелевые и трикотажные (ситцевые ужасные), распашонки и кофточки (очень большой выбор), носочки и царапки. Там же есть маленькие маечки и трусики. После стирки ничего не полиняло и не село. Цены средние. Ползунков не оказалось.

Ползунки купили в "Смолле" на Кенесары там большой выбор.

Ванночки есть в "Теремке" (АймакТау 1 этаж)


Сообщение отредактировал ДюМИ: 23.05.2014, 12:17:03

  • 0

#42
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Дд! Подскажите может кто недавно покупал талокар (доча ходить хочет,а выбор везде то синие то внешне не очень(()...акбота,дет.мир,золотой ключик , были там..где хорошии выбор есть?спасибо!!
  • 0

#43
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Дд! Подскажите может кто недавно покупал талокар (доча ходить хочет,а выбор везде то синие то внешне не очень(()...акбота,дет.мир,золотой ключик , были там..где хорошии выбор есть?спасибо!!

Сегодня видела в Смолле на Богенбая. Яркий, бренд не заметила.

Сообщение отредактировал M*O*P: 24.05.2014, 20:09:51

  • 0

#44
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте.
Есть ли в городе обувь российская Шаговита, Элегами и т.д.? Нужны недорогие кожаные сандалии на лето.
Или где можно посмотреть относительно недорогую, но качественную обувь на 1 сезон?
Спасибо
  • 0

#45
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А, забыла написать. Еще в магазине Карусель не дорогие игрушки, их второй магазин в хэпилоне напротив кассы. Там дешевле чем в марвине, мы брали поштучно черепашек ниндзя, каждая по 2500 прим, а в ост магазинах почти 5000 было.

Вы писали про смолл,а где он находится?
  • 0

#46
armada

armada
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Здравствуйте.
Есть ли в городе обувь российская Шаговита, Элегами и т.д.? Нужны недорогие кожаные сандалии на лето.
Или где можно посмотреть относительно недорогую, но качественную обувь на 1 сезон?
Спасибо


Шаговиту в старой Евразии видела налево от входа около 7тыс и Скороход у них есть.

где сейчас найти белую школьную блузку? завоз только в июле обещают, а нам срочно надо
  • 0

#47
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Здравствуйте.
Есть ли в городе обувь российская Шаговита, Элегами и т.д.? Нужны недорогие кожаные сандалии на лето.
Или где можно посмотреть относительно недорогую, но качественную обувь на 1 сезон?
Спасибо

Шаговиту знакомая юрала в смолле на кар ьрассе
  • 0

#48
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Здравствуйте.
Есть ли в городе обувь российская Шаговита, Элегами и т.д.? Нужны недорогие кожаные сандалии на лето.

Шаговиту видела в Смолле на Абылай-хана, там же есть Скороходы. Мы год назад брали за 6 тыс, какие сейчас цены не знаю.


  • 0

#49
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

А, забыла написать. Еще в магазине Карусель не дорогие игрушки, их второй магазин в хэпилоне напротив кассы. Там дешевле чем в марвине, мы брали поштучно черепашек ниндзя, каждая по 2500 прим, а в ост магазинах почти 5000 было.

Вы писали про смолл,а где он находится?
Дн! 1-й на богенбая, не доезжая до свечек, если ехать с коктала или астр. трассы. 2-й новый, на юго-востоке. Мне на богенбая больше нрав, там на 1 и 2 этажах отдельные кассы, а который на юго-востоке , кассы только на 1 эт.
Забыла, еще в жаннуре на1 эт есть, но там всегда очереди.

Сообщение отредактировал Асель А: 26.05.2014, 00:28:23

  • 0

#50
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Всем спасибо,наш папа как всегда не хотел ездить по всему городу,купили как обычно в Марвине.вот магазин хоть и дорргой но хороший в ассортиментн,всегда знаешь что там всё можно найти.а сейчас у них цены на некоторые товары изменились,на маленьком ценнике цена15500,а снизу на большом как на всех игрушках цена 17500,и бонусы что тоже приятно,мы вроде как уже на дисконт накопили,нужно обменять)
  • 0

#51
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
На Туркестан 8 (пересечение с улицей керей и жанибек хана), в здании дк Олимп Палас.
Хорошие на ощупь, качественные вещи и аксессуары для мальчиков и девочек от 0 до 7 вроде, может и школьникам подойдут. Сейчас скидки 30-50 процентные почти на все,50% на летние вещи!!! Я в восторге, скупила на вырост и в подарок платюшки, футболки с монстр хай или как их там
uploadfromtaptalk1404156804649.jpg uploadfromtaptalk1404156820206.jpg
  • 0

#52
kassia

kassia
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте.
Есть ли в городе обувь российская Шаговита, Элегами и т.д.? Нужны недорогие кожаные сандалии на лето.
Или где можно посмотреть относительно недорогую, но качественную обувь на 1 сезон?
Спасибо

обувь марки "шаговита" продается через интернет-магазин topotun.kz, я дважды покупала сыну - валенки и сандалии, привозят в тот же день, если не подошли меняют. я осталась довольна


  • 0

#53
Rarra-avis

Rarra-avis
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте.
Есть ли в городе обувь российская Шаговита, Элегами и т.д.? Нужны недорогие кожаные сандалии на лето.
Или где можно посмотреть относительно недорогую, но качественную обувь на 1 сезон?
Спасибо

обувь марки "шаговита" продается через интернет-магазин topotun.kz, я дважды покупала сыну - валенки и сандалии, привозят в тот же день, если не подошли меняют. я осталась довольна
Спасибо большое за инфу! Очень пригодилась! Сделала заказ ))))
  • 0

#54
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений

ДД. мой  сыночек  хочет сандалики  или  кроссы  бен 10 (мульт герой) подскажите  где в  Астане  такие  можно купить?? буду  признательна  :rotate:



#55
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ДД. мой сыночек хочет сандалики или кроссы бен 10 (мульт герой) подскажите где в Астане такие можно купить?? буду признательна :rotate:

Дд! Видела в дельфине и азия парке на 3 этаже. Лучше позвоните в дельфин, узнайте.
  • 0

#56
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ДД. мой сыночек хочет сандалики или кроссы бен 10 (мульт герой) подскажите где в Астане такие можно купить?? буду признательна :rotate:

Дд! Видела в дельфине и азия парке на 3 этаже. Лучше позвоните в дельфин, узнайте.
  • 0

#57
Динара М

Динара М
  • Читатель
  • 123 сообщений

ДД. мой сыночек хочет сандалики или кроссы бен 10 (мульт герой) подскажите где в Астане такие можно купить?? буду признательна :rotate:

Дд! Видела в дельфине и азия парке на 3 этаже. Лучше позвоните в дельфин, узнайте.

Sps bol'woe pozvanyu uznayu

#58
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста как получить дисконтную карту в Золотом ключике
  • 0

#59
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
ДД! Подскажите где можно купить ортопедическую подушку? Ребёнку 1.8
  • 0

#60
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Где хороший выбор детского питания, кроме "Теремка", интересуют каши- пюрешки.
  • 0



Темы с аналогичным тегами детские товарыастана, зимние комбинезоны, детское питание, аптеки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.